20 красавiка 2024, Субота, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+55 +
Сойка-пересмешница, 15:22, 14.12

Да дело вполне-себе однозначное: довели народ

Адказаць
+46 +
Ecce Homo, 17:08, 14.12

Быдлячество сплошь и рядом. Во всём и везде. Режим довел народ до состояния отбросов цивилизации. А народ молчит.

Адказаць
+17 +
Сойка-Пересмешница, 18:27, 14.12

А что ему сказать? Уже родилось целое поколение что под ним, что под путиным. Одни только и знают Рашискую империю и кругом ураги, а у второго большинство нормальных подрглось геноциду. И испорчено всякими халявами ради размножения и алкашки

Адказаць
+30 +
сноб, 15:30, 14.12

Надо Netflix подбросить шикарный сюжет для детективного сериала.

Адказаць
+103 +
xxx, 15:34, 14.12

Профессиональной воровке суд конечно же поверил.
Думаю, дядька хотел силой отобрать деньги, но воровка оказалась физически крепкой, вот и пошла в ход труба. Конечно же воровка не собиралась называть своё имя и платить.

Адказаць
+72 +
петрухаминский, 15:44, 14.12

Вот наглядный пример страны для жизни, я не приму не одну из сторон так как в этом виновато государство и менеджеры этого государства. Очень поучительная история для народа чтобы задуматься как мы докатились до такого и предприниматели торгующие ветошью и простой обыватель!

Адказаць
-87 +
Яша, военпенс, 15:50, 14.12

За украденные бу трусы положен небольшой штраф, который взыскивается по постановлению милиции. А здесь налицо самоуправство и вымогательство у воровки трусов денег, да ещё с металлической трубой. .Думаю, что будет справедливо: девочке штраф, хозяину магазина - уголовка с лишением свободы и конфискацией. Вот так! Думать головой надо, когда берёшься за трубу) Мог бы и подарить трусы.

Адказаць
+62 +
!, 15:54, 14.12

До чего довел страну фигляр ПЖ - за б/у трусы готовы глотку друг другу порвать.

Адказаць
-40 +
CITIZEN ERASED, 15:57, 14.12

Позор это трусами подержаными торговать. И еще дело из этого раздувать. И позор-мужик, который не может жене трусы купить.
Бедные женщины. Вот это фуфло вместо мужчин.
А есть номинация - самый позорный предприниматель года? Мужик ведь лидирует!

Адказаць
+76 +
мик джагер, 15:57, 14.12

Во дожились, уже поношенные трусы крадут. И сколько ж эти поношенные трусы стоят раз нет возможности купить?

Адказаць
+143 +
Natalia, 15:57, 14.12

Цирк на дроте!!! Позор женщине , ворующей трусы ( да еще в сэконде) - даже с голодухи )))) Уж лучше без трусов, чем так позориться. Просто нет слов больше!!!!

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 16:13, 14.12

"Уж лучше без трусов" - если грамотно подойти к данному вопросу, то и воровать ничего не придётся :)

Адказаць
+36 +
арт, 15:58, 14.12

когда то давно я ездил в турцию.по делам.на фуре.далеко от стамбула и туристических мест.короче там где нами и не пахло.жил неделю в гостинице.наблюдал такую картину турок под окном выходящим на улицу торговал овощи фрукты большой стол большой ассортимент.на ночь он просто накрывал стол покрывалом и всё.а я сам подъехал к кафе на трассе стал машину на ключ закрывать.так турки между собой пальцами на меня показывали.

Адказаць
+9 +
Gorbik, 16:09, 14.12

В Турции фруктов навалом круглый год,поэтому не воруют их.

Адказаць
+48 +
swimmer, 16:50, 14.12

Там в старые времена кисти рук за воровство отрубали.

Адказаць
+32 +
пенсионерка, 17:13, 14.12

Когда то у нас в деревнях ( до 60-Х годов )хаты не закрывались . А мы жили в Минске , так квартиру закрывали только на ночь, а весь день была незаперта.
Был даже смешной случай. Дома кроме мамы и и меня ,школьницы , никого. И вдруг слышим сливается вода бочка унитаза. Выглядываем в коридор , а из туалета выходит мужчина и извиняясь благодарит.
Эти запоры пришли к нам из России.

Адказаць
-2 +
лука-Шок, 16:07, 14.12

Инцидент конечно нехороший.
Но извиняюсь, а что где-то записано, что можно продавать трусы и бюстгальтер "бывшие в употреблении", как бы эти чисто индивидуальные вещи кто-то носил???

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 16:41, 14.12

Ещё несколько лет по той же дорожке - и как бы не начали еду б/у продавать.

Адказаць
-61 +
ЛиляБубен , 18:11, 14.12

Торгаш негодяй, а женщину жалко!
Дать ему 5 лет с конфискацией, а девчонке штраф. Такой мой вердикт, моё мнение, как руководителя.

Адказаць
+22 +
Тамара, 23:44, 14.12

Женщину не жаль абсолютно. Молодая, здоровая, хорошо одетая , раз в кожаной куртке - и опустилась до кражи ношеных трусов. Бесстыжая. Ну, пусть теперь хлебнет позора.

Адказаць
0 +
петя, 23:08, 19.12

...воистину блаженны нищие духом....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны