23 красавiка 2024, aўторак, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+48 +
рома, 10:41, 14.12

я хоть маршрутчиков и не люблю, но у меня вопрос к людям которые делают эту петицию и вообще ко всем.
-- народ а что вы хотели?, топливо за год дорожало 25 раз по капейке + маршрутчиков заставили перейти на кса с скно как и всех , машина знаете ли не святым духом питается, понятное дело что в убыток никто не будет работать
это все следствие .... почему вы петиции не создаете когда топливо дорожает? или когда базовую поднимают? или ограничения вводят? или новый налог?... смотрите на вещи шире.... причина не в зажравшихся маршрутчиках, а в том кто немножко выше...

Адказаць
+41 +
водятлы., 11:02, 14.12

Я вообще не люблю ни маршрутчиков...ни уксусов ... ни этот "режим" в целом !))))
Но тут могу ответить по простому , подайте свою ПитиЦЫЮ граждане пишиходы , прЯмо в пРизиденцыю Лукашенко и поинтересуйтесь , почему на вашу зарплату вы реально не можете ехать к месту работы более чем за 1 рубль. Накой вам такая "работа"?!)))

Адказаць
+21 +
Й, 11:24, 14.12

Это позиция терпил и рабов, интересоваться, почему ошейник затянули туже.
Позиция человека - это действовать, требовать и добиваться конкретного результата.
Не можете требовать и добиваться - игнорируйте. Не пользуйтесь их услугами. Лучше себе или детям на 1руб20 коп фруктов купите, и пройдитесь пешком - польза огромная. В РБ каждый второй с лишним весом.

Адказаць
-17 +
Свобода, 11:00, 14.12

Маршрутки просто обнаглели! Сразу на 20 копеек,а почему не на 5 копеек как общественный транспорт! Одним словом обнонлели и я лично за 1 рубль! На топливо им вполне хватает!!!

Адказаць
+11 +
во дятлы., 11:15, 14.12

Нда. Могу посоветовать Вам стать маршрутчиком и тогда решать "Выгодно-невыгодно" или "Ехать -ниехать" ))))
Вы петицию напишите в "МинтрАст", откуда "не рентабельность" у них за 60 копеек которые платят граждане в туго набитых аХтобусов и траХлебусах !?"))))
И потом , если дорого , байкотируйте ! Все ,оптом так сказать. Фыля вы едите ?)))

Адказаць
+10 +
Й, 11:01, 14.12

Даже 1 рубль за проезд в маршрутке - это слишком жирно , я считаю!

В Украине проезд дешевле, хоть топливо намного дороже стоит, чем в РБ.

Адказаць
+12 +
рома, 11:07, 14.12

не надо только песен про украину!
в украине да топливо немного дороже но там другие законы другие налоги нет такого количества поборов как у нас ... как итог да там дешевле... но какое отношение это имеет к РБ ,? где чистой воды диктатура и приогромнейшее количество платежей и проверяющих на душу населения...

Адказаць
+9 +
Й, 11:18, 14.12

Отношение - простое. Игнор маршруткам , они и так бОльшую часть суток ездят почти пустые. Им станут невыгодны такие тарифы - они будут вынуждены снижать цены. Каким образом - мне, как потребителю, это не важно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны