28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Эра міласэрнасці

6

Гэты свет не загіне - яго выратуем мы з вамі.

Каментары 6
+130 +
сов.ч, 9:48, 14.12

Спасибо Ирина Халип ,вы не одни , мы с вами.

Адказаць
+113 +
НН, 10:11, 14.12

Хартия нам дорога и мы будем её поддерживать и деньгами тоже. Спасибо вам всем за такую полезную работу.

Адказаць
+63 +
Хартыя - моц, 11:17, 14.12

Я плакала, чытаючы артыкул
Мы разам!
Люблю цябе, Хартыя!

Адказаць
+106 +
Беларуска, 11:34, 14.12

Сення iшла на працу i думала: капец Беларусi(пасля учарашнiх заявау Мядзведзева)- раздзярбаняць на часткi, альбо цiха праснемся адной з абласцей Расеi. I так мне млосна зрабiлася, аж жыць не хацелася... А прыйшоушы, прачытала Iрыну i мне палегчала: мы разам i мы усё зможам: не аддадзiм Родную Беларусь! У нас есць годныя Беларусы! Мы разам! Дзякуй Вам родненькiя! Мы пераможам!!!

Адказаць
+12 +
вд, 16:48, 14.12

Статья, естественно дает пищу для размышлений!
Только простой народ спасет мир!
Любая власть держится на простом люде! Я не бунтарь,Но! Никогда не считал (с 14 своих лет),государственных деятелей чем то особенным и выше себя (мы из одной плоти). Мы ( народ),выбираем руководство страны для правильного развития страны- на благосостояние народа!
Лукашенко, в начале своей деятельности (президента),думаю имел благие намерения ,но кремлевские деятели сделали свое дело. Дальше играла самая худшая сторона характера бывшего выходца из народа- ныне диктатора! Обратный возврат был невозможен!!!
Все было у «человека» из народа ,но любви народной……?
Мы,пришли к разрухе всего!!!
Имеем—что имеем!
Радует то, что власть в таком режиме долго не продержится!
Но! Нам- народу придется это пережить!!!
Давайте организовывать какие-нибудь финансовые фонды для поддержки наших граждан….. ,наших независимых СМИ ,а может в будущем и кого-то из-за рубежа!

Адказаць
+9 +
вд, 17:29, 14.12

)))Чуть,чуть не поместилось.
Малиновка.
Походит выпивоха:»Помоги на 50 копеек» Его заставить еще перечислить 1-2 копейки в фонд –Какие деньжищи соберем!!! Некоторые,эти 1-2 копейки просто футболят
С бензина крадут с нас ……… по 1 копейке!!!
Ребята!Любой народ сильнее своей власти в разы (с армией и ментами) в разы!
В международном измерении---От 3до 5 лет,земной шар можно заставить вращаться в другую сторону»
Мы,люди,возмемся за наше право быть людьми?!!!
Еще добавлю- Некоторые бездомные (БОМХ) , идейные люди,утвердительно хочу сказать!!! Вспомните фильм "Эффект колибри"!
Не всегда это плохие и опустившиеся Люди!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны