25 красавiка 2024, Чацвер, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
Seal, 9:03, 14.12

Насос на системе отопления стоит на обратке или вообще вышел из строя, плюс гнилые сети, плюс плохая гидравлика! ( эта проблема у большинства новостроек и домов после капремонта на районах((

Вот последствие правления гопников в РБ, нет специалистов ни проектантов, ни теплотехников!!!

Адказаць
+14 +
See , 9:07, 14.12

Главное много слов от жкх, а причину не исправности системы отопления не названа? Что конкретно не исправно?
Такой вопрос надо ставить!!!

Адказаць
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:18, 14.12

И это не в загнивающпй европейской Украине где люди умирают от холода без отопления, а в процветающей Беларуси где все для Человека! 😎

Адказаць
+5 +
cвидригайло, 11:10, 14.12

Так вся государственная система в лукоцарстве так работает, когда косается твоих прав.Карательная ее составляющая только как швейцарские часы-попробуй не оплати.

Адказаць
+7 +
Дарья, 11:53, 14.12

Вот оно - "социальное" государство "всё для людей" в действии.
Бардак и разгильдяйство на всех уровнях. И при этом никто ни за что не несёт ответственности. Совок.

Заметьте, на всех уровнях каждый старается переложить свою ответственность и свои рабочие обязанности на других. Каждый врёт и изворачивается.
Очень удобно (сами понимаете кому), когда телефоны "горячих" линий не работают и пока их там "починит" Белтелеком, взять на работу 1-2 сотрудников - и на з/п для них сэкономить, и меньше нарушений они реально смогут зафиксировать. ЖЭСы стремятся переложить свои обязанности на аварийные службы или любыми др.и способами увильнуть от их выполнения. И причина тому не только нежелание их выполнять, работать за гроши, но и невозможность их выполнения по причинам недостаточного финансирования, нерационального его использования и "распил" на местах.

Адказаць
+4 +
Дарья, 12:19, 14.12

В продолжение.

На жильцов в РБ старается возложить обязанности по техобслуживанию и ремонту - кто? Государство. Но возникает вопрос - а куда уходят наши деньги за техобслуживание, которое согласно нормативам фактически никто не осуществляет - так сделают кое-что для галочки, для показухи и на тяп-ляп.

Тут писали об Украине. Там у жильцов возникают такие же проблемы и знаете как поступают украинцы? Они собираются вместе (!) и идут на приём к главам районов, к депутатам, к мэру, в администрацию президента. Они понимают, что это их общие интересы, они стоят друг за друга горой и защищают своих активистов. И не дай бог приехать полиции и кого-то задержать, составить протокол о якобы нарушении общ. порядка, за нецензурную брань, хулиганство - полицейские будут улепётывать от толпы. А если в самой толпе найдутся "свидетели", которые якобы "всё видели, слышали", то улепётывать придётся и им. Я говорю "Слава Украине!" и очень хочу сказать "Жыве Беларусь", но пока не могу...

Адказаць
+3 +
Zilberman, 12:51, 14.12

Фашистской власти наплевать на обычных людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны