29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+303 +
не-мышебрат, 22:29, 13.12

Ублюдков много молодых
На улицах Саратова....

Адказаць
+39 +
бг, 8:38, 14.12

С тату или неординарной внешностью надо в Амстердам ехать , а не в "скрепкин" Саратов )))
Хорошо , что в Воронеж не доехала.

Адказаць
+4 +
ячя, 9:43, 14.12

в смысле переехала и не заехала или перелетала скорее воронеж

Адказаць
+118 +
</>, 22:37, 13.12

Сама виновата.
Добровольно поехала в расию провоцировать духовноскрепных своими татуировками.

Адказаць
+193 +
swe, 23:07, 13.12

ee вина лишь в том, что она в эту орду неотесонную поехала! это позор целой стране!!!!

Адказаць
+220 +
fg, 22:39, 13.12

вэлкам у Расею, памяркоуныя, ілюстрацыя да заявы медведа.

Адказаць
-218 +
ЛиляБубен , 22:51, 13.12

Смотря какие татуировки. За некоторые сама бы избила сопляков. У меня в школе этой гадости нет и не будет.
И пирсинг детям не к лицу.

Адказаць
+181 +
!, 23:20, 13.12

Так это зародыши маскалей - из них только маскали и вырастут. Только ров и пулеметные гнезда на границе.

Адказаць
+44 +
русский, 0:59, 14.12

"И пирсинг детям не к лицу." Решаешь за детей , что им носить, куда смотреть, как думать? Кто, точнее, что тогда вырастит из человека, за которого "все решали" ? Насмотрелись на вату российскую, довольно! Вы уж сами там как-нибудь. Давненько в России не был. Хоть и русский сам, но вот , в свете событий последнего времени, действительно кажется, что там по улицам уже ходят медведи, все бухают и поют гимн страны утром и вечером. Жесть...

Адказаць
+38 +
Мысль, 1:17, 14.12

Не вам решать, что кому к лицу

Адказаць
+42 +
Семен, 7:16, 14.12

Избивать людей за то, что они другие и есть фашизм. Дедушка, случайно, полицаем не был?

Адказаць
+32 +
н@блюдатель, 9:21, 14.12

Значит вы не против, если я вам дам в бубен, потому что мне что-то не понравилось в вашей внешности?

Адказаць
+4 +
лиле, 17:16, 14.12

Пирсинг был не у детей, а у девушки 20 лет. И не вам решать - кому как выглядеть.

Адказаць
-65 +
Cobra, 23:07, 13.12

В Японии с татуировками запрещено ходить в бассейн... и это на государственном уровне!
Ну,а девушку жалко,потому что нарвалась на ублюдков.
Избивать за татуировки и пирсинг, это преступление.
Однако молодым нужно брать на заметку,чтобы оставаться живым и здоровым

Адказаць
+61 +
4ezahernya, 1:07, 14.12

Про Японию ложь
Про "заметку" - мнимая логическая связь. Гопники найдут до чего доколупаться, т.к. проблема не в татуировках, а в гопниках, так что совет бестолковый.

Адказаць
+12 +
йцукен, 9:46, 14.12

На планете Марс запрещено ходить по улицам без скафандров и распитие спиртных напитков.

Адказаць
+110 +
swe, 23:13, 13.12

"У меня в школе этой гадости нет и не будет"- не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!Скорее тебя в не будет в твоей школе!!!!

Адказаць
+63 +
что такое плохо, 23:34, 13.12

А что она там забыла, наивная? Теперь запомнит надолго: россия и татуировки - это плохо.

Адказаць
+83 +
Сойка-Пересмешница, 23:39, 13.12

У меня тату нет, но ничего против не имею. Дело каждого, дело добровольное. А вот то, что в наше происходит тупо достойны своего правителя

Адказаць
+34 +
Valer, 0:05, 14.12

Ардынския жывелы.

Адказаць
+30 +
user, 0:32, 14.12

русский мир всегда отдавал (во всех смыслах слова) душком. всегда и везде.

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 4:23, 14.12

Типичная ватно-скрепная расея..... да и тату видимо не те - вот если бы тату путина или что нибудь на тему наваросии или "рускага мира"! )))))))))))))

Адказаць
+20 +
Сусед, 5:07, 14.12

Ведаю аднаго расiянiна, жыхара Беларусi без грамадзянства, дык у яго месца без наколак няма. Адныя купалы ды крыжы. Тры ходкi у таварыша. Такiя наколкi паважаюць у Расеi. Едзеш туды другое трэба калоць.

Адказаць
+23 +
Анатолий, 8:20, 14.12

Что за средневековый уровень агрессии? Или к такому военно-патриотическая православная путинская пропаганда приводит? Родились эти школьники при Путине

Адказаць
+20 +
Бывший студент, 8:40, 14.12

В своё время, дебилы меня не допустили до экзамена за длинный волос. В последствии был лишён стипендии на полгода, хотя жил в принципе только на её. Было в 1977 году.

Адказаць
-14 +
Влад, 9:21, 14.12

Я бы и сам дочке за татуировки по заднице надавал бы!

Адказаць
+7 +
1111111111111111, 9:30, 14.12

Такие же дикие, хорошо бы всех из ЕС в раисию депортировать, сразу домой вернутся)

Адказаць
+8 +
!, 9:51, 14.12

Зато им в ЕС виза 30, а вам 60.

Адказаць
+9 +
1111111111111111, 10:02, 14.12

это вам за помярковность

Адказаць
+36 +
ВЛ, 9:43, 14.12

Але. Отбросим тату. Никого не смущает что "парни" избили девушку? Ударить заведомо слабого зная что он не ответит это точно фашизм. Если добавить что недоноски сделали это из за внешности... Нам точно нечего делать у москалеи. Отгородиться забором и пулеметы поставить!

Адказаць
+6 +
Боец , 10:05, 14.12

Пусть бы избили какую нибудь тайку с татуировкой! На колено как насолила бы двоих , с реанимации не вылезли пол года!

Адказаць
+15 +
Петр, 10:17, 14.12

В России в некоторых организациях процветает офисная дедовщина когда часть коллектива сбивается в кучу и начинают жрать слабого, раньше такого не было. Меня из-за белорусской фамилии постоянно жрали сотрудники а потом вообще сократили, хотя я занимал первое место в регионе по своим направлениям работы и имел награды за хорошую работу от Губернатора. Вот статья, называется офисная дедовщина - Другая Тверь, можете прочитать.

Адказаць
+5 +
Vovaigor, 11:11, 14.12

Надо было портрет путлера набить тогда бы не тронули

Адказаць
+3 +
Кузя, 11:26, 14.12

Что же там за татушки такие были? Тема полностью не раскрыта..

Адказаць
+4 +
A.UA, 13:57, 14.12

Избиение происходило в торговом комплексе - где охрана пряталась?

Адказаць
+4 +
34, 15:26, 14.12

Проблема в том, что в России катастрофическими темпами набирает обороты движение АУЕ в подростковой среде. Это те же гопники с усиленным продвижением зэковских предрассудков и порядков. Любой неформальный человек, не такой как все - для них, как красная тряпка. Даже модные кроссовки могут стать причиной наезда. Как говорится, в благодатную почву семя упало...

Адказаць
+4 +
F1, 15:31, 14.12

А что можно ждать от страны скреп? Убивать и избивать людей просто так у них вошло в обычай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны