28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+116 +
220 v, 20:30, 13.12

кто туда вообще ходит,на это позорище ?
только БРСМовцы в принудительном порядке

Адказаць
+87 +
Сойка-Пересмешница, 20:31, 13.12

Остается только посочувствовать Школьникам и Учителям Минска. Скоро вас "попросят" прийти поддержать

Адказаць
+83 +
Фрау «Б», 20:39, 13.12

Так «театралов» переквалифицируйте,пусть поаплодируют стоя.

Адказаць
+52 +
Любитель, 21:32, 13.12

Палками по своим головам! Отстой, а не хоккей! Поставьте памятник хоккеисту минского Динамо рядом с японским городовым.

Адказаць
+92 +
алесь31, 20:40, 13.12

не один человек,который себя уважает не пойдёт на эту шунявскую игру

Адказаць
+46 +
Ммммм, 20:53, 13.12

Команда достойна лучшего какииста усех времён и народов!

Адказаць
+76 +
Хваля, 21:06, 13.12

Чем больше ментов на матчах, тем меньше болельщиков.( Народная мудрость)

Адказаць
+63 +
Аркадий, 21:07, 13.12

У меня друг в ментовке работает рядовым прапором, так говорит что каждый не из офицерского состава обязан посетить несколько домашних матчей этих лузеров в месяц, иначе грозят лишением месячной премии, якобы устный приказ Шуневича. Так что та посещаемость, что есть, и та дутая, ибо я не представляю, насколько нужно не дружить с головой, чтобы за это г@но отдавать 30-40 рублей за раз

Адказаць
+32 +
Андрэй, 21:33, 13.12

Я ужо не здзiуляюся нiчаму у гэтай краiне. Галоуная шунявка --- поуны iдыёт. Цiкава мне, а як шунявкi доказы прад*яуляюць, што схадзiлi ??
Напэуна квiткi паказваюць галоунаму??
IДЫЁТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Адказаць
+7 +
78, 9:50, 14.12

Ггг скоро менты будут друг друга обыскивать на входе от скуки))

Адказаць
+42 +
Владимир, 21:08, 13.12

А зарплату им ещё установить как у народа 300$.Ну и бонус за выйгрыш-30$

Адказаць
+21 +
зенит, 21:14, 13.12

Так пусть прикажет игрокам устроить на поле стриптиз, смотришь и зритель подтянется.

Адказаць
+18 +
дворовая команда, 21:15, 13.12

Загни еще цены в десять раз и народ за два года до матча билеты расхватает.

Адказаць
+23 +
Зрители Болельщики , 21:26, 13.12

Благодаря тебе Лукашенко в семьях Свой Хоккей!!!!

Адказаць
+27 +
Не какеист., 21:44, 13.12

Несменяемый!Пора готовиться к арбузному сезону.ПРЕДЛАГАЮ!КАКЕИСТАМ вместо клюшек вручить тяпки.Какейныет дворцы засыпать черноземом и вырастить к сезону рассаду кавунов/арбузов/.И распросстранить почин на все ,высстроенные тобой ледовые дворцы.Пользы думаю будет больше.

Адказаць
+2 +
56, 9:51, 14.12

А потом арбузами и кабачками сыграть в футбол и регби на коньках. Невиданная сказочная экзотика, а чо - туристы толпами поедут на островок стабильности)))

Адказаць
+28 +
Юрий, 21:49, 13.12

Так что там смотреть? Очередное поражение худшей команды КХЛ??? Скоро и бесплатно никто ходить не будет.

Адказаць
+22 +
ХаосМашина, 22:06, 13.12

Я бы на это г.... вообще не ходил!

Адказаць
+27 +
Василь, 22:11, 13.12

Бугага-буга-гаа!!!Коля с Димой пусть ходят!

Адказаць
+17 +
Пенсионер, 22:35, 13.12

Лучше бы снизили цены на каток возле Дворца спорта, хотя бы для пенсионеров. Зачем мне смотреть как бугаи динамовские катаются, лучше я сам на коньках побегаю.

Адказаць
+6 +
1111, 4:19, 14.12

За это скажите спасибо прыессиональному футболисту.

Адказаць
+6 +
Русофоб 2014, 7:26, 14.12

Лучше шаурму купить.

Адказаць
+3 +
Ден, 10:46, 14.12

Могу пойти в клуб работать болельщиком. Зарплату большую не прошу 50 рублей игра. Расчёт после игры гг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны