20 красавiка 2024, Субота, 7:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+133 +
Сойка-Пересмешница, 19:07, 13.12

Ну да. А для людей, наверное, секрет, что в Беларуси Конституции нет :D

Адказаць
+81 +
пенсионеркаВ, 19:53, 13.12

Ен вучыу на 100% ЧА-ЛА-ВЕ-К!!

Адказаць
+144 +
haik, 19:10, 13.12

О каком праве можно говорить, в стране бесправия, где правит бал сатана в человеческом обличии!

Адказаць
+59 +
Дед, 20:20, 13.12

Только действительно независимые от власти , международные организации смогут реально помочь людям Беларуси отстаивать свои конституционные права!
Лукавый уже давно ввёл в Беларуси неофициальное военное положение против беларуского народа. Жесткое преследование любого инакомыслия, увольнения с работы, непродление контрактов, огромные штрафы, нищенские зарплаты, пенсии, пособия. Постоянные поборы в школах, детских садах, на государственные газеты, строительства библиотек, музеев, субботники ...
Избиение омоном, задержания, суды людей за любые формы протеста и простого высказывания своего мнения. Возбуждают вымышленные уголовные дела, чтобы просто запугать человека, обобрать его материально, очернитьего в глазах окружающих и общественности. Негнушаются любыми методами. Могут отнять и свободу, и детей.
Украина вышла из под контроля российского ворья, стала жить самостоятельно! Развитые страны помогут! Обратного хода нет и не будет!
Беларусь тоже будет жить хорошо!

ОТВЕТИТЬ

Адказаць
+82 +
ЯЗЭП, 19:22, 13.12

Відаць чалавек і спецыяліст гэты Пляхімовіч нядрэнны! Але ж галоўнае пры сёняшняй уладзе не чалавечыя і прафесійныя якасці, а трэба нос трымаць па ветру. Як гэта так, каб у РБ не выконвалася канстытуцыя! Калі яе Гарантам з'яўляецца сам Лукашэнка! Гэта толькі народ бачыць, што канстытуцыю даўно затаптала ў гразь існуючая ўлада, разам з яе Гарантам. Але студэнтам гэтага казаць нельга. Мо па гэтаму краіна і мае вялікую колькасць прадажных юрыстаў на розных профільных пасадах. За іх "працу" сорамна зараз людзям. Бо гэтыя маладыя юрысты хуценька прыладкаваліся да існуючай сістэмы і сталі з ёю заадно.

Адказаць
+97 +
совет ч, 20:12, 13.12

Иван спасибо вам за правдивую гражданскую позицию. .. На таких как вы начинает держатся общество... вы поднимаете молодёжь от спячки. ВЫ ГРАЖДАНИН и Студенты равняются на вас. Спасибо ВАМ

Адказаць
+67 +
пенсионерка, 20:42, 13.12

Иван Иванович ! Спасибо Вам за Вашу честность, за Вашу гражданскую позицию. Вы именно тот Человек, который сеет ВЕЧНОЕ.
Повезло Вашим студентам, что у них такой преподаватель.

Адказаць
+44 +
Десант, 20:43, 13.12

Когда я учился на юрфаке,профессора на нелецеприяютные вопросы говорили,,ребята-вы же понимаете,в какой стране живёт''.

Адказаць
+44 +
Семен, 21:17, 13.12

Этот системе нужен тупой послушный сброд, а не профессионалы своего дела.

Адказаць
+37 +
из народа, 21:28, 13.12

Правителю и прихвостням такие люди как бельмо на глазу .Восхищаюсь этим человеком и его жизненной позицией.Побольше бы таких людей в нашей узурпированой Беларуси.

Адказаць
+17 +
Серж, 21:54, 13.12

Конституция?
Право?
Нет печатных слов.....

Адказаць
+23 +
Егор, 22:03, 13.12

Этой русмирской оккупационной системе нужно уничтожение нашего государства для окончательного закабаления нашего народа и отправки наших детей на убой за шкурные интересы ордынских оллигархов - поэтому всех думающих и знающих беларусов могущих оказать сопротивление скрепным оккупантам ордынские спецслужбы и их местечковые холуи пытаются нейтрализовать - пока ещё относительно мягкими способами НО, при худшем раскладе враги Беларуси и Курапаты-2 могут организовать......не дай Бог !

Адказаць
+20 +
Серж, 22:10, 13.12

Жизнь намекает на необходимость введения нового курса на юрфаке БГУ "Колхозное право". Профессуру приглашать из горецкой сельхозакадемии...
Как базавая дисциплина на первом курсе!!!
Не зачет а экзамен перед комиссией тройкой.

Адказаць
+33 +
Разведка, 23:41, 13.12

Хоть один достойный преподаватель есть в стране, который с гордостью всем показал настоящее гражданское и человеческое достоинство, показывая пример молодежи, смело сказав истину об уничтожении конституции преступной подлой у власти.
Вот кто заслуживает настоящего уважения, как УЧИТЕЛЬ!

Адказаць
+14 +
mmz62, 0:54, 14.12

Студенты,а слабО за ЧЕЛОВЕКА побороться?Али брсм не велит?...

Адказаць
+4 +
лад, 11:49, 14.12

Из двух зол выбирают меньшее. Многим хочется по Конституции жить. Как Гончару и Захаренко. Хотелось. Жаль, что в 1994-1999 у нас не было интернета и мы не знали правды о ситуации в стране.
Надежда живет. Момент настанет. Демократическая власть все расставит по местам.
Профессионалы нужны . И будут очень востребованы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны