24 красавiка 2024, Серада, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
Алексей, 15:38, 13.12

И его 25 лет кормить еще? Лишившего жизни беззащитного ребенка?

Адказаць
+80 +
биларуц, 15:53, 13.12

А тот факт что вы уже 25 лет кормите усатого вора и убийцу и сами же живёте как на зоне вас не удивляет?!

Адказаць
+12 +
Алексей, 17:10, 13.12

Зачем передергиваете? Я говорю про конкретный случай. Когда будет написана новость про усатого, тогда я и скажу по этому поводу.

Адказаць
+4 +
БИЛАРУЦ, 21:18, 13.12

А новый свой комментарий по "подходящему" поводу будете писать из кухни или с Площади?

Адказаць
+55 +
VS.LU, 16:01, 13.12

Тем более, расстрел - это слишком легко и просто для выродка.

Вдумайтесь - 198 ударов ребёнку!!! Даже не 8 и не 18... Часто жестоких людей обзывают зверями, но даже самые лютые звери никогда не творят такого.

Адказаць
+5 +
Сойка-Пересмешница, 16:56, 13.12

198 не ударов, а зафиксированных элементом. От 1 удара можно остаться до 20-25 элементов. Но конечно все равно много, расстрел

Адказаць
+4 +
Alexander, 21:24, 13.12

Водочка, водочка. Посмотрите на их лица.

Адказаць
+8 +
Александр, 17:39, 13.12

А к стенке эту сволочь почему не поставили!

Адказаць
+50 +
Ррр, 15:57, 13.12

Надеюсь, что этот м.....ла проведет за решеткой весь срок, а коллеги сделают его пребывание максимально комфортным. Мамашу мало наказали.

Адказаць
+26 +
Янина, 16:01, 13.12

Да этим бандитам я бы дала пожизненный срок!!!!.......

Адказаць
+26 +
Казя, 17:22, 13.12

С кастрацией. Чтоб гены выродков не размножать.
А за дитёв противоестественной самке этой на зоне женщины надеюсь не простят.
В паханате Лукавого "комиссии" упырей у нормальных людей отбирают детей только лишь из-за старых обоев, а у подонков и убийц в этой сране никогда.

Адказаць
+29 +
сов.ч, 16:09, 13.12

Млять выродок, в клетке по городам возить и плевать в морду

Адказаць
+42 +
Страна АБСУРДА!, 16:16, 13.12

Гниду м. чижика наказали очень легко, в США за такие преступления дают пожизненно или смертельная инъекция! Почему убийцу наказали так легко? Почему аморальной пьянице бабе дали всего 2 года какого-то открытого режима! За такое страшное преступление надо лишить похотливую мамашку родительских прав и отдать несчастных голодных детей в нормальные семьи!
Она не мать, она -- 100% ЗЛО, она -- ЛЮДОЖЕРКА!

Адказаць
+15 +
сож, 16:32, 13.12

Чаму страшнаму забойцы "судьи не вынесли" сьмяротнага пакараньня??!!

Адказаць
+24 +
сож, 16:33, 13.12

Няшчаснае дзіцятка як страшна памерла...

Адказаць
+26 +
Артем, 16:35, 13.12

Мало дали. Надо было дать 25 лет каждодневных избиений строгого режима. Ублюдок.

Адказаць
+23 +
Инна, 16:46, 13.12

А разве это наказание такой,,мамаше,,!!!Да я бы её............!!!

Адказаць
+9 +
сож, 19:20, 13.12

Дзетак у гэтай .пад... трэба забраць, каб іх апекаваць у добрыя семьі, якія здольныя будуць іх выхаваць. Яна - децям нічога добрага ня дасць!

Адказаць
-1 +
xxx, 19:33, 13.12

Кто бы вырос у такой мамки? Нормальный дивотный мир. Лично меня удивляет инфляция сроков, скоро за кражу 30 лет будут давать.

Адказаць
+6 +
Vassagin, 19:58, 13.12

... да пусть этого упыря не на строгач а на общак пошлют, но перед этим обязательно расскажут про его подвиги. Если проживет неделю, то пусть считает себя счастливчиком.

Адказаць
+6 +
Бефар., 21:33, 13.12

Ему - 25 лет, ей - почти ничего... хотя её вина не меньше...Если бы не она, ребёнок бы мог жить теперь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны