20 красавiка 2024, Субота, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+153 +
сноб, 13:22, 13.12

жесть...

Адказаць
+30 +
v, 15:57, 13.12

И за что ж вы в окопах гнили с агрофюрером?

Адказаць
+7 +
Alex, 6:08, 14.12

Господи-какой позор...нет слов

Адказаць
+178 +
рпс, 13:26, 13.12

Нищета...
Стыдно быть такой страной.

Адказаць
-7 +
нимирович, 15:53, 13.12

А где там наши "Блогеры" ? Где ярые обличители противного и мерзкого "совка" ? Вот это на фото выглядит лучше ?)))
При совке делали проще... приезжали к Ветеранам пиОнэры или октЯбрята и торжественно , с песнями, речевками и галстуками их чевствовали )))
Или приглашали в Актовый зал предприятия . Да , согласен . было примитивненько и по пролетарски . Но вот это , просто издевательство .

Адказаць
+37 +
Балаховец, 16:27, 13.12

РПС,13:26. Уважаемый Солигорск это ещё не страна,а вот что это Нью-Донецк это факт.Гремучая смесь наций и наркостолица Беларуси.

Адказаць
+37 +
Ян, 16:43, 13.12

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Адказаць
+154 +
Юрась, 13:26, 13.12

Беларусы! Вы настолькі галодныя, как так не паважаць сябе??????

Адказаць
+85 +
Barista, 13:28, 13.12

мрак...
люди-то немолодые, да и погода не майская. Почта в Солигорске уже не работает или надо обязательно под роспись?

Адказаць
+133 +
я за, 13:28, 13.12

Скоро так будем стоять за хлебом.

Адказаць
+61 +
1111, 13:32, 13.12

Ровненькими рядочками выстроились!

Адказаць
+47 +
Makhno, 13:44, 13.12

Вспоминают молодость."Как молоды мы были- как много мы стояли".

Адказаць
+42 +
кулинар, 13:35, 13.12

нишчыя и всегда галодныя шахцёры.задница ни склеицца?

Адказаць
+20 +
чучело век, 16:58, 13.12

КУЛИНАР, 13:35, 13.12 нишчыя и всегда галодныя шахцёры.задница ни склеицца?
-----------------------------------------------------------------

Гэтае для их ня смяротна, галоунае,каб ня было вайны...

Адказаць
+101 +
Беларус, 13:36, 13.12

Халява - великая и скрепная вещь, вбитая в сознание людей. Придут даже обеспеченные лежачие и диабетчики.

Адказаць
+56 +
Emitedoroom, 13:36, 13.12

Ну хоть не с лопаты, ведь так же лучше, да?(нет, сарказм)
Страна для жизни во всей красе.

Адказаць
+169 +
Ян, 13:39, 13.12

Чтоб вы так на площадь выходили, как за этими конфетами. Позор!

Адказаць
+128 +
Сытый, 13:43, 13.12

Стадо овец

Адказаць
+167 +
Александр, 13:49, 13.12

Ещё у кого-то есть вопросы,почему мы ТАК живём?! Холуи готовы сдохнуть за подачку. На какую Площадь они пойдут?! Разве их волнует будущее детей и внуков? Минуту постоять в транспорте- беда!!! Караул! Все больные и хромые! А тут?! Любого молодого затопчут и задавят. Мерзко видеть подобное.

Адказаць
+30 +
сивый , 14:00, 13.12

А я одного видел на носилках принесли.

Адказаць
+31 +
дама с косай, 14:30, 13.12

К этаму стаду даже пакойники с кладбища пристроились.

Адказаць
+82 +
Лукаскот, 14:08, 13.12

Этот народ не достоин лучшей жизни, неистребимое желание халявы и больше ничего не осталось,просто дикие позорники. ...

Адказаць
+63 +
Вася, 14:11, 13.12

Стыдобища!!!!!

Адказаць
+33 +
Сэржант Грыцько, 14:20, 13.12

А можа гэта майдан пачався, га !? Ну типа запись в добровольцы... Ну с таким народцем лукавый может спать спокойно и дальше строчить свои декреты.

Адказаць
+14 +
Сяржук, 14:25, 13.12

З паршывай авечкі, хоць поўсці жмут - падумалі жыхары Салігорска і пайшлі браць тое, што даюць. Нічога лепшага не дадуць! Краіна ж "сацыяльная"!

Адказаць
+47 +
Паляуничы, 14:56, 13.12

Стыд и срам. Стадо полоумных дикарей в центре Европы...Ничего не вызывают кроме презрения.Так себя опустить.

Адказаць
+33 +
Ирина, 14:59, 13.12

Гнать такое руководство Беларускалия в шею, кулек конфет не могут выдать людям по-человечески.

Адказаць
+29 +
Стый, 15:07, 13.12

Население должно быть в силах автономно выбирать прдукты питания, а не кушать кости из-под стола

Адказаць
+65 +
Ароном, 15:12, 13.12

Как увидел лица, потухший взгляд,беспомощность-очередь в освенциме в камеру .Господи, народ Беларуси, в кого ты превратился? Это не они вас такими сделали, это вы им позволили...Проснитесь, уже весь мир смеется.

Адказаць
+23 +
Ян, 17:15, 13.12

Сам наблюдал эту картину сегодня, ещё подумалось: 21 век, богатейшее предприятие страны...

Адказаць
+16 +
ХХХ, 15:26, 13.12

А туалетной бумагой слабо?

Адказаць
+24 +
Мужик, 15:32, 13.12

А родители, бабушки и дедушки придумавших это издевательство над людьми начальничками- тоже в этой очереди стоят?

Адказаць
+29 +
свидригайло, 15:40, 13.12

Где знаменитый блогер М.Миронович и его почитатели, столько написавший про "совок" и его очереди?Может наконец уже нам расскажешь про прелести в лукоцарстве, где очереди за хотдогами, кебабами и конфетами.А еще здесь Граждане от мала до велика ловят зонтами и трусами конфеты падающие с неба от хозяев жизни.Это хуже совка, там хотя бы своих граждан так не унижали.

Адказаць
+18 +
Kondrad, 15:51, 13.12

Belassu nevolno tak wam rodic. Zmagajcez......!!!!!

Адказаць
-16 +
Вадим, 15:55, 13.12

А вы не получаете на работе подарки? Их поздравляет с Новым годом предприятие а не президент. Почему столько ненависти когда речь заходит о шахтёрах? А подарки они свои отдают внукам, потому что больше нехрен дать с пенсии

Адказаць
+23 +
один из народа, 18:56, 13.12

только не надо плакаться, дружище!!! у шахтеров нормальные всегда зарплаты были и есть по сравнению с остальным электоратом! я например не получаю подарки на работе, не греби всех под одну гребенку. просто народ сам себя превратил в послушное стадо. реально посмотришь - противно, никакого самоуважения даже к себе нет.
живем ведь не в дефицитные годы, когда конфет не было. пора бы уже за ум браться.
мда, повезло. таким народом легко управлять....
слава богу, что есть здравомыслящие ещё в РБ, а этим в очереди позор!!!

Адказаць
+6 +
Вадим , 19:17, 13.12

Было время когда на меховой фабрике наладчик швейных машинок получал в три раза больше чем шахтёр в забое и ненадо завидовать их зарплатам теперь . Поверьте уважаемый за этот труд это не деньги. А зарплаты в шахте разные ,взависимости от профессии у кого то 1000 у кого то 4000 руб.

Адказаць
+11 +
один из народа, 21:00, 13.12

а никто и не завидует. или вы считаете, что как вы сказали, с зарплатой 1000-4000 рублей нельзя себе позволить конфет купить???? или нужно так унижаться стоя в этой очереди за мешок конфет стоимостью 10-15 рублей??? я в принципе этого никогда не пойму, а тем более шахтерам, которые не нищие....
ей богу как "послушное стадо баранов с опущенными головами вниз"....

Адказаць
+4 +
Вадим, 23:54, 13.12

Это стоят пенсионеры

Адказаць
+24 +
Солигорац, 16:21, 13.12

В Солигорске легко отличыть шахтёра от других жителей города Если в магазине женщина загружает тележку всякой ерундой с верхом Это жена шахтёра Если по городу идёт пара Она в мехах а он в туфлях со сбитыми коблуками польто которому 20 лет корыйкурит Памир И то чужой Просит дать денег что бы выпить самого дешового бырла ЭТО И ЕСТЬ ШАХТЁР

Адказаць
+34 +
Валентина, 16:29, 13.12

Для того чтобы было что дать внукам надо не полениться на площадь выйти. Если здоровья хватает стоять такую очередь, то и на площадь хватит. А так чем вы люди отличаетесь от нашего попрошайки пересидента? Ничем . Вам скоро как в Раше будут блины с лопаты бросать и будете топтать друг друга. Опомнитесь. Уважайте себя в первую очередь, тогда и власть вас станет уважать. Дети и внуки этих людей не ужели вы не можете вразумить своих родителей? Или и вы также готовы стоять за подачкой?

Адказаць
-17 +
Даймонд , 17:48, 13.12

Взгляните на это с другой стороны. Что сделали вы, молодые, для того, чтобы ваши матери и деды не стояли в таких очередях за "подарком"? Они то ладно, пусть "совок", но почему вы не обеспечили достойную старость своим родным? Поди ещё и пенсией родительской не брезгуете... так кому тут позор??? (:

Адказаць
+10 +
Vassagin, 20:29, 13.12

Даймонд, молчите лучше в тряпочку. Тем кому сейчас от 30 до 40 лет разве могли повлиять на то что происходило в 94, 96 году? НЕТ. Да и позже основную часть элехтората))) нашего «дорогого» составляли менты, вояки ну и как же без пенсионеров. Так в чем вина молодёжи? Наверное в том что учащиеся школ, а так же дети из садов и яслей не вышли на площадь и сказали своё веское НЕТ, так как мамы, папы, дедушки и бабушки ни халеры не понимают.

Адказаць
+37 +
Шмайсер Тараканов, 16:34, 13.12

Мне кажется эти совки никогда не закончатся. Я эти рожи уже видеть не могу. Будто до сих пор 1989 год и очередь за гнилым луком.

Адказаць
+17 +
Александр, 17:43, 13.12

Какая жесть!Жить в стране для жизни!

Адказаць
+15 +
помощь людям, 17:45, 13.12

В развитых странах конфеты, провизию и приличную одежду раздают на бесплатках и все желающие могут прийти и получить. А у нас отдать даром это диковинка. Поэтому и очередь до следующего перекрёстка.

Адказаць
+5 +
виктор, 18:58, 13.12

Моя мама белкалиевская пенсионерка . Ей 79 лет и за подарком она пойдёт сама как и каждый год , но через несколько дней . Пускай самые нетерпеливые получат . А вообще быть белкалиевским пенсионером выгодно . Предприятие своим бывшим работникам по несколько раз в год оказывает денежные выплаты , которые в сумме за год примерно как ещё одна пенсия .Можно сказать , что этим людям повезло по сравнению с другими пенсионерами , но только тем у кого оказалось крепкое здоровье . Моя мама на пенсии с 92 го года . У неё подземный стаж . Когда она работала в Белкалии плотили меньше чем в колхозах дояркам . За свои права калийщики боролись устраивая забастовки , стучали касками на площади перед горисполкомом , делали пеший марш на Минск , создали независимый профсоюз горняков . Вобщем просто так им ничего не дали .

Адказаць
+5 +
ойля, 19:04, 13.12

Заодно и пообщаются!

Адказаць
+6 +
подколка, 21:12, 13.12

Мирович, ты там, фоткаешь очередь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны