24 красавiка 2024, Серада, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+42 +
вор должен сидеть, 10:44, 13.12

А ведь всех этих нуворишей назначал лично
гражданин лукашенко. Причем с подачи сексотских
спецслужб, которые охраняют покой и несчетные богатства семейства, незаконно удерживающего власть над народом. Значит, загодя знали, что человечишко - впрочем, как и все окружение самозванца - никчемное и вороватое. Зайди в кабинет к любому из них - не ошибешься. Как и в любой домишко в природоохранных зонах городов: воры и коррупционеры.

Адказаць
+28 +
лида не даст соврать, 11:25, 13.12

Накануне кампании по самоназначению
еще не один десяток им же назначенных воришек
пойдет по этапу. Для того и назначал подлецов, чтоб потом кинуть под гусеницы. А себя преподнесет в качестве самого чЭснава и трудалюбиВава.
Ой, да изучили мы тебя за 25 лет!
Ты и есть самый главный в стране вор и тунеядец!

Адказаць
+4 +
777, 10:51, 13.12

От сумы и тюрьмы........

Адказаць
+30 +
ник, 10:52, 13.12

Все это было испокон веков, а заметили только сейчас. Кино, да и только

Адказаць
+34 +
ы, 11:00, 13.12

вот если ты крадёшь деньги эшелономи - тогда другое дело. будешь жить во дворце в ылитном посёлке.

Адказаць
+28 +
ДИМАС, 10:53, 13.12

Эту колхозно-совхозную систему создал лука. И эир соломы-помидоры не закончатся никогда. Вот такой вот парадокс вечной и беспощадной "борьбы с коррупцией".

Адказаць
+36 +
dim, 11:23, 13.12

Мелочи какой-то накопали. Копните глубже.

Адказаць
+10 +
дмитрий, 13:37, 13.12

все что надо накопали, просто раен при области это как минский район при минске боятся что всех сольет за выделенные участки возле города

Адказаць
+7 +
Александр, 13:54, 13.12

Борзыми щенками не пробовал?

Адказаць
+13 +
911, 14:06, 13.12

Не отпустят. Брал бы деньгами то другой разговор. А зачем Лукашенке помидоры с соломой?

Адказаць
+6 +
А что?, 15:03, 13.12

А что там с раздачей "льготных квартир" и "участков под строительство" вокруг города, для "нуждающихся " друзей и знакомых и промсто давших взятку "нуворишей" ??? Или "ниразуниваспользавалсявазможнасцюукарысныхцэлях"???

Адказаць
+10 +
смех и только, 15:40, 13.12

Это была ваша инициатива кормить гостей?
------------------
Интересная постановка вопроса. А что, Управление делами, МИД, облрайгорисполкомы не кормят делегации? Или как-то по-другому встречают деловых партнеров? Например, на границе трех республик? Во где спонсорство!

Адказаць
+1 +
Пропало всё шэф, 17:44, 13.12

Помидоры, солома, если б как оно взялся за яйца...

Адказаць
+1 +
Indy, 18:27, 14.12

Вину признал, сложив руки за спиной. Подсознательно понимает что накосячил,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны