25 красавiка 2024, Чацвер, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+84 +
Й, 8:40, 13.12

Сами виноваты, что таких акбаров пол-Европы навпускали. Лучше бы беларусам безвиз сделали.

Адказаць
+63 +
фрау "А", 8:57, 13.12

Гомельского активиста Юрия Рубцова, который попросил политического убежища в Германии, до сих пор держат в неопределенном состоянии, а террористам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Адказаць
+43 +
user, 9:15, 13.12

хомячок, родившийся в аквариуме никогда не станет рыбкой. законы природы. гены пальцем не задавишь. сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит.

Адказаць
+19 +
Сергей*, 12:09, 13.12

И в тюрме сидел и 27 раз привлекался,а его все уговаривали ....! Французы очень гуманные люди.С такими надо по другому- 3 административных нарушения,а на четвертое депортация, туда от куда прибыл.Одно уголовное дело -отсидка,лишение гражданства и депортация.Надо уважать законы той страны,которая тебя приняла.

Адказаць
+1 +
ugo, 12:14, 13.12

надо по другому ... депортация, туда от куда прибыл.
__________________________
Он родился в Страссбурге, во Франции. Куда депортировать? В Страссбург?

Адказаць
+4 +
Обыватель, 13:06, 13.12

И что, "ушей Кремля" не видно....? Ну это не серьезно, ребята....

Адказаць
-2 +
ugo, 17:07, 13.12

Видно, и даже очень видно. А после "новичка" уже даже самые наивные люди не верят в российскую непричастность. Но, депортировать его, кроме Франции, некуда. Он уже там родился. Таковы издержки демократии.
А, между прочим, законопослушного беларуса наизнанку вывернут, чтобы дать визу на 3 месяца.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 0:15, 14.12

" А после "новичка" уже даже самые наивные люди не верят в российскую непричастность." - ну вот, и тут Россия как бы причастна ... другое дело!

Адказаць
+6 +
Gorbik, 14:35, 13.12

Лишить гражданства родителей,т.к.не смогли воспитать, и его и отправить на любимую родину, Пусть там кричать все,что им хочется. И нечего их жалеть! Они умеют европейцев на жалость давить, а потом смеются над ними.

Адказаць
+14 +
Угумс, 12:17, 13.12

Всю Францию придется депортировать)Там французов пять человек и Макрон(и то не факт))

Адказаць
+15 +
чучело век, 12:31, 13.12

Толерантнейшим образом простите, уважаемые европейцы, вы этого аллахахбара! Не ведал, что творил. Инстинкты,понимаете ли...

Ну, а если серьезно, то все эти потоки эмигрантов из третьего мира сыграют злую роль в будущем Европы. Все, что сейчас происходит, это всего лишь невинное относительно начало. Далее, наступит момент, когда будет ПОЗДНО о чем-то говорить и что-то предпринимать. Как бы там ни было, но европейцы переступили черту здравомыслия. Нельзя наводнять свою страну инородцами(они в отличии от европейцев так со своей страной не поступают). Легкомысленная продажность в итоге приводит в какую-нибудь адскую крайность: хлебнули гитлеризма, ну а сейчас хлебнете от своей глупости - либеральной терпимости.... Это - закономерно, неизбежно!

Адказаць
+16 +
Казя, 12:53, 13.12

Мультикультурность - это как быть одновременно биологически и мужчиной и женщиной. Т.е. полный бред!!!
ТИХАЯ ОККУПАЦИЯ - это когда ЧУЖДАЯ по культуре и по всему остальному нация потихоньку заселяет твой дом и в конце концов отбирает твоё жизненное пространство. И в конце концов тебя изживает, уничтожает вовсе.
ГИБРИДНАЯ ОККУПАЦИЯ - это когда происходит "тихая", но многим оккупантам не терпится побыстрее захватить твой дом и тогда они начинают дополнительно и вооруженную оккупацию терактами и массовыми убийствами мешающих им аборигенов.
Читайте детскую сказку "про лисичку, которая попросилась переночевать и забрала дом у зайчика". Это мудрость народная. Береги, люби и цени СВОЙ дом с детства.
З.Ы.
Прекрасное слово "РЕПАТРИАЦИЯ" - счастливый путь на свою историческую Родину. В т.ч. и для вас, господа неграждане и имперские колонизаторы Большой Литвы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны