28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
Лёха, 22:58, 11.12

Где там ёлка? Конус, обычный конус. Красиво???

Адказаць
-1 +
Мля, 2:32, 12.12

Отдыхает твоя елка мимо в Вильнюсе.Завидуй молча.

Адказаць
+4 +
Гы-гы, 2:41, 12.12

Красиво бабок напиксили.

Адказаць
+34 +
Иван , 23:20, 11.12

Ну если туалет за лям баксов построили, то сколько эта ёлка стоит...

Адказаць
+26 +
Sergiusz, 23:26, 11.12

Гомель конечно крутой город.
А можно вопрос?
А где нибудь в Беларуси появится рождественская ель ?
Кто знает сообщите пожалуйста.
За ранее благодарен...

Адказаць
-3 +
Беларусь, 2:34, 12.12

А че это за ель особенная?

Адказаць
0 +
Павел, 7:57, 12.12

В Светлогорске вторую ель ставят! На одно и тоже место!)

Адказаць
-1 +
Степа, 1:13, 12.12

Красиво, Гомель рулит!

Адказаць
+3 +
Direktor, 8:12, 12.12

Дворник в Минск очень хочет...

Адказаць
+2 +
Дежавю, 8:43, 12.12

Это не первая пиксельная ёлка в Гомеле, уже была подобная гирлянда, а может и лучше, в начале двухтысячных. Один новый год порадовала и исчезла, а позже уже вешали обычные лампочки. Но та точно была на микропроцессорном управлении. Может кто-то ещё помнит?

Адказаць
+5 +
из гомеля, 9:03, 12.12

самый лакомый попил бабла происходит именно на этой теме "новогодних украшений" города и предприятий, исполкомовские и особы приближенные к директору предприятия закупают всю эту китайскую лабуду, копееечную, часто б.у. как новую, устаревшую за деньги в 5-10 раз превышающую реальную рыночную стоимость у своих фирм, т.е. сумма отката больше 50% ...месяц повисело, посверкало, списали выбросили, концы в воду, и все отлично знают - ни разу, ни одного дела по этой теме никто не заводил, доказательная база только мутные фотки по которым особо и не определишь стоило оно того или нет, а в договорах и накладных одни общие фразы, тендер вроде как проведён...

Адказаць
0 +
Spadar, 9:53, 12.12

Малайцы кітайцы, каб не яны мы б убачылі падобнае гадоў праз 10-15.

Адказаць
+4 +
lilu, 10:26, 12.12

Зато у нас в Минске, возле Дворца спорта какое-то страшилище стоит, все люди в шоке!!!!!! и кому такое в голову пришло????? где оформители?????????

Адказаць
+9 +
((, 10:30, 12.12

Просто колпак, светящийся колпак. Ничего красивого в этих конусах не вижу. Почему нельзя сделать елку в форме обычной ели??? понаставили эти колпаки на всех площадях, наверное, как символ дурацкий колпак)

Адказаць
+7 +
гаміра, 11:16, 12.12

Ну, і жах
лепш ужо без такой "ёлкі"

Адказаць
+1 +
нРАВИЦЦА ЕЛАЧКА?, 13:21, 12.12

Посмотрите репортаж "нравится елочка?" из российского города Бийска! Там дедушка в конце репортажа выразил мнение всех "простых людей" о "новогодней показухе властей"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны