29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+56 +
Страна идиотов, 20:00, 11.12

Надо не искать кто это , а искать причину Почему так! Идиоты в министерстве такого и не знают! Такое ощущение, что на зло все делают людям. Что бы обозлились!

Адказаць
+66 +
ы, 20:05, 11.12

И тут кого-то достали быки на колесах.

Адказаць
-7 +
Barista, 20:13, 11.12

Оно, конечно, гвоздики раскидать проще, чем потребовать у власти отремонтировать основную дорогу. Вот только если этого "подпольщика" возьмут сами пострадавшие, то еще до приезда ментов засунут ему эти самые гвоздики по шляпку в то самое место. Не утверждаю, что они будут правы, но некая доля справедливости в данном акте просматривается.

Адказаць
+26 +
Может и такое. , 20:36, 11.12

А если он сильнее окажется? Тогда что будите делать? Смелы все только на бумаге. Я видел таких простых бойцов в Азии что и не снилось. Наши водители хоть ходить без машины умеют?

Адказаць
+22 +
DD, 22:55, 11.12

А не водители должны писать чиновникам и решать проблему с дорогой? А транзитное движение разве водителям разрешено? Ребята выбрали самый простой путь и с...ать они хотели на удобства других. Это такие же, как те, что во дворах ставят на пешеходной дорожке и говорят, что нигде места нет.

Адказаць
+9 +
haik, 20:18, 11.12

С ментами связываться бесполезно, всеравно искать не будут, так - как, на резинках нет надписей типа "Баста, Лука уходи" и тому подобного! Проще, скинуться, и обратиться к "смотрящему" этого района, те найдут быстро, да еще зделают голову мягче живота!

Адказаць
+20 +
застрял в 90-х?, 21:44, 11.12

Смотрящему? Района? Ну-ну...

Адказаць
+76 +
беларус, 20:22, 11.12

А что не так? Знак видели? А тут летают, видимо, как бешеные. Правильно кто-то делает. Офис отгрохали ого-го, а на дорогу денег нет?

Адказаць
-45 +
Парт, 20:27, 11.12

Партизаны хреновы, нагадить издалека и спрятаться,зависть зашкаливает у колзозанов. Трусы

Адказаць
+74 +
нлк, 20:35, 11.12

Это офис пришел на их территорию, и изменил их привычную жизнь в худшую сторону. Подумать о какой-то компенсации жителям слабо?

Адказаць
-33 +
про, 21:07, 11.12

боярышник подойдет!? судя по всему это делает тот у кого никогда не было и не будет своей машины.

Адказаць
+29 +
Вынуждаютпартизанить, 21:09, 11.12

Те кто интересную базу создали тоже не задумываются о цивилизованной компенсации безработным возможно будущим партизанам.

Адказаць
+12 +
Гаманец, 21:26, 11.12

У сельсавет трэба званиць, хай прэседатель разбирается. Этаж Яго дарогу абьязжаюць)))))

Адказаць
-8 +
)))))))), 21:37, 11.12

нарвётся,на лекарства буде всё уходить)))))))))))))

Адказаць
+26 +
Mike, 21:51, 11.12

Его имя Шиномонтаж , а причина нет клиентов

Адказаць
+4 +
Алесик, 22:25, 11.12

Это война партизанская . Называется САБОТАЖ

Адказаць
+16 +
Для ПРо , 22:44, 11.12

Ну и что что это сделал простой гражданин? Зато он жил честно и не воровал и людей не накалывал как фирмы. А самое главное, что совесть имеет! Лучше во дворах наведите с машинами порядок, а то как свинья живёте. Если бы люди знали сколько коммерсантов не выездных за обналичку денег и лжепредпренимательство, сверхзавышеные цены( за которые это человек и другие люди честные деньги переплачивали. Переплачивали потому, что в цены и взятки и откаты включали, во всех отраслях лукашеновской процветающей Белоруссии.
Поэтому честные люди не могут себе честно купить.

Адказаць
+25 +
Николай, 22:52, 11.12

Нехрен ездить по частному сектору.

Адказаць
+43 +
Геннадий, 23:25, 11.12

Незачем транзит через деревню устраивать. Работники офиса и явно все клиенты там ездят. Люди хотят жить спокойно.
Здание построили - построят дорогу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны