20 красавiка 2024, Субота, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
_1_, 18:55, 11.12

В июне, возле Комаровки, купил сковородку с крышкой, по цене как в Канаде..
Я был в шоке..

Адказаць
+16 +
барадзед, 19:00, 11.12

_1_, что такую дешёвую???

Адказаць
+16 +
_1_, 20:40, 11.12

Я не местный в ваших краях, поэтому покупаю, что вижу.
Еще возле ЦУМа зашел в Nike и вышел, так как цены там выше канадских.
Может все белорусы имеют по $2000-3000?

Адказаць
+1 +
барадзед, 20:51, 11.12

_1_, это потому, что в Канаде Найк китайский, а у нас в РБ от первого производителя:-)

Адказаць
+37 +
Лот, 19:22, 11.12

Во-во цены как в Канаде, зарплата как в Венесуэлле, ну это не точно

Адказаць
+18 +
Уже 1,5 месяца., 19:47, 11.12

Сейчас в Нью-йорке! Две шестьсот зарплата. Триста уходит на питание( сам готовлю) проездной на все виды стодвадцать, семьсот комната неплохая, пятьдесят телефон с интернетом. Полторы тысячи остаётся. Продукты как в Беларуси, плюс или минус небольшой, бензин дешевле, квартиры и квартплата в три раза дороже. Жить можно! Работы валом, и вечером можно найти на два три часа за сотку.

Адказаць
-13 +
барадзед, 19:58, 11.12

УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА, сейчас вы больше похожи на троля из Дюрдевки. Если вы сейчас свой текст напишите на английском, я заберу свои слова обратно и извинюсь. Гугл переводчик не прокатит. Для нормальных людей - кто в теме тот поймёт.

Адказаць
+23 +
Уже 1,5 месяца, 20:04, 11.12

Английский слабо знаю, но говорю немного. Сделал визу туристическую и приехал. Пока в Бруклине. Приехал на разведку. Работы для русских хватает. Неделю искал. Если по легальному то зарплаты намного больше. Покрайне мере не сижу в Минске как ты по пяццот.

Адказаць
-8 +
барадзед, 20:11, 11.12

УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА, я так и знал. Троль! Туристическая виза, 2600 $ зарплаты, не знание языка. Троль! Если ты сейчас в Нью-Йорке, тебе, что заняться не чем? Сколько сейчас у вас там время?

Адказаць
+24 +
Масик, 20:12, 11.12

Уже надоело одно и тоже пустое толочь в ступе. Беларусский народ все равно этим не прошибешь. Как молча проглатывали повышение цен и трифов на продукты и не только, так проглотят и эту информацию в этот раз. И ничем их не прошибешь.Абы не было бы вайны. Вот и все.

Адказаць
+8 +
Привет барадеду., 20:30, 11.12

Мальчик барадзед .., учи экономику , политику и работу! Дай спокойно пообедать и посмотреть как капиталисты в коммунизме живут.

Адказаць
0 +
барадзед, 20:53, 11.12

Приятного аппетита, пообедайте, а заодно и поужинайте.

Адказаць
+1 +
876, 11:03, 12.12

Правильно старые люди говорили_придет время и будешь ты смотреть на это ,,,изобилие,,, голодными глазами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны