20 красавiка 2024, Субота, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
Mmm, 12:46, 11.12

А за газон кто будет платить,и какова стоимость работ??? ЖЭСы ЖРЭОсы пирежиток гнилой системы.

Адказаць
+19 +
водилкин, 12:55, 11.12

Часто "газоном" в Минске называется истоптанный и заплеванный (забросанный мусором) пограничный кусок ничейной земли между дорогой и тротуаром например,без дерна и цветочков , или между "дедской площадкой" и отхожими кустами ))) .
За которые местные "пешеходы" отчаянно рвут горло "проклятым автолюбителям" и "ненавистным собачникам" !))))))))

Адказаць
+1 +
для, 19:10, 13.12

ЖКХ это самая коррупционная система.
Там уже пора не только сажать,но и стре-
лять подонков. А лысая почвара ещё и ука
зивки для них подписывает. Вот они и бор-
зеют ради личного обогащения. Заботой
о ком то или о чем то там и не пахнет.

Адказаць
+16 +
сказочные ......бы, 16:20, 11.12

До деревянных все не может дойти что нужно приобретать на этой территории, а что бесполезно и даже вредно.
- вклады развели
- заработанные квартиры заставили приватизировать
- прав собственности фактически нет
- ни каких прав нет, даже тех что прописаны в конституции, даже варазить недовольство нельзя
Смешно,стоянку они продают у дома, да эта стоянка давно оплачена жильцами. Так скоро жкх забор вокруг дома построит и деньги за вход выход платить заставит.

Адказаць
+26 +
ЩДУП, 13:51, 11.12

Тумбы зацепить буксировочными ремнями и аккуратно сгрести в кучку. Продолжить пользоваться парковкой.

Адказаць
+11 +
UA, 14:05, 11.12

Все правильно. А "непонятливым" ЖЭКовцам показать копию документов 2013г.

Адказаць
+8 +
бг, 15:44, 11.12

Интересно , что на тумбы с цепями , за которые потом цепляются пешеходы старики и детишки ,и калечаться не по детски , бабла хватает как ни странно.

Адказаць
+6 +
Александр, 15:24, 11.12

Не сдадите отключат газ воду электричество!

Адказаць
+9 +
расход энергии с АЭС, 15:56, 11.12

А, как вам такое: на дом навесили новых фонарей (1.4 люкс)месяц назад, через месяц заменили на более мощные -2 л.) Жильцы потребовали объяснить -зачем и с теми было слишком светло, т. к. еще и под козырьками мощные светильники ...ЖКХ знает, что делать...платить будут жильцы

Адказаць
+2 +
Фесс, 10:58, 12.12

Это как получается по логике идиотов из ЖЭС-вы за паркинг заплатите,а парковаться будет кто угодно. Это как купить дом,но жить в нем будет кто захочет не зависимо от пожеланий хозяина. Интересная логика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны