23 красавiка 2024, aўторак, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+55 +
Barista, 11:16, 11.12

Добавляем (отнимаем) к характеристикам Ка-52 низкую культуру производства , что, несомненно, сказывается на качестве и отсутствие с 2014 года двигателей украинского производства. В итоге хорошо, если К-52 вообще долетит до своего противника, а вот сил на вступить в бой может уже и не остаться.

Адказаць
+14 +
проницательный, 13:18, 11.12

Сколько выпущено Апачей и сколько КА-52?
Пропорции 1000 к 1!!!!

Адказаць
+62 +
Vladimir, 11:24, 11.12

Зачем сравнивать вертолеты? Достаточно взглянуть на Форда- Мустанга и Ладу -Самару! Я уже не говорю о сравнении батутмена с Илонем Маском...

Адказаць
+40 +
Дударев К.И., 11:41, 11.12

Апач надежен в бою. Живуч. Потому используют не меняя. Если нужно будет. Создадут новое. Апач прошел войны.

Адказаць
+32 +
Engine-r, 12:04, 11.12

Здесь стоит думать не о каких-то критических преимуществах, а о том, сколько и как быстро государство сможет произвести и поставить в строй этих вертолётов в случае войны.
И вот тут у Ка никаких достоинств. Ибо свою часть второй мировой СССР никогда бы не выиграл без поставок по ленд-лизу.

Адказаць
+26 +
Cerber, 12:18, 11.12

Перехлёст несущих винтов - слабое место в боевых вертолётах Камова.

Адказаць
-16 +
ere, 12:44, 11.12

Таким образом, американский вертолет «Апач» побеждает российский Ка-52.
Ка-52 имеет большую огневую силу. Он более маневренный, чем AH-64. Кроме того, у российского вертолета даже есть система катапультирования пилотов.
Логично!

Адказаць
+15 +
Кемлівы Барсук, 12:57, 11.12

Хто першы заўважыў, той перамог. Дзякуючы беспілотнікам першым заўважыць праціўніка Апач.

Адказаць
+14 +
Engine-r, 13:22, 11.12

Русские хвалятся: наши ракеты, самолёты, танки такие же, как у американцев. Даже лучше. И дешевле в три раза. И вообще у нас такие бонбы, о которых мир ещё не ведал.
И забывают одну простую вещь. В случае войны они не смогут произвести нужное количество всего этого супер-пупер. И будут раздавлены простыми Томагавками и Хэллфайерами.

Адказаць
+23 +
Александр, 13:30, 11.12

Не нужно сравнивать компьютер (Апач) и топор(К-52). Неважно,что топор летит дальше и быстрее. Главное-куда? Системы наблюдения, обнаружения,целеуказания,управления огнем и т.д и т.п-несопоставимы. Соответственно реальные возможности этих машин в бою очень разные.

Адказаць
+2 +
Топоримолоток, 18:11, 11.12

Дело в том, что реально эпоха пилотируемых ударных летательных аппаратов (ударные вертолеты, штурмовики, в более отдаленной перспективе - и бомбардировщики) подошла, или, точнее, подходит к своему концу. Уже были попытки создать, причем в США, ударные вертолеты нового поколения, начались очищения до создания " Апача", в 60-х, это был винтокрыл Lockheed AH-56 Cheyenne, в совке так же велись работы по данной тематике ("другой" Ми-28, или "Изделие 280") , однако далее красивых моделей в натуральную величину дело не зашло, следующий раз таковым стал в 90-х Boeing - Sikorsky RAH-66 Comanche, он был эдакий "F-22" среди вертолетов, однако стоимость превысила целесообразность в данном случае, и проект так же был закрыт. Сейчас в США есть разработки вертолетов и конвертопланов нового поколения, много чего уже и летает, но в основном они будут носить транспортно-многофункциональный характер, или в самом крайнем случае - характер легкого ЛА для разведки и поддержки.

Адказаць
+5 +
Топоримолоток, 18:14, 11.12

А вот все же функции ударного характера в ближайшие годы, и десятилетия, да сейчас, сегодня, прямо на наших глазах, переходят в прерогативу исключительно беспилотных аппаратов. И это естественный процесс, т.скть - "эволюция" в военной авиации и в технике в целом.

Адказаць
+2 +
Ц, 20:03, 11.12

Апач представьте 1200снарядов бьющих по цели с расстояния в 5 км и набльдающих за целью с помощью безпилотников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны