18 красавiка 2024, Чацвер, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
Xenos WIGHT, 9:30, 11.12

Вот он, социализм, как живой :)

Адказаць
+8 +
мировая близко , 10:07, 11.12

ну счас бомбандировщики вована будут вот их есть
и будут !

Адказаць
+38 +
GAGA, 9:51, 11.12

Похоже и мы двигаемся вслед за ними. Там то вообще нефти по горло, а распорядится толком не сумели. Потому что всякая бывшая шоферня и председатели колхозов берутся за то, в чем вообще не соображают, и думают только о своем личном обогащении, а про свой народ глубоко наплевать. У нас есть год-два, чтоб решить эту проблему. Первые выходы против декрета тунеядцев, против строительства китайских заводов, против изменения конституции, а впереди ВЫБОРЫ!! А как будешь голосовать лично ТЫ? Пойдешь и поставишь "ДА", потому что так ПАРТИЯ ВЕЛЕЛА? Потому что уволят? Если все будут против, никто никого уже не уволит!!!Думайте про будущее своих детей и внуков!!!

Адказаць
+12 +
1111, 10:01, 11.12

Никто ничего не считает, за кого бы ты не проголосовал это будет да. А так все верно сказано

Адказаць
+19 +
Люстэрка, 11:37, 11.12

Лукашенко только и надо, чтобы люди как стадо баранов пришли на избирательные участки на избирательный лохотрон, фарс, спектакль Ермошиной. Для Лукашенко главное загнать вас, массовку на участки. Чтобы показать, что явка на выборы состоялась. Всё. Больше от вас ничего не требуется. Цифры Ермошина нарисует.
Главное, чего боится Лукашенко, это ПУСТЫХ избирательных участков. Боится, что никто не придет. Тогда все, в том числе международные наблюдатели зафиксируют ложь: на участок пришло Ноль. А Ермошина озвучила, что пришло 70% и 86% "за" Лукашенко. Такие выборы мир не признает и перестанет иметь дело с нелегитимным, незаконным.
Придя на участки для голосования вы тем самым легитимизируете власть Лукашенко.

Адказаць
+9 +
Циля, 10:01, 11.12

По ходу мы следующие?!

Адказаць
+14 +
Студент, 10:02, 11.12

Ничего теперь будут грызть обшивку Ту 160 российских!!!

Адказаць
+22 +
Обидно, 10:04, 11.12

Так всё хорошо шло последние годы. Стремительно догоняли Зимбабве. Ещё немного и обойдём. И вот скоро уже займём первое место в мире. Ерунда , что с конца. А тут Венесуэла подгадила. А ещё друг называется. Ничего , ещё поборемся, у кого инфляция круче. Сейчас АЭС запустим. Пару "модернизаций" замутим.
Морской порт на суши построим. Идей , как у Жучки блох, только чешись.

Адказаць
+9 +
асса, 11:20, 11.12

В Беларуси инфляция за годы кукашенко больше в разы. Просто через девальвации, обмен денег это типа шито-крыто. Позорище в зеркале. А не где-то там за океаном....

Адказаць
+9 +
)))))), 12:13, 11.12

Совок как обычно в опе. Это же его обычное состояние.

Адказаць
+7 +
Ох , уж .., 12:50, 11.12

Ордынские бомбардировщики поднимут дух и настроения венесуэльцев , укрепят веру в правильность выбранного пути к "социализму ", гори он пропадом.
Кто следующий по пути к социализму , с миллионной инфляцией ? без еды и без туалетной бумаги ( за ненадобностью) ?
Идиоты , которых по всему Миру немало , ОДУМАЙТЕСЬ !!!

Адказаць
+3 +
ЛукаНЭП, 14:09, 11.12

Тоже "заводы запускаюць"??????

Адказаць
-1 +
петруха, 17:46, 11.12

А если к нынешнему рублю добавить восемь(!!!) нулей, это сколько будет? Процент инфляции каждый посчитает сам,в зависимости от математической грамотности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны