29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-28 +
tt , 9:04, 11.12

мне вроде медведб на ухо не наступил, но вот прямо высшего пилотажа я тут не вижу

Адказаць
+23 +
Привет из Монтрё, 9:53, 11.12

Полутора миллиардам человек видимо не наступил.
Фредди Меркури величайший певец современности! Вечная память и слава!

Адказаць
-4 +
сноб, 12:30, 11.12

Ничего не имею против "богемской рапсодии" хотя
есть вещи и поинтереснее. Я просто вспомнил высказывание Севы Новгородцева по подобному поводу :"Ешьте д....мо, миллиарды мух не могут ошибаться!"

Адказаць
+6 +
ere, 10:35, 11.12

Согласен, но это же не плот Лозы, будьте снисходительны.

Адказаць
+10 +
rr, 10:58, 11.12

Зря вы думаете что вам медведь на ухо не наступил.

Адказаць
-5 +
Mkulu, 12:32, 11.12

Это нормально. Знаю многих, и я в их числе, кому ни Рапсодия, ни Фредди и даже весь Queen не нравятся. Это нормально! Может быть нас даже больше, чем полтора миллиарда :-).

Адказаць
+11 +
Можно слово, 12:34, 11.12

Речь не идёт прямо таки о высшем пилотаже , песня , что называется , "легла на душу" для миллиарда человек , и этого достаточно чтобы считать её великой.
Соглашусь и с тем , что , возможно, равной этой "рапсодии" существует ещё с десяток - два отличных произведений .
К примеру , сколько бы раз за свою пятидесятилетнюю жизнь я бы не прослушивал "Отель Калифорния" и "Лестницу в Небо" , каждый раз , когда звучат по радио , я дослушиваю до конца , уже и слова наизусть выучил , НО такое хочется слушать вечно .

Адказаць
+4 +
Глеб, 10:26, 11.12

Божественно, 750 801 666 просмотров.

Адказаць
+7 +
Елена Дунай, 10:39, 11.12

мне медвед на ухи наступал и консерваториев я не кончала. Но даже на сегодняшний день "Богемская рапсодия" и "Барселона", особенно, учитывая годы и настроения того времени - это хорошо. Всегда слушаю. И хоть кто-то писал, что есть 100 лучших групп, чем эта, слушаю те 100 и эту, и получаю удовольствие. Потому, что в тот или иной момент моей жизни мне заходит именно эта композиция, в другой - другая. Бывает, даже "Рюмка водки на столе")))))) (Хотя мне потом стыдно перед соратниками по партии)

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 13:22, 11.12

Ай, пойду "Плот" переслушаю.

Адказаць
+7 +
сноб, 13:52, 11.12

Лучше нет под боярышник!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны