23 красавiка 2024, aўторак, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+71 +
Tduty, 21:57, 10.12

Ликвидировать этот "пир во время чумы" нужно.

Адказаць
+34 +
литвин, 22:54, 10.12

"Лукашенко в печали"...
Зато я в радости!

Адказаць
+24 +
Фейк, 0:15, 11.12

Взялся за яйца, - молоко пропало. И так всю жизнь.

Адказаць
+8 +
Алесь , 3:04, 11.12

Да луке пофик.

Адказаць
+56 +
ХХХ, 22:12, 10.12

Разогнать всех к чертовой матери!

Адказаць
+31 +
Виктор, 22:14, 10.12

Японский городовой! Вот! Можно же, когда хотят. Очередное, 28 поражение в чемпионате континентальной хоккейной лиги терпит Динамо (Минск). И сколько бы не менялись тренеры, уходили или приходили хоккеисты - итог один и тот же в этом году. Сплошные поражения. И что самое классное, под председательством одного и того же председателя - Шуневиче. Все уходят - он остаётся.
Он уходит в отрыв от "Белнефтехима" - у тех, 26 повышений в цене стоимости топлива на заправках страны за год. И, самое интересное, народ на это реагирует спокойно. Жилеток разноцветных не одевает. И вот, Шуневич, изготавливая собственные клюшки, шьёт собственную форму, в тюрьмах, утирает нос Белнефтехиму!
Так держать, председатель!
Хотелось сказать; - позорище! Но. Вам это не подходит. Пройденный этап позора. Просто - стыдобище! Хотя, тут и стыдом то не пахнет.
В общем! Удачи, председатель. Делаем ставки далее. Ваши поражения как серпом по ..... тому, кто чуть выше! Мочите! До самого "Лебединого озера"!

Адказаць
+18 +
Кардэбалет на лёде, 22:15, 10.12

Немного радостей осталось в стране для жизни.

Адказаць
+28 +
finist, 22:18, 10.12

ДИНАМО МН - БЕЛНЕФТЕХИМ 28-26.ДИНАМО НАБРАЛО ХОРОШИЙ ХОД. ВЕРЫМ, МОЖЕМ, ПЕРАМОЖЫМ!

Адказаць
+35 +
лева, 22:28, 10.12

"молодцы" "динамо" так держать, мазаичному подарок

Адказаць
+35 +
луку на муку, 22:33, 10.12

До недоумка из Дроздов никак не дойдёт , что куда ОНО не влезет - везде развал . Не помогли 26 дворцов , из них половина построенно при луке , т.е. народные деньги лука пустил на ветер и позор . Динамо стабильно на последнем месте КХЛ .Что ни делает дурак , всё он делает НЕ ТАК ! Пора луке и шуневичу убираться отовсюду !

Адказаць
+20 +
Василь , 23:22, 10.12

Да,не перестает Динамо УДИВЛЯТЬ!

Адказаць
+5 +
в. игнатьевич, 10:46, 11.12

Опытный Терешенко заявлял, что мы боремся за выход в плей -офф, он конечно немножко погорячился, глядя на вашу игру скорей всего вы будете бороться за выход на предпоследнее место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны