28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
Barista, 18:22, 9.11

Не люблю гаевых, но таких мудаков просто ненавижу...

Адказаць
+48 +
мгновенная карма))), 18:35, 9.11

Гы. Не гнали бы чувака по улицам , доехал бы спокойно до дому... И не повредил бы машину соРтудника РОВД )))))
Неужели нет других , скрытых методов , перехватить пьянтоса без шума и пыли ? Без тупых гонок со стрельбой и серенами по улицам городов ?

Адказаць
+18 +
Barista, 18:42, 9.11

За ментовский профессионализм спорить не стану - согласен на 100%. Но меня бесят молодые отморозки, садящиеся за руль бухими и устраивающие гонки если не с ментами, то с кем-нибудь еще. Что без документов чувак был, так это ладно: у нас некоторые без документов водят в разы лучше сертифицированных водятлов, но "бухой летчик" - преступник однозначно.

Адказаць
+21 +
водятлы !, 18:52, 9.11

Как правильно пользоваться рациями и смартфонами ментов не научили ? Пять экипажей муйней занимались . Спокойно и уверенно могут перехватить и остановить маршрутку например ,только гопники из россии ?
А бухие отморозки будут всегда и везде , и молодые и старые , не в Сказке живем к сожалению.

Адказаць
-6 +
Barista, 19:48, 9.11

Я так понял, что всех больше волнует тема "менты-козлы", а не "пьяный за рулем". А типа "отморозки будут всегда и везде" вообще катит за отмаз... Дурдом.

Адказаць
+13 +
бг, 20:34, 9.11

Всех волнует обе темы. И та и другая )))
Мне лично не улыбается получить "правильную" ментовскую пулю адрессованную пьяному гонщику , или быть перееханным пьяным уродом , который удирает от ГАИ.
От того , что вы сильно переживаете и волнуетесь , пьяных за рулем меньше не станет !)))

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 18:38, 9.11

Ну зачем вы так сразу. Я просто взял у папки покататься.

Адказаць
+2 +
Barista, 18:50, 9.11

А! Это Вы были... пардон, не узнал в гриме, но это все равно ничего не меняет.

Адказаць
+22 +
v, 19:21, 9.11

"...и повредил два припаркованных авто, одно из которых принадлежит сотруднику РОВД." ...
- Ха! Так у нас каждый второй авто принадлежит менту. Много их, ментов, развелось, и денег у них немеряно!

Адказаць
+3 +
Бармалей, 22:37, 9.11

А этим наемникам главное зарплаты свои отработать и зарплаты..они по ходу чевесть то свою продали давно...не все естественно..но большинство однозначно...опять их опустили немножко..точнее в очередной раз...и соглашусь с "мгновенной кармой"да,не загоняли бы парня в угол,все нормик было бы ..а так эти ж.....зы готовы выслужиться за зарплату до того,что и мать родную продадут,но подлижут. ..

Адказаць
+7 +
555, 0:38, 10.11

.........Ну зато когда русаки плюют им в глаза и проезжают по ногам и погонам ,они просто от страха не замечают!!! Слабаки!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны