29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+47 +
михась.с., 16:58, 9.11

А как же будут ..ихтамнеты.. как кАнкретыЯ пацаны вылупляться перед своими кАнкретными гёрлами своими ..подвигами. Как они херои воюют например у ДаУНбасе с ..биндеровцами.. Они же не переживут такое опускание!!!

Адказаць
+2 +
вася, 10:08, 10.11

И, так ущербные! Будут ещё ущербней.

Адказаць
+41 +
Livin, 17:02, 9.11

Не поможет! Русские ватники за пузырёк ,,Боярышника,, найдут способ всё сфотографировать и продать ненавистным врагам ,,русского мира,,! Похмельный синдром перевесит любовь к рашке.

Адказаць
-38 +
Serg, 17:04, 9.11

Это только для сугубо гражданских и даже несколько ущербных людей может быть сенсацией! Армия должна быть закрытой о дислокации и результатах своей деятельности. Демократический контроль предусматривает не шпионаж о составе, средствах и действиях вооружённых сил, а за расходованием средств державного бюджета и обеспечении прав человека, принявшего присягу о сохранении необходимых секретных данных.

Адказаць
+30 +
сноб, 17:36, 9.11

Военослужащие израильской армии будут обеспечиваться специальными военными смартфонами с высокой степенью защиты данных. И там каждый солдат знает, какую информацию и откуда передавать можно, а какую нельзя.

Адказаць
+23 +
и без патронов !)), 18:46, 9.11

Отберут у ватных Хероев одни (легальные) айфоны , они надыбают другие ,левые и спрячут ))) А как же не сделать Сэлфи на "секретной " миссии с секретной техникой или вооружением ?))) Своих телочек порадовать ?
Мозгов то нет . Это же вам не сознательный солдат Армии Израиля , который всюду носит с собой табельное оружие и не зафиксировано ни ОДНОГО случая его применения по гражданскому населению просто так.
Вы можете себе представить российских солдат с автоматами и боекомплектом в городах при постоянном ношении ? УжАс был бы обеспечен.

Адказаць
+1 +
Сумчан, 11:05, 10.11

Енто правильно. Вот только для "ихтамнетов" "абыдно, да" - внукам "нечаво" сказать, за что их "деды воивали".

Адказаць
-23 +
о о о о, 17:12, 9.11

Не надо нас сбивать. Подумали пассажиры боинга.

Адказаць
+25 +
Ответ, 18:37, 9.11

Не нужно нас топить , подумали пассажиры "Курска" !

Адказаць
+33 +
в БССР так, 17:30, 9.11

В Беларуси силовикм запрещено пользоваться интернетом. Они даже боятся размещать фотографии своих детей или в крайнем случае без подписи чьи это дети. чтоб не дай бог кто узнает, что это дети силовика какого. Силовики у нас дремучие отсталые люди. они ничего не знают што робицца в БССР.

Адказаць
+14 +
ветер_ок, 17:40, 9.11

и все равно, секрет, это когда написал на бумажке, дал прочитать другому и сжёг бумажку. А потом, что знают двое- знает и свинья))

Адказаць
+20 +
блокаду ватникам, 18:22, 9.11

Заодно лишить их формы и еды . Пусть за скрепы стойко преодолевают все тяготы и лишения армейской службы , пока олигархи роиссии нефть качают и набивают карманы себе !

Адказаць
+9 +
анти-ватник, 18:25, 9.11

Когда Главарю Ордынской Федерации шепнули холуи как ЕГО назвали харьковские фанаты , и продолжают называть в соседних с Ордой государствах , ОНО ответило : " .... э-э-э ... значит "мы" в правильном направлении движемся !"

Я согласен , ОНО всё правильно делает, разрушить Орду как государство , нужно уметь , знать как , и иметь особый "талант" гопника !
Абзац !

Адказаць
+3 +
русский, 19:38, 9.11

Помочь им надо, соблюдать свои законы. Надо оптику перекопать по периметру Раши! Пусть там величавятся, за поребриком.

Адказаць
+6 +
смотри в историю, 20:49, 9.11

Спецслужбы начнут использовать закон для своей выгоды т.к секретность нужна и для скрытия преступлений. Но все равно ослиными ушами нельзя закрыть интернет. В первую мировую войну Россия еще использовала для связи между военными частями адъютантов так как другой связи у нее еще не было, а у других армий была. Отсутствие связи ей и тогда не помогло.

Адказаць
+12 +
каптер, 21:36, 9.11

Запретить бумагу и пишущие принадлежности. Вести разговоры только о погоде...
Страна скатывается в полный маразм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны