29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+160 +
Xenos WIGHT, 16:37, 9.11

Надеюсь, никто не питает иллюзий, что чиновников это тоже коснётся? :)

Адказаць
+118 +
ы, 16:45, 9.11

будут отчитываться откуда у них дворцы по миллиону баксов. сами ж начали крохоборничать.

Адказаць
+32 +
степан, 21:54, 9.11

Не путайте их законы ,права и конституцию.У них всегда все сойдется.Да и никто к ним и не рыпнется.Возьмите пример с ермошиной ,,,мне подружка отдолжила,,,.И таких подружек у каждого по сотне.Вы голодранцы оборваные ,а они графья да князья.Да и плешивый на их стороне.Их налоговики бояться ,как чумы болотной.

Адказаць
+106 +
Бог нефраер ))), 17:25, 9.11

Кукушенко не вечен , как и его режим. А время бежит быстро. Не успеют оглянуться , как придется прикорытным ...... и трутням отчитаться , откуда собственно все их дворцы и движимость , как и где и что было распиленно и растащено ))))) А это срока давности вроде не имеет ?)))

Адказаць
+50 +
Федя, 20:03, 9.11

Время действительно бежит быстро. Я за это доработал себе еще 25 лет стажа (к 5 что уже было), у нас с женой родилось двое сыновей, они выросли, сейчас уже в универах учатся... За это время я успел плюнуть на этот сасут и уехать в нормальную страну, где нормально живу, работаю и плачу налоги и моя семья за эти налоги получает улучшения к и так хорошей жизни
Кукушенко, как Вы его ласково назвали, не вечен,
но как-то очень долго все это ухудшение тянется. Боюсь, дождемся мы Лебединого озера по Брехло ТВ и облизнемся от зависти: такую хорошую житуху мы плешивому устроили ценой своего существования

Адказаць
+14 +
Даймонд, 22:25, 9.11

Федя, я Вас пойму, но.... Вы, врач, который востребован в Германии, но не на Родине... Мы с Вами , считайте, ровесники. Паскудно то, что многие таланты колхозное иго выперло из страны. Лично я рассматриваю свой отъезд как временный и вынужденный, бо нет у меня удовольствия очередной срок мотать по колхозной прихоти. ((: Федя, я верю в то, что мы ещё много полезного сделаем для нашей Беларуси, но... Смотрю на своих сыновей и понимаю, что они уже не вернутся в Беларусь. У них совсем другая жизнь... Как-то маленько паскудно мне на душе... :)

Адказаць
+175 +
Анна, 16:40, 9.11

А на какие ,,доходы ,,живёт шкловское недоразумение?вопрос адресовать налоговым органам.

Адказаць
+27 +
Ага, 20:11, 9.11

У них кишка тонка на это. Проще обдирать честных тружеников, чем главного вора и его окружение.

Адказаць
+128 +
Мила, 16:41, 9.11

Лучше бы доходы чиновников проверили

Адказаць
+21 +
Мужик, 22:03, 9.11

Проверку дохоов и расходов чиновников самолично запретил т. наз. генпрокурор Конюк!

Адказаць
+22 +
Починим всё, 22:31, 9.11

Это тот самый Конюк, который участвовал в судилище над Коноваловым, который якобы метро взорвал, и Ковалёвым, который якобы про это не донёс.
За это Конюк получил халявный коттедж в Дроздах.

Адказаць
+70 +
вд, 16:43, 9.11

При этом в Беларуси с 1 января 2021 года будет изменен порядок...
___________________________________________
КАКИЕ ОПТИМИСТЫ!

Адказаць
+112 +
44, 16:47, 9.11

А Вы больше карточками платите. НАЛ и только НАЛ

Адказаць
-4 +
serg, 17:52, 9.11

а расскажите схему pls...

Адказаць
+46 +
BelyRus, 18:44, 9.11

А схема простая. Если вы после зряплаты сняли все деньги со счета, то система их больше не видит, но рассчитываться ими вы ведь можете. Никаких трат и покупок, как-бы сбережение получается, накопление. И когда вы делаете более-менее крупную покупку, для которой необходима регистрация платежа (машина, квартира ...), то при требовании отчета можно сказать, мол, накопил.

Адказаць
+30 +
биг, 19:47, 9.11

Самое глупое и даже скажу ТУПОЕ применение собственно заработанным деньгам - хранение их на "депозитах" и на пластиковой карточке ))))
Банк на разявах зарабатывает , налоговая видит все движение денег , а хозяин видимо "думает" , что при нынешней инфля и девальва он дико "зарабатывает" на "процентах" !)))) Пусть возьмет калькуля и посчитает , это не сложная математика !)))

Адказаць
+11 +
Biathlete, 22:42, 9.11

Моя молодая жена также считает. Забрала мою зарплатную карточку и сразу её обналичивает. Хорошо что есть побочные доходы, а то даже на пиво пришлось бы у неё просить. Я даже своего пин кода не помню. Лучше нала ничего нет.

Адказаць
+12 +
Она, 21:11, 9.11

Это первое, что я делаю при поступлении денег на мой счёт. Кстати, часто спасает в случае проблем с кассовыми аппаратами и при покупке фруктов/овощей на мини-рынках)

Адказаць
+46 +
тим, 16:52, 9.11

Надеюсь, никто не питает иллюзий, что чиновников это тоже коснётся? :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ, У НИХ ЗП ЗА МЕСЯЦ, КАК ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА ЗА ГОД, ПОЭТОМУ У НИХ ВСЕ В АЖУРЕ. НАЛОГОВАЯ - ЭТО СТЯЖАТЕЛЬ ГРАЖДАН.
ИМЕЕТ СМЫСЛ НЕ БЕДНОТУ ДОИТЬ, А УМЕНЬШИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ, КОТОРОЕ ОНИ САМИ СЕБЕ НАЗНАЧИЛИ.
ЕСЛИ ОНИ МОГУТ СЕБЕ НАЗНАЧАТЬ ЗАРПЛАТУ, ТО ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ СЕБЕ НАЛОГИ НАЗНАЧАТЬ? СПРАВЕДЛИВО? - СПРАВЕДЛИВО. МОЖЕМ!!!

Адказаць
+36 +
рус, 17:08, 9.11

Предъявление паспорта отменили при покупке валюты. Почему,догадываетесь?

Адказаць
+27 +
йож, 17:56, 9.11

Прикорытники в обиенник не пойдут им домой принесут или на счет отправят, а вот нас,, миллионеров,, заснимут на камеру и при желании узнать кто ты и сколько раз побывал в обменнике и сколько чего купил можно за 15сек, и камера и кассовый аппарат всю информацию отсылают,, куда следует,,,. Теперь им твой паспорт не нужен.

Адказаць
+87 +
ШОС, 17:42, 9.11

МНС, идите в Дрозды, там каждый ВОР!!

Адказаць
+15 +
пррр, 20:04, 9.11

Первым делом дормоедов с правительства надо проверить,по каким средствам живут они.Страну угробили и обобрали.Нехватает дормоедам уже денег,так что уже только не придумывают.Лучше бы думали, как обеспечить народ достойной работой и зарплатой.

Адказаць
+12 +
Покупательница, 22:37, 9.11

Очень активно последнее время стали на кассах спрашивать скидочную карту. Говорю, мол, зачем, у меня в корзине все товары по акции, все равно скидки не будет. И раньше кассиры соглашались, что смысла ее показывать нет.
Но последнее время очень настойчиво просят все равно.
Думаю, данные про все покупки со всех кар собираются в единую базу.
Имейте это в виду.

Адказаць
+1 +
Петя Клыпа, 23:24, 9.11

Как вы не садитесь, а вас всё равно "вжарят"!

Адказаць
0 +
alex-2, 22:55, 13.11

Если уж копать тех, кто живёт не по средствам, то начинать придётся с семьи АГЛ. Уж больно велики там доходы: парк авто чего стоит; а резиденции какие! Неужто всё нажито честным, непосильным трудом? Очень сомневаюсь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны