29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+113 +
Добро, 10:43, 9.11

Справедливость и белорусская власть - это что то несуразное.

Адказаць
+30 +
вася, 14:10, 9.11

Этой кодле сколько не дай - всё равно будет мало!

Адказаць
+8 +
его нет, 18:02, 9.11

о каком правительстве идет речь??? его нет как нет и президента законно выбранного...
есть самоизбранный и его лизоблюды.. если сравнить с детским мультиком маугли.. так есть шер-хан и шакаленок вертящийся под ногами..
----------------------------
интересно знать а ск-ко должен стоить тогда литр МОЛОКА... сравните с топливом...
или в себестоимость молока не закладывается труд пастуха доярки и т.д.....
ах да о чем это я ... у нас же рабы бесплатные....

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 16:10, 9.11

Перефразирую.
Справедливость и белорусская власть ------понятия не совместимые !

Адказаць
+66 +
Дурилки картонные, 10:46, 9.11

Кто-то ишчо верит в какую-то справедливость.

Адказаць
+109 +
Сергей, 10:53, 9.11

Математические расчеты,которые вы привели давно не действуют в этой стране не в одной сфере нашей жизни. Везде, повторю- ВЕЗДЕ, цена назначается не от коньюктуры рынка, а от БАЛДЫ, просто утром посмотрев на солнышко и в зависимости от гуляющего в кармане государства ветра. А так как с каждым годом сила этого самого ветра увеличивается и уже равна урагану, то и цена на ВСЕ БУДЕТ РАСТИ. И на справедливый вопрос народа от чего так дорого будет звучать не менее" справедливый" ответ: "ПРОСТО ДЕНЮХ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ" Вот и вся арифметика.

Адказаць
+19 +
я777, 12:40, 9.11

Сергей! Согласен с тобой.Цены назначают от балды! Об этом говорят и скидки напродовольственные товары. 10-20-30-50 % !!! За чей счёт такая благотворительность? Да за наш! Неужели торговля будет скидывать цены себе в ущерб и продавать товары ниже той цены,по которой товары поступили в магазин? Назначаются цены ОТ БАЛДЫ,а потом проявляется милость торговли к покупателям и скидки на отдельные товары ну,может,и до 100 % их стоимости...Но! Ни в коем случае не себе в убыток!

Адказаць
+43 +
Александр, 10:58, 9.11

Спасибо журналисту за статью которая обличает нерадивых чиновников связанных с нефтяной отраслью, они думают что люди совсем глупые но они сильно ошибаются. Лично я сократил покупку бензина где то на 70% , в будущем при подорожании придется принимать другие меры в рамках закона.

Адказаць
+40 +
Ирина, 11:00, 9.11

А зарплаты не пробовали сравнивать?

Адказаць
+36 +
Уехавшая повариха ((, 11:01, 9.11

Ответьте мне глупой бабе, без «верхнего образования», а при какой же цене нефти бензин будет там у вас дешеветь?! Самое же интересное в этой ситуации то, что вы все уже привыкли к тому, что они постоянно врут, причем на всех уровнях и при всех должностях. Это уже никого не удивляет. Как-то так.

Адказаць
+13 +
фатих, 14:21, 9.11

А вот Вы, именно Вы привыкли к тому, что они постоянно врут?
Я знаю, что ОНИ врут, и борюсь с этим. Вы же только пишете поучительные посты. Лучше варите что-нибудь.

Адказаць
+32 +
vovan, 11:06, 9.11

Автору я бы рекомендовал копать еще глубже, к примеру можно построить графики по таким показателям как: цена нефти, стоимость бензина в РБ, и отчеты о прибылях и убытках наших НПЗ за период с 2007 года к примеру.
Так в википедии на 2008 год стоимость нефти достигала 140 долларов, а отчеты наших НПЗ показывают прибыль (можно взять информацию на сайте минфина), так можно по всем годам пройтись и посмотреть динамику зависимости цены бензина от стоимости цены нефти, раз НПЗ не могут или не хотят правду сказать.

Адказаць
+69 +
петруха, 11:11, 9.11

Белорусская помяркоунасць (трусость) -вот причина наших реалий. Грабить нас будут до тех пор, пока мы не примем меры к смене антинародного режима в стране и превлечению к ответственности многочисленных преступников, обличенных властью.

Адказаць
+28 +
Spadar, 11:28, 9.11

Сабекошт 1 л 92(95) ў Беларусі прыкладна 61капейка - ўсе астатняе "навар" злодзеяў ад дзяржавы і "бізнэсоўцаў". Таму чым далей яны ад гэтай лічбы , тым менш "справядлівасць".

Адказаць
+28 +
Андрей, 12:06, 9.11

Пока мы будем смиренно терпеть, нас будут непрерывно нахлобучивать. Ценами, налогами, поборами, тарифами. Если у Остапа Бендера была 1000 способов отъема денег, то и у наших "мудрых руководителей" их не меньше. Их аппетиты не уменьшаются, льготников-прикорытников становится всё больше и больше, а прихода денег всё меньше и меньше. Плюс долги на следующий год пять ярдов долларов. Они уже сегодня открыто говорят, что для покрытия долга будут использовать долговые и недолговые методы погашения. Недолговые, к сведению, - наши кошельки. Не думаю, что попросят топузидисов и мошенских отстегнуть часть своих прибылей. Будут банально отжимать нас с вами. "Лоха доить не западло..." (с)

Адказаць
+32 +
Мужик, 12:16, 9.11

И почему опять отпускная цена - в долларах и центах ? Почему не в белорусских рублях?

Адказаць
+21 +
я777, 12:43, 9.11

За реальную продажу-покупку в валюте следует наказание и продавца и покупателя! А вот Лукашенке можно обещать всем попитсот!

Адказаць
+13 +
иоомм, 13:15, 9.11

Автомобилисты всегда будут двойной коровой для государства Раньше говорили есть машина - есть деньги,а сейчас много должен.

Адказаць
+8 +
жорик, 17:18, 9.11

Даже при бесплатной нефти цена будет постоянно расти. Просто ОТБРЁХ придумают другой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны