28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+67 +
а, 15:11, 8.11

что тут комментировать? То ли еще будет, ой-ё-ёй!

Адказаць
+49 +
всёон сделает не так, 15:39, 8.11

Чиновники не объясняют причины принятия таких решений. 
-------------------------------------------------------------------------
Я им помогу объяснить. Всё на поверхности. Они из страны сделали подобие российского "Кузи"! В этом причина всех бед от хоккея до уровня жизни "народца". Иллюстрация пословицы - "Нет ума - считай калека!" состоялась на примере одной страны, которой никому не было жалко. Даже нам!

Адказаць
+54 +
Андрэйка, 15:41, 8.11

Значит будут грабить...

Адказаць
+27 +
точно, 16:12, 8.11

Процесс уже пошел.

Адказаць
+64 +
Ян, 15:46, 8.11

Ещё недавно после снижения процентной ставки, на бт плявузгали, что кредиты станут дешевле. А оно во как.

Адказаць
+27 +
Литейщик, 16:00, 8.11

А беларусбанк не собирается рассчитаться с обварованными вкладчиками сбербанка ссср активы которого присвоил беларусбанк после распада СССР,а это десятки ярдов долларов.
А то ,что поднял ставку по кредитам ,это было много раз когда разгонялась инфляция и потом добавляли или зачеркивать нули и в конце отменяли цветные бумажки.
Надо вернуть в любой банк вечносмеющегося петю и дать ему выступить по гебельств и пусть он опять заявит ,что пока он будет греть любой стул в этом банке не чего не произойдет с фантиками.

Адказаць
+30 +
макар, 16:38, 8.11

Пошел ка я снимать со счета валюту . Чувствую будет кипишь ...

Адказаць
+45 +
Работящий тунеядец, 16:41, 8.11

Значит девальвец уже не за горами. Скажут что МВФ потребовал.

Адказаць
+28 +
Сотрудники Банка, 17:44, 8.11

А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО!!

В СВОЁ ВРЕМЯ ВИТЯ-ДИМА ЛУКАШЕНКИ ПОСТРОИЛИ СЕБЕ ЖИЛЬЁ НА КРЕДИТЫ ОТ БЕЛАРУСБАНКА ПОД 3 %...!!
Жильё построено, кредиты ими давным -давно выплачены!!!
И СЕЙЧАС МОЖНО ГНАТЬ КРЕДИТЫ ЗА 20 %....))

ДАЁШЬ КРЕДИТЫ ПОД 50 %...!!!!

Адказаць
+5 +
закономерно, 20:39, 8.11

А детки дамы с одной тухлёй тоже давно отстроились и погасили...

Адказаць
+17 +
Заяц перепуган, 18:14, 8.11

Скупают валюту на все белочки ...

Адказаць
+3 +
М, 22:11, 8.11

Мне государство, должно по нынешним ценам 2000 долларов. Этот, ещё советский вклад, слава богу, что не успел собрать больше, уже в РБ пересчитали на гораздо меньшую сумму, а затем он и вообще исчез. Когда лет десять назад пошёл со сберкнижкой поинтересоваться его суммой, то на меня посмотрели как на дурачка. Лишь после моего требования посмотрели списки и заявили, что никакого моего вклада у них нет. И это в том же отделении банка, в который я свои деньги и положил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны