29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+33 +
)))))))))))), 14:49, 7.11

настоящий беларус!

Адказаць
+16 +
Вопрос, 16:20, 7.11

Это не белорусская черта, дурить.
У меня вопрос. Фан-клуб - гостей нельзя, а своих людей можно?

Адказаць
+3 +
Жыхар, 16:32, 7.11

А че, у нас народ достаточно ушлый....

Адказаць
+6 +
R.Starr, 19:46, 7.11

Неправда, я уверен - это не беларус... То, что он живёт в Минске ещё не говорит, что он - беларус...

Адказаць
+15 +
Максим, 16:38, 7.11

Водителя лишить лицензии

Адказаць
+2 +
Сегодня , 17:39, 7.11

Максим, лицензия не нужна. Учи матчасть.

Адказаць
+29 +
Vassagin, 14:53, 7.11

Уксусы везде одинаковые. Первая поездка в такси Варшавы от центрального вокзала до аэропорта мне тоже очень запомнилась. Таксист взял с меня в два раза большую сумму чем это стоило.) Но правда данный факт не повлиял на общее впечатление от Польши и я туда ездил с большим удовольствием, что стараюсь делать до сих пор.

Адказаць
+50 +
Вячеслав, 15:09, 7.11

Честно говоря, куда только не приедешь, как только узнают ,что я из Минска, первое, что приходит на ум местным жителям это то , какие хапуги минские таксисты-уксусы. Обидно и стыдно становится за родной город.

Адказаць
-1 +
Менск, 16:37, 7.11

Да... народ у нас ушлый.

Адказаць
+30 +
ggg, 15:15, 7.11

Сколько раз говорили всем, не берите такси от борта.
Что, в Японии убера нет?
Так в Минске он есть.
И из аэропорта он стоит 30-35 рублей.

Адказаць
+32 +
клевое место, 15:35, 7.11

Последняя фраза просто няшка - "чтобы запомнили нашу страну клевым местом"...
Они запомнят нашу страну именно такой какая она есть на самом деле - с беспределом таксистов-хапуг, на которых не найти управы, потому что и скорее всего действуют они в одной связке с контролирующими их работу госорганами! Ловить здесь реально нечего, кроме кроме приключений на собственную (голову). Румыния с их дракулой, таити с вудаизмом, полинезия с каннибалами - все просто курят в сторонке по сравнению с нашим "клевым местом"!

Адказаць
+59 +
Л.А.Г.-- ШТЗ !!, 15:49, 7.11

Я, коренная минчанка, встречала своего родственника из очень дальней поездки, лёту около 18 часов. Выхожу на перрон, подбегают "вОроны": "ДО ЦЕНТРА МИНСКА 75 рублей". ЧТО?? Да по тарифу 30 рублей , то бишь 15 долларов! Мне за эту страну стыдно, начиная с самого верха хамовитого и до низу...

Адказаць
+10 +
Обыватель, 16:36, 7.11

Ну рассказали бы "землячку" в лицо, что Вы про него и верха, думаете....

Адказаць
+18 +
Belarus, 16:19, 7.11

В 2013 году июне месяце такса у этих хапуг 50€ была.Я был сам в шоке от таких цен,попросился к одним встречающим за 20 евро докинули до метро(также хапуги).Вот тебе и Беларусь родная,дальше был случай на вокзале до Могилёвской 10 баксов,там было 1.5 километра,всегда я спешил,не хотел портить настроение себе.Скажу с таким хамством встречался и в Кракове,жена также в аэропорте Модлин в Варшаве также попадала на хапуг

Адказаць
+12 +
***, 16:23, 7.11

В Одессе когда то отошел от вокзала за несколько сотен метров и взял такси за нормальную таксу))) В раза три дешевле чем у привокзальных "бомбил"

Адказаць
+30 +
1, 16:25, 7.11

Уксус он и в Африке уксус. Я рад что Яндекс, Убер и т.п. их приземлили.

Адказаць
+18 +
Литейщик, 17:14, 7.11

Эти хапуги уже и залезли в больнице и наживаются на человеческих страданиях и боли.
В аэропортах есть два такси ,одно по тарифу ,а второе воровское и самое интересное ,что и менты про них знают и просто не замечают.
А как эти организовались в больницах ,хватают людей за руки и воспрашают ..куда везти .И целыми днями сидят в приемных покоях ,машины стоят на территории больниц целыми днями и пропускает их и охрана и менты не замечают.
Если не замечают ,хотя они даже не скрываются ,а даже выпячиваются ,значит с кем то делятся и поэтому их не выгоняют с больниц .А это коррупция и как все прогнило.

Адказаць
-12 +
Обыватель, 17:26, 7.11

"...,машины стоят на территории больниц целыми днями и пропускает их и охрана и менты не замечают", - а что они нарушили (если их пропустила охрана), и причем тут менты?

Адказаць
+14 +
Литейщик, 18:57, 7.11

Обывателю.
Территория больниц охраняется и милицией и является объектом проезд на которую регламентируется пропускным режимом .Проезд свободный только скорым ,реанимобилям и прочим спецмед транспорту ,а также сервисным техслужбам и медперсоналу с оформленными пропусками и все.
Возле больниц имеются автостоянки для посетителей .
И как проникают эти хапуги на территории больниц это вопрос к дежурному милиционеру на въезде на шлагбауме.
Когда в раше захватывали бандиты больницы и убивали не в чем не виноватых людей ,то в больницах даже здесь милиция была вооружена .

Адказаць
+3 +
Александр, 17:27, 7.11

За такие деньги до Японии не доберешься а до Хабаровска откуда до Хоккайдо рукой подать запросто!

Адказаць
-9 +
Астролог, 17:41, 7.11

Ребята закладывают в стоимость поездки плату за риск, который при таком ведении дел неизбежен, особенно при неблагоприятном расположении звёзд.

Адказаць
+6 +
[email protected], 18:22, 7.11

Уксус он и в Африке уксус. Из Терминала D аэропорт "Борисполь" до города Борисполя, на выходе из первого этажа стоят бомбилы, по 300 гривен, со второго этажа это стоит уже 80 гривен.

Адказаць
+7 +
РАЗВОДИЛО, 18:24, 7.11

Этому водиле к фамилии буквочку Б с передка подставить!

Адказаць
+11 +
UBER) , 20:49, 7.11

Их в порту как волютчиков в 90 е. И все это знает директор аэропорта. Надо дать ему по шее и тогда барыги таксисты исчезнут.

Адказаць
+8 +
Мнение., 22:06, 7.11

Лицо страны.

Адказаць
-2 +
житель РБ, 7:17, 8.11

Это характерно для Беларуси.Особенно в общепите и на рынках,Ничего не сделав,хапнуть побольше.Подонков-уксусов во всех сферах надо уничтожать,тогда заживёт страна.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:23, 8.11

Ничего страшного, я считаю, не произошло. У них в стране такси стоит в несколько раз дороже, чем 30-40 рублей. И ничего, ездят и молчат. А тут их в нищей Беларуси провезли по их тарифам так хай поднимают. А их что, нахаляву надо возить? Если в стране неоткуда брать деньги, так надо брать их хотя бы с иностранцев. Почему вы не кричите когда приходите в бар, что водка в магазине стоит 8 рублей, а в баре 25? Почему летом строители заряжают за работу в разы дороже, чем зимой??? На верблюде кружок прокатиться в Египте не жалко отдать 20$, а на такси им надо проехать 60 км за 15$??? Почему должна быть цена одинаковой 30 рублей до Уручья и до Малиновки??? Разница в расстоянии почти 30 км!!!! Почему водитель обязан вас везти бесплатно эти 30 км до Малиновки? Задайте сначала себе эти вопросы, а потом кричите. Вам наплевать, собственно, как и всем руководителям служб на водителей!!! А им, кроме того, как кормить свои семьи, надо думатьи про то, как машину заправить, отремонтировать!!!

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 13:28, 8.11

Просто натура такая у белорусов: радуетесь когда у кого-то что-то плохо, и кипите когда кто-то заработал больше вас. Почему вы не кричите, что программисты зарабатывают от 2000$ в месяц, а учителя, которые им дали знания, и врачи по 300? Почему в обычной парикмахерской вас стригут по одной цене, а в салоне красоты в разы дороже? Давайте сделаем везде всё одинаково и таксисты будут возить по одной цене.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 13:46, 8.11

Лет 5 назад доехать на машине службы такси из Каменной горки в аэропорт по таксометру стоило 450.000 бел рублей при курсе доллара 10.000 руб. Почему сейчас это должно стоить 30 рублей????? Запчасти к автомобилю привязаны к долларам. Ну, а топливо сколько раз дорожало с того момента, кто скажет??? Абсолютно всё дорожает, а такси должно дешеветь? Нонсенс. Каждый зарабатывает как может, а кто не может, того это бесит и он пишет злобные комменты! Проверьте, не относится ли это к вам?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны