25 красавiка 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
вечеслав, 17:48, 6.11

Хотя бы 5 лет, по одному за каждого, маловато будет.

Адказаць
+47 +
николай, 17:53, 6.11

как такое быдло попало в армию кто их отбирает ?

Адказаць
+28 +
лайдак, 18:51, 6.11

военкоМАТ

Адказаць
+29 +
********, 19:49, 6.11

Так гребут-же всех подряд,в том числе и быдло.И садистов вполне могут привлечь,лишь-бы количество набрать.Насчет качества не заморачиваются.Сказано же что каждый мужик должен служить в армии,а то девки любить не будут.

Адказаць
+53 +
дед, 18:12, 6.11

Какое общество,такая и армия.

Адказаць
+18 +
шопа, 18:20, 6.11

че не пишите небось опять 38 я отличилась ?

Адказаць
+41 +
Егор, 18:13, 6.11

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Адказаць
-33 +
Даймонд , 18:21, 6.11

Слишком суровый приговор. За пару оплеух такой срок? На гражданке за такое привлекли бы за мелкое хулиганство к административке максимум. Показуха голимая. Некоторых призывников кованным сапогом учить надо, бо иначе до них не дойдёт. Не нужна такая Армия. В Армии должны служить те, кто хочет и может, а не всякий сброд...

Адказаць
+26 +
згода, 20:56, 6.11

Сброд - старшины, офицерня, прапора и прочие лукамолы.

Адказаць
+35 +
Внук., 18:38, 6.11

Вы можете представить подобное в армии Израиля,я нет.Там воины,то есть военнослужащий с оружием в руках,24 часа в сутки,а у нас солдат,в лучшем случае ,если повезёт,это участник военно-спортивной игры Зарница,в худшем-бесплатная раб.сила,оружие под запорами,его даже по учебной тревоге не выдают,а назначенные солдатики охапками выносят в парк,там разберутся,главное покинуть вовремя казарму и скрыться в парке.это если тревога без выезда,с выездом в запасной район это конец света.Армия,одним словом

Адказаць
+25 +
Север 1989г., 18:43, 6.11

На севере когда служил , сержанту лыжную палку в одно место воткнул. Потом думали, что больной на голову, сильно не трогали.

Адказаць
+23 +
сов.чел, 18:57, 6.11

ДЛЯ профармии деньги нужны которых нет.А вообще война только в голове у Путина и Лукашенко,который под это дело кредиты выторговывает.как цыган ,лошадь. С такой армией мы только можем протвостоять армии Зулусов

Адказаць
+19 +
Даймонд, 20:07, 6.11

Проф.армия обойдётся куда дешевле, чем теперешняя профанация. Только украсть там будет сложнее... Численность Армии- 15 тыс., не более. Ставка на погранцов и спецназ армейский. Всякие ПВО, ВВС и танки в сегодняшних реалиях- это смешно... Их должно быть по минимуму...

Адказаць
+30 +
пенсионерка, 20:27, 6.11

1. Армия должна быть контрактная. Тогда не будет воровства, эксплуатации и дедовщины.
2. Парламентская республика, а не самодурство одного на всю голову больного человека .
3.Отмена контрактного рабского труда.
4.Реформа прокуратуры и судов, только на избирательной основе.
5.Отмена назначения председателей исполкомов, мэров и т. д. только на выборной основе.
6.Сокращение структуры силовиков
7.Сокращение министерств ( 24 слишком много ) и в целом чиновников.
8. Запретить БРСМ и БЕЛУЮ ГНУСЬ.
9. 10. ит. д. список можно дополнять

Адказаць
+11 +
Всё будет! , 23:35, 6.11

Это все будет, но только когда Конюха выведут в наручниках или вынесут вперёд ногами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны