28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
ы, 11:15, 6.11

што он бредит? с момента деноминации цены выросли в разы, а доллар опустили.

Адказаць
+35 +
совч, 11:24, 6.11

КАК не крути а хрустальное царство и вовсе не из хрусталя,а просто из бычьего пузыря надуто.
Инфляция будет нестись вверх её вы финансисты , не остановите ни как. Это всё равно как вам шеф говорит сготовить украинский борщ,а у вас только щепа и лук.
Цена на топливо будет расти,до рентабельности МПЗ, эта цена топлива будет вкладываться предприятиями ,конечный продукт дорожает, покупательская способность падает.Это частный порядок.
А вы друзья как не содитесь всй в музыканты не годитесь

Адказаць
+29 +
ИНЕЙ, 11:30, 6.11

До Нового Года может и дотянут ну неужели посмеют испортить людям праздник. Ну а первого января уже точно рванет ...

Адказаць
+47 +
Беломор63, 11:38, 6.11

Вам Новый год ещё праздник,ИНЕЙ??? Для меня давно уже статистика- ещё год от лукавого прожит бездарно. А 1-го января всегда жду со страхом- какой очередной "сюрприз" шобла воровская приготовила..

Адказаць
+9 +
туфта, 11:56, 6.11

Рост импорта обусловлен увеличением контрабанды санкционных товаров в Рашку.

Адказаць
+14 +
1984, 12:23, 6.11

Нет никаких инфляционных и девальвационных ожиданий у населения. Есть у коммерсантов.
Основание - Указ №399 от Лукашенки "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных организаций".
По этому указу есть ясность, что с/х предприятия по долгам платить не в состоянии.
От слова Вообще. Долгов в с/хозяйстве - на миллиарды евро.
Соответственно, у людей нет веры в исполнение денежных обязательств госпредприятиями РБ, нет веры в будущее.
Коммерсантам не платим - потому что они враги. Они не люди. У них нет детей и у их детей нет будущего.
Это механизм, который запускает инфляционные и девальвационные ожидания, сначала у коммерсантов, потом у населения. Указ Лукашенко подписал, закон принят, работает.
Авторы этой диверсии остались неизвестны.
Процесс ограбления населения пошёл с новой силой.

Адказаць
+12 +
Z, 13:01, 6.11

Классная экономика построена - курс зайчика в зависимости от курса деревянного.
24 года правления, ни какой независимости от РФ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны