18 красавiка 2024, Чацвер, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
старик %-щик, 21:45, 5.11

Не удивили.
Взял 100 - отдал 200?
Здесь уже давно так...

Адказаць
+3 +
Ржу!!!, 1:01, 6.11

Тоесть была "эпоха низких ставок".
Но в синеокой свой "тернистый путь" путь!
С одной стороны: национальный банк не позволял коммерческим банкам уменьшать ставки.
С другой стороны: коммерческие банки мешали национальному банку понижать ставки.
Так рука об руку они дожили до "эпохи высоких ставок".
То же самое, но тругими словами толдычит белнефтехим про цены на бензин.
В других министерствах и ведомствах аналогичная картина.
И вообще, во всем виноват народец: ему "родное" государство говорит ОБЯЗАН, а он посылает это "государство" на три веселых буквы.
Обидно однак!

Адказаць
+32 +
)) задержался на под, 21:53, 5.11

Новый виток инфляции на подходе доллор набирает высоту...

Адказаць
+48 +
Семен, 22:14, 5.11

Почему любую новость о крахе белорусской экономики преподносят, как мировую тенденцию? Где, ну где, в какой стране Европы или штате США будут повышаться процентные ставки? Там все стабильно. Кредит 4%. Депозит 3%. Короче, очередной виток инфляции в Беларуси, как мировая тенденция. Шизики!

Адказаць
+44 +
vitёk, 22:15, 5.11

Только вчера человек рассказывал про Таиланд,и говорил про кредиты:для местных 2,5%,а для чужестранцев 3%годовых и не каких намёков на виток высоких ставок или Мы вступаем в эпоху...В своё время вступили так до сих пор не можем отряхнуться...

Адказаць
-8 +
AN_ANATOLIY, 23:07, 5.11

Причем здесь мир. Процентная ставка комбанка привязана к учетной ставке Нацбанка и если Нацбанк повышает цену денег, что правильно в наших реалиях, то и комбанки автоматом повысят их для клиентов. Это банальность, вытекающая из основ банковского дела.

Адказаць
+5 +
Vrahluki, 6:54, 6.11

Когда говорят о белорусских банках,вспоминается знаменитое "Торг здесь неуместен" из "Двенадцати стульев".Никаких вкладов в банки вражеского антинародного режима!!!

Адказаць
+10 +
Больше гламура, 10:35, 6.11

"По непроверенным слухам нами установлено, что Нац. банк РБ будет печатать пустые деньги" - вот что сказал глава Беларусбанка между строк. Спасибо ему что предупредил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны