28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+48 +
Віталь, 12:58, 30.11

Майкл у мяне зь языка зьняў...

Адказаць
+153 +
Вырай, 13:01, 30.11

Можно сделать за 4.

- Торговое Эмбарго
- Отключение Swift
- Блокировка СП-2
- Прекращение обслуживания доменов RU и РФ.

И даже воиска вводить будет не нужно. Россияне дальше сами всё сделают

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 13:11, 30.11

"- Прекращение обслуживания доменов RU и РФ" - а это зачем? Помочь кремлёвским строить свой закрытый чебурнет с правильными точками зрения по всем вопросам? Наоборот, надо как можно больше доступной информации, причём на русском. Ложь можно победить только правдой, а не молчанием.

Адказаць
+68 +
Вырай, 13:26, 30.11

Пусть строят. И заодно частоколом страну отгородят.

Адказаць
+51 +
Xenos WIGHT, 13:55, 30.11

Ненене... абсцессы надо удалять, а не консервировать.

Адказаць
+10 +
ы, 18:56, 30.11

ампутировать - дальше само сгниёт. но судя по всему западу нужна гангрена. они её очень любят.

Адказаць
+51 +
Стары i нягеглы., 17:47, 30.11

Ложь можно победить только правдой
**********************************************
Можно!
Но не в рашке!
Есть такая пословица : "Свинья грязи найдёт!"
Так вот вата, даже услышав за день сто тридцать три правды, всё равно уляжется в своей вонючей луже!
А людей, которые попытаются донести вате Правду, либо в ФСБ сдадут, либо линчуют!
"Не мечите бисеру...." и дальше по тексту Библии!

Адказаць
+14 +
1111, 4:49, 1.12

Они это расценивают,как слабость и наглеют дальше. Они понимают только активные действия,а не подставления другой щеки.

Адказаць
+1 +
Graf Gensky, 21:13, 6.12

Это то да.Вот только как оказалось,правда и ложь бывают взаимозаменяемы.

Адказаць
+104 +
Вырай, 13:12, 30.11

Я что-то вспомнил комментатрий примерно такой: "На россию набросились со всех сторон, как шакалы на льва".

А по мне так, больше подходит, ассоциация, как люди с вилами хотят заколоть бешеного пса.

Адказаць
+54 +
карат, 14:13, 30.11

Поставить и нагнуть ! По самые нехочу... Усмирить и отправить в Воркуту - лес по нём плачет

Адказаць
+64 +
лука-Шок, 13:21, 30.11

Может неудачное сравнение с Каспийским морем. Но поделили его как-то на акватории. А здесь получается, как средневековый Стенька Разин на своих челнах бороздит морские просторы и грабит, и насилует (ранены трое украинских моряков), и ещё судит своими братками. Одно отличие, за борт пока не бросает в "набежавшую волну"...

Адказаць
+30 +
Николай, 17:03, 30.11

Будут сильно надувать щеки и грозно призывать к сдерживанию "обе стороны". Но чтобы деньги затронуть? Окститесь! Никогда!

Адказаць
+41 +
ХХХ, 18:34, 30.11

Россиянам реально нечем воевать! Они все перепродали или пропили, а по телевизору лишь пиар!

Адказаць
+40 +
чалавек, 19:26, 30.11

Маскалёў таксама не пускаць па марам і акіянам! НЯХАЙ СЯДЗЯЦЬ У СВАІМ РАШКАСТАНЕ!!!

Адказаць
+13 +
!, 22:37, 30.11

Згодны!

Адказаць
+45 +
Бефар., 20:34, 30.11

Очень жаль, что никак не могут мерзкому подлому бандиту-преступнику хорошенько намылить морду, чтобы до него сразу дошло - что такое хорошо и что такое плохо... Только кнут может поставить на место недочеловека путлера...

Адказаць
+25 +
Мария, 22:58, 30.11

Достаточно только отключение от SVIFT и эмбарго на нефть.Чем торговать будут? Лапти и матрешки не купят.Даже газ не спасет.А после запасаемся попкорном и наблюдаем за агонией Мордора.

Адказаць
+1 +
Кунцевич, 16:00, 11.12

Аглы попытался отключить нашу любимую Хартию!
А мы как читали ее, так и будем читать!
Иран отключили от СВИФТ, они не погибли.
Надо искать пути сближения и установления демократических правительств в России и у нас, в Беларуси.
А махать шашкой - в 1917 и далее намахались!

Адказаць
+19 +
ggg, 3:06, 1.12

Да...
Когда совковый союз напал на Афганистан и попытался оккупировать его, американцы действовали куда активнее. Видно тогда у чиновников их администрации яйца были побольше.

А сейчас - идет ВОЙНА, открытая агрессия, оккупация и геноцид под самой Европой - а реакция - одни сопли и "сожаления".

Адказаць
+10 +
Анатолий, 16:47, 2.12

У России на протяжении веков существует тенденция
все, что можно присвоить, она присвоит. А зачем это ей нужно, она сама не понимает. Нахапала себе территорию и сама не знает, что с ней делать. Думаю, что все началось с монголов, которые, будучи кочевниками не стремились обрабатывать захваченные земли и постоянно захватывали новые, обработанные.

Адказаць
+1 +
МОЛОДЕЦ, 1:19, 6.12

"Бефар", БРАВО! Правы на 100 %

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны