20 красавiка 2024, Субота, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+68 +
Vrahluki, 15:40, 3.11

Наверно красноносый Федор Повный(у которого коттедж в Дроздах за 2млн$),поленился бесплатно кран освятить...

Адказаць
+33 +
слабые скрепки, 16:42, 3.11

Не из той бутылочки ОКРОПИЛИ !))))

Адказаць
+13 +
Дед, 18:31, 3.11

Известный чёрт с фамилией Черток, агент из ада ночью, внеурочно, отстукал в чентр: в "раю", черт знает что, что именно Черток не знает точно!
Тем временем в аду сам Вельзевул потребовал военного парада, влез на трибуну и кричал во тьму: " рай", только "рай" спасение для ада!
Бог видит истинное положение дел!
Веру нужно укреплять истинно верующими, а не агентами НКВД и прочими бывшими политруками!
Нашу Беларусь можно превратить из ада в рай!
Нужна автокефалия и смена власти и в стране и в беларуской православной церкви!

Адказаць
+86 +
Беларус, 15:41, 3.11

Гнать этот филиал московицкой оккупантской РПЦ МП из Беларуси вместе с лукарусьнёй ссаными тряпками!

Адказаць
+94 +
перст , 15:42, 3.11

Неужели небеса воспротивились чуждой литвинам РПЦ =БПЦ? Павлу из Рязани надо задуматься,что он делает на белоруской земле!..Нам нужен свой,национальный митрополит,а не присланый и навязанный извне!

Адказаць
+65 +
Бычара, 15:48, 3.11

Знак свыше, что строить нельзя

Адказаць
+41 +
Свай...йак, 16:38, 3.11

Сарай наверху стоял на границе гетто, мне рассказывал человек который в нем был, там был очень интересный "канализационный люк" который вел изнутри за его стену, через него "ходили" люди и я сам его видел в детстве.
Но собственно речь не о том, а о строительстве "православного" храма на костях людей другой веры - это не просто не этично, это кощунство или показатель отношения церкви к умершим страшной насильственной смертью.

Адказаць
+33 +
</>, 17:12, 3.11

<< Но собственно речь не о том, а о строительстве "православного" храма на костях людей другой веры >>

Сомневаюсь, что у служителей беларуского отдела рпц есть вера.

Адказаць
+49 +
Тетя Соня, 15:48, 3.11

Плохое знамение.Пашка,это за твои злодеяния,опомнись,хватит красть,хватит обворовывать прихожан(которых и так у тебя поубавилось).

Адказаць
+29 +
Уга Чэ, 15:51, 3.11

Скрэпы не вытрымалі ці асвячэньне самай правільнай царквою свайго бізнэс-цэнтру не спрацавала?

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 15:53, 3.11

Даже техника падает от происходящего в православии.А это значит, что церковь и политика не совместимы, как это происходит у нас.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 15:54, 3.11

И кран сверзсся в знак солидарности с тем краном, шшо на "кузю" сверзсся.
Даже у кранов есть солидарность!
Кохда у нас появицца?!

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 19:52, 3.11

Старому ..
Я склонна думать, что в нашей инертности виноват интернет. Постучали по клавишам и пар выпустили. Если бы не он, все давно были бы на площади.
Кстати, я на всех акциях.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 8:10, 4.11

ПЕНСИОНЕРКА, 19:52, 3.11
Я склонна думать, что в нашей инертности виноват интернет.
****************************************************
В нашей инертности виновата.......инертность!
В годы моей молодости не было никаких интернетов.
Но были "Голос Америки", "Немецкая волна", "ВВС" и даже "Радио Ватикан"
Так вот те, кто был НЕинертен, и в те дремучие века имел правдивую информацию, несмотря на регистрацию радиоприёмников в "органах" и "глушилки". И картина мира у них складывалась реальная, а не искажённая камуняцкой "трепагандой"
Инертные же и тогда информацию не добывали, и не думали головами, и в эпоху интернета считают, что "интернет - это помойка!".
А информацией пользуются исключительно с "цывилизеря", ибо так не надо думать, а достаточно употреблять пережёванное.

Адказаць
+35 +
пенсионер-3, 15:56, 3.11

Вы все правы, беларусы. в своих комментах! Но скажите мне , пожалуйста, почему во всех магазинах стоят - висят ящики для пожертвований для Пашки рязанского, и они ПОЛНЫ БЕЛАРУССКИХ РУБЛЕЙ. ВИДЕЛА НЕ ЕДИНОЖДЫ КУПЮРЫ ПО 10 (ДЕСЯТЬ) РУБЛЕЙ, А ЭТО 5 ДОЛЛАРОВ ! Это как понимать?

Адказаць
+20 +
Litvin, 17:06, 3.11

Это зависит от каждого из нас. Кому нравится ,,жертвовать,, попам на омаров, икру красную и чёрную, на новые BMW и наручные часы за 30 000 долларов - как у гундяева - тот жертвует. Я не жертвую, но не прохожу мимо этих копилок - бросаю в них магазинные кассовые чеки, использованные талоны на проезд в транспорте, фантики от конфет и пр. Пусть попы пользуются - мне не жалко!

Адказаць
+26 +
Рано, 16:35, 3.11

Рановато кран упал. Лучше бы он упал на это здание после окончания его строительства.

Адказаць
+7 +
Вася, 18:30, 3.11

Еще не вечер.

Адказаць
+17 +
Пенсионерка №3, 16:45, 3.11

А кто виноват.... Лу-ка-шен-ко!

Адказаць
+11 +
ПЕНСИОНЕР-3, 15:56, , 17:15, 3.11

Это точно, не досмотрел чего-то....

Адказаць
+14 +
911, 18:29, 3.11

Это знак. Нам нужна автокефалия.

Адказаць
+3 +
крановой1, 19:51, 3.11

Краник хлипковатый, французик с пола управляемый, таким токо ведерко с молотками подавать. Кто-то явно пожалел баблос на более серьезную технику.

Адказаць
+5 +
шо, 20:35, 3.11

кувалду не выдержал? Во, мля!

Адказаць
+8 +
ффф, 20:37, 3.11

Что это за реконструкция, когда зание полностью снесли? Это убогий новодел. Типа китайских железобетонных храмов общитых пластиком в Тибете и других местах.

Адказаць
+7 +
саня, 20:41, 3.11

А там вообще пяточек плохой 150 метрах от этого падения упал тоже кран при строительстве на бизнес-центра на месте бывшей кафе Реченьки там где было совершенно первое в Минске заказное убийство .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны