29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+151 +
Dozer, 15:07, 27.11

Никто кроме нас

Адказаць
+279 +
пенсионерка, 16:18, 27.11

Господи ! Что пережила эта девочка ! Читала и плакала.
Будь проклят сипатый и его кодла. Такое нельзя прощать
Спасибо тебе дорогая за мужество !
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+136 +
Тальков, 17:33, 27.11

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну НЕ ДУРАКОВ, а Гениев ! )

Адказаць
+149 +
Але с ь, 15:12, 27.11

Полковник!!!а как поживаешь???бумеранг неприлетел еще?????

Адказаць
+85 +
assa, 15:21, 27.11

Шикарная❗

Адказаць
+137 +
lдля, 18:06, 27.11

Дорогая,милая вы наша Наталья в очередной раз вос-
хищён вашим мужеством и упорством .Спасибо вам от
всех неравнодушных людей. Мне больно за то,что вы,
совсем ещё молоденькой девушкой имели столько стра-
даний. И мы верим ,что вы вернётесь на Родину,новую
Родину ! И где каты,которые вас мучили будут сидеть по
тюрьмам. Здоровья Всем вам и помоги Боже всем нам
вместе освободить страну от нечисти . Мы же любим
свою Беларусь .
Жыве Беларусь !!!!!!!!!!!

Адказаць
+100 +
VI-VA, 15:29, 27.11

ПОЖАЛУЙСТО НЕ УБИРАЙТЕ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ. СПАСИБО.

Адказаць
+185 +
U, 15:30, 27.11

Именно такие как Наташа нужны сейчас нашей любимой Беларуси

Адказаць
+64 +
Алекс, 15:41, 27.11

Добро пожаловать домой в Кобрин!

Адказаць
+167 +
Бабця, 16:00, 27.11

Дзякую табе, сапраудная беларусачка! Пабольш бы такiх дзяучат i хлапчукоу! Чытала i плакала: " колькi гора выпала на долю гэтай годнай барацьбiткi за нашую з вамi свабоду. Беларусы, абуджайцеся -пара ужо выгнаць з роднай зямлi гэтую нечысць! Трэба усiм падымацца- хопiць ужо сядзець на дыванах з смартфончыкамi у руках. За нашу свабоду нiхто не будзе змагацца акрамя нас самiх!

Адказаць
+155 +
сов.ч, 16:07, 27.11

Уважаемая Наталья Радина. Мы все верим что вы вернётесь на свою Родину. У вас даже фамилие созвучно Радина и Родина. Банда всея войск Лукашенко уходит в небытье и достойно вы займёте своё место в новой власти

Адказаць
+134 +
flop, 16:10, 27.11

Что тюрьма, что армия, не вижу существеннои разницы. Задача у обоих убить в тебе осознание личности. Уничтожить морально, превратив в послушного робота.

Адказаць
+148 +
Надзея, 16:11, 27.11

Чытала і плакала. Вы, Наталля, сапраўдная гераіня. І Беларусь абавязкова будзе памятаць Ваш подзвіг і ганарыцца Вамі

Адказаць
+142 +
Дарья, 16:32, 27.11

Наталья, респект Вам!

Всегда восхищалась и восхищаюсь Вашими гражданской позицией, мужеством, смелостью, неподкупностью. Вы - одна из немногих людей, которые не пошли на сговор с преступным нелегитимным режимом, не пали перед ним ниц, не продали ем свою душу.

Вы выстояли в борьбе за свободу слова. Хартия - для меня и очень многих людей в РБ, пострадавших и продолжающих страдать от диктаторского режима, - это глоток свежего воздуха, глоток свободы и глоток чистой, незамутнённой воды.

Я желаю Вам и Хартии долгих счастливых лет и всего самого наилучшего!

Обращаюсь ко всем - пожалуйста, поддержите Хартию материально. Радина и Хартия отстаивают наши с вами права и свободы, как никто другой. Этот сайт должен жить!

Адказаць
+122 +
ЯЗЭП, 16:33, 27.11

Вельмі ганебна і сорамна тое, што ў Беларусі ў ХХ1- ым стагоддзі маюцца палітычныя эмігранты! Людзі, якія ўжо два і болей дзесяцігоддзя знайшлі прытулак за мяжой сваёй Айчыны! Гісторыяй даказана, што эміграваць заўсёды вымушаны лепшыя людзі краіны, актыўнасці і смеласці якіх, баіцца кіруючы рэжым! Прыемна, што яны нават з замежжа працягваюць барацьбу з дыктатурай. Вялікае дзякуй ім за гэта! Вельмі шкада, але на большую пашану наш народ пакуль яшчэ не здольны! Добра хоць тое, што вы, своечасова паспелі пакінуць Радзіму, каб застацца жывымі! Вечная памяць тым гераічным беларусам жыццё якіх абарвала подлая і крывавая дыктатура! Жыве Беларусь!

Адказаць
+112 +
Лариса, 17:04, 27.11

Уважаемая Наталья, Вы цельный и мужественный Человек! Вы вернетесь в нужное подходящее время. Но где бы Вы ни были - Вы и так очень много cделали и сделаете для Беларуси!

Адказаць
+121 +
старэнькая бабуся, 17:11, 27.11

Наталья, Вы нужны Беларуси, белорусскому народу. В Беларуси должны жить и чувствовать себя свободно такие люди, ка Вы. Вы честь и достоинство нашей страны. А всех говнюков клана гнать отсюда, каб и не смярдели тут. Они замучили и ограбили белорусский народ. Продажные силовики служат фашистам, а не народу. Наталья, спасибо, что Вы есть. Ваш сайт любимый для многих белорусов, просто не все умеют зайти на этот сайт.

Адказаць
+91 +
Ян, 17:41, 27.11

Спасибо, Наталия!
Вы нам нужны и нужны нашей любимой стране.
А поддержать Хартию взносами - это дело чести каждого, кто хочет для нашей страны будущего.

Адказаць
+66 +
Войша, 18:04, 27.11

Дзякуй Вам,Наташа! Дзякуй Вам за тое,што прайшоўшы праз гэтыя пакуты вы засталіся людзьмі,гледзячы на якіх разумееш,што у Беларусі есць сапраўднае будучыня,будучыня свабоднай еурапейскай дзяржавы,без усіх гэтых лукашэнак і падобных да іх .Трымайцеся,здароў"я Вам,хай бароніць Вас Бог!Жыве Беларусь!

Адказаць
+103 +
ёк, 18:09, 27.11

Из-за какой то сраной российской подстилки достойные
умные люди страны должны быть изгоями .
Ненавижу сипатую гиену !!!
Жыве Беларусь !

Адказаць
+94 +
mikalai, 18:48, 27.11

Новое поколение должно взять ответственность за страну.Нет,новое поколение ничего не должно.Это мы пр...........ли страну,и мы должны всё исправить.А не спихивать на своих детей.

Адказаць
+64 +
сов.ч, 19:29, 27.11

мне вообще не понятно почему из одного ......... люди должны покидать родину... жить на чужбине.. хотя сердцем они здесь...Из-за одной мра-и... которая миллионам принесла горе

Адказаць
+71 +
Народ,кто ЗА!, 19:53, 27.11

этот выродок должен пройти через весь этот кошмар перед своим концом

Адказаць
+63 +
Егерь, 20:35, 27.11

спасибо ВАМ Наташа, за то, что все это время смогли обьеденить нас- всех кому небезразлична судьба нашей с Вами Беларуси!
Вы- наше связующее ядро,вех кто смог устоять против зомбирования и эпидемии лукашизма.
Благодаря Вам- мы ПОБЕДИМ этот деспотизм!

Адказаць
+61 +
Валер Барташ, 20:35, 27.11

Дорогая Наталья, восхищаюсь Вами, благодарю Вас ! Вы настоящая Дочь Беларуси ! Наилучшие пожелания Вам , вашим родным и близким ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+48 +
пчела, 21:04, 27.11

Счастлив тот, кто живет СВОБОДОЙ и ЧЕСТНОСТЬЮ, но за пределами своей страны. И несчастлив тот, кто живет рабством и ложью, даже на своей земле. Будь он сказачно богат или знаменит. Рабство и ложь невелируют все ценности - и материальные, и духовные.
Беларусь будет такой, какой захотят видить ее молодые беларусы.
Но без борьбы свободы не бывает.

Адказаць
+36 +
IT-технолого, 22:13, 27.11

Ох,как разнервничался парниша этот самоизбранный,когда ему распечатку принесли от слов ,,я человек упрямый,я вернусь,, ! Представляю!
Классикой попахивает!

Адказаць
+29 +
lea, 23:11, 27.11

Наталья, БРАВО!!!

Адказаць
+34 +
Sergiusz, 23:32, 27.11

Уважаемая,Наталья,вы великолепный человек.замечательнвй журналист.
Но возвращается на клочок земли.
Затея не стоящая выяденного яйца
Не изменится.ничего.
Хотя если в корыте не найдется преславутой чарки и шкварки.
Кто его знает....
Население,это не народ.
Населению пофиг.
Главное что бы больше чем у соседа.
Тем и живём.
А за хартию огромное спасибо.

Адказаць
+39 +
Alexander, 0:13, 28.11

Спасибо Вам Наталья за вашу работу, ...да просто за то, что вы есть, такая смелая, целеустремлённая!! Хотелось бы встретится с вами и пожать руку, честно от души))))

бандитско-колхозная власть обязательно падёт, и Вы вернётесь домой!!

Адказаць
+26 +
Vitalij, 2:21, 28.11

Наталья дай Бог вам здоровья !!!! Я с вами !!!живе Беларусь!!!

Адказаць
+25 +
Василь, 7:38, 28.11

Восхищаюсь и преклоняюсь!

Адказаць
+23 +
nadя, 10:07, 28.11

Наталья,без слез. это читать невозможно! Они обьявили войну лучшей части своего народа Знаю,как хочется порой приехать на Родину,встретиться с родными и друзьями. Мы все Вам и тем,кто оказался в таком положении искренне этого желаем и ждём. Только один вопрос -тех,которые. так издевались ,неужели совесть не мучает?

Адказаць
+21 +
долговая яма, 15:11, 28.11

Читала и плакала.Не в первый раз читала об этом,но покоя нет, бессилие угнетает.Надеюсь,что события,происходящие в России, приведут к какой-то развязке и в нашей стране.Берегите себя, Наталья, будьте всегда осторожной.Таких как Вы- единицы.Вы очень будете нужны всегда народу.Храни Вас Бог! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Йог литвински, 22:25, 4.03

ЧЕЛОВЕК с Большой буквы. Силы в ней больше ,чем у большинства нынешних мужиков. Ее внешняя красота полностью совпадает с внутренними духовными силами.
Респект.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны