28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+371 +
Стоп лука, 15:55, 17.11

Так пора уже шкловского недаумка выкинуть на свалку истории
Сколько уже можно кормить эту вороватую семейку

Адказаць
+34 +
Алесь, 6:54, 18.11

Что это тупое ........ сделала за все время пребывания срока для страны.?

Адказаць
+37 +
Сунул цзы, 9:28, 18.11

Для БУНТА нужны честные Воины, а не жадные барыги, которым ввели ограничение на беспошлинные покупки и которым ВАЖНА ТОЛЬКО норма Прибыли, а не нормальная Честь.

Адказаць
+421 +
Юрий, 16:14, 17.11

Беларусы и бунты живут в разных галактиках.Вот челобитную царю написать-это наш бунт.К сожалению....

Адказаць
+284 +
FeRi., 17:04, 17.11

Юрий,ты прав.Наш бунт-это поворчать на кухне о дибилизме власти и на завтра опять молча идти на работу, проклиная правительство. Только всеобщая забастовка способна расшевелить это застойное болото.

Адказаць
+116 +
Влад, 18:59, 17.11

Давно устал писать - бунт не в менталитете белорусов, им бы всем по крайним хаткам сидеть. Вот забастовка - факт решила бы всё!

Адказаць
+83 +
Дарья, 21:25, 17.11

Так меняйте свой менталитет, это от вас зависит. Неужели вам самим не противно прогибаться перед этим режимом? Неужели не стыдно работать за позорные копейки на этот режим на правах крепостных, терпеть беспредел, самодурство и наглость совхозенфюрера и его свиты? Как ещё вас нужно нагнуть, обокрасть, унизить, чтобы вы, наконец, поняли, что эта самозваная власть не уйдёт, не исчезнет без вашего участия?

Адказаць
+23 +
санчес, 22:48, 17.11

Бунт - дело правое . (Мао)

Адказаць
+95 +
призрак, 16:35, 17.11

для бунта ..это маловато будет... для белорусов просто это ещё +1 шаг к краху системы

Адказаць
+167 +
solo, 16:55, 17.11

Весь беларуский бунт выражается двумя словами : "Надо сваливать". И сваливают. И будут сваливать. Пугают беларусы так всех своим сваливанием. А им в ответ ехидное :"Ох , боюсь-боюсь!"

Адказаць
+172 +
Николай, 18:09, 17.11

Не задавались вопросом, почему сваливать не мешают? Оставшееся стадо не забунтует, будет покорно платить, сколько бы с них ни драли. Здесь вольный народ не нужен.

Адказаць
+146 +
solo, 18:20, 17.11

А свалившие не хилые суммы валюты в страну привозят. Так что стратегия разработана идеально. Лехторат полуграмотный , бестолковый обеспечивает 86% , а умные , мобильные и мыслящие беларусы обеспечивают валютой. При таком раскладе и 50 лет можно у власти просидеть.

Адказаць
+23 +
Кузьма, 9:50, 18.11

Совершенно верно. Я своей матушке обеспечиваю из за бугра 100 процентное существование в этой мерзкой стране. Так что никуда мы не денется, имея в Беларуси родню, ибо она вся безденежная.

Адказаць
+122 +
няма чаго зьдзіўляца, 16:55, 17.11

Ад некаторых чую :"Палітыка справа брудная" і "Я не займаюся і не цікаўлюся палітыкай" НУ дык,КАЛІ ТЫ НЕ ЗАЙМАЕШСЯ ПАЛІТЫКАЙ ЯНА ПРЫЙДЗ Ў ТВАЮ ХАТУ З ВЯРОЎКАЙ.

Адказаць
+256 +
Op, 16:57, 17.11

Когда я сказал своей маме, что хочу вернуться в Беларусь, чтобы быть ближе к дочери (я в разводе), моя интеллигентная мама, божий одуванчик выдала сама от себя не ожидая: "ты что долб****б???!!!", потом виновато извинилась, но первая реакция мамы была красноречива. А потом добавила: сделай всё, чтобы не вернуться, а позже и дочери поможешь вытянув из этого болота. Я не сентиментальный, но так обидно стало за Беларусь. Мало, мало нас было в 2010-м на Плошчы!!

Адказаць
+27 +
ор, 9:47, 18.11

Надо ничего не понимать в жизни, чтобы хотеть вернуться в это равнинное болото. Весь мир вокруг прекраснее в миллионы раз! Даже нищие страны Африки.

Адказаць
+127 +
Юрий, 17:35, 17.11

В данном случае никакого бунта не будет. У нас что белорусы каждые три месяца тратят 1500 евро на товары заграницей???? При средней зарплате примерно 370 евро!!! Это коснется несколько сотен челноков из Бреста и Гродно, которые на этом зарабатывают очень хорошие деньги. Подавляющая масса белорусов это прочитает и на другой день забудет. Бунд если и будет, но только не по поводу этого указа. Народ больше раздражает декрет о тунеядцах, низкие доходы, безысходность и т.д., а этот декрет подавляющей массы народа не касается.

Адказаць
+11 +
петруха, 23:41, 17.11

Про размер средней зарплаты вы в Белстате узнали?

Адказаць
+68 +
цук, 18:29, 17.11

печально это все. в стране правят феодалы

Адказаць
+148 +
депутат, 18:35, 17.11

Никто никуда не ломанет.Все утрутся и будут набивать карманы вороватой Семьи.Вон,опять бензин дорожает и никто не возмущается.Лучшего населения для Луки и не придумаешь.Ему завидуют все Главы государств.Где еще такое найдешь?

Адказаць
+82 +
arelav, 18:37, 17.11

Объявляю конкурс, нет скорее аттракцион невиданных возможностей, возможностей вспомнить хоть один указ или декрет, или закон изданный этой опг во благо нашего народа. Попробуйте, назовите хоть один, но, не просто слова , а его действительное применение и реальная отдача.

Адказаць
0 +
ы, 9:45, 18.11

Все декреты направлены действительно на благо народа (простых неприметных работяг) - но против элиты. Только для того, чтобы добиться ВСЕМ успеха, страной должна управлять элита. Грамотные, талантливые, умные люди, а не неприметные работяги.

Адказаць
+69 +
Аркаша, 18:44, 17.11

А можно сделать свои санкции и не покупать технику бытовую и не поддаваться на провокации типа купи 1 а получишь 2 но заплатил за 3 штуки.Ведь телевизоры Путин и Лукашенко должны даром давать что бы народ их Бред смотрел и слушал.! А ещё стиралки бесплатно для того что бы белье стирали если не удержится кто от смеха слушая их Бред.!

Адказаць
+31 +
Бормотограф, 19:18, 17.11

Так ведь и для ментов тоже все дороже будет! И чего ради они тогда будут стараться бунты подавлять?

Адказаць
+75 +
kapral, 19:22, 17.11

А с чего этим колхозанам потирать руки с того, что с Нового года бытовая техника подорожает? У людей денег нет сейчас ее покупать,-можно подумать, в Новом году они (деньги) у народа появятся... Тут бы прокормиться хватило...А, вообще, думаю, АГЛоед до выборов себя любимого уже не дотянет-народ уже на грани,-скоро рванет...

Адказаць
+91 +
Владимир, 19:55, 17.11

Пора, пора,пора дорогие БЕЛОРУСЫ!!!!!!!

Адказаць
+60 +
вввв, 22:37, 17.11

Просыпаетесь,люди!!!!Что ждём?Банда боится всеобщей забостовку,но видит ,что народ всё проглатывает,ещё больше издеваются.

Адказаць
+20 +
в, 9:42, 18.11

Прекрасный предвыборный лозунг: 100% снятие ЛЮБЫХ ограничений на импорт. Можно еще добавить 100% отмену контрактов. А также 100% поддержку питанием и кровом безработных. Разве найдутся идиоты, которые проголосуют за противоположное?

Адказаць
+7 +
***, 22:56, 19.11

майдан...

Адказаць
+5 +
Klim, 2:01, 22.11

Далеко за примерами ходить не нужно.Они рядом с Беларусью. Это Украина, страны Балтии, Польша. Главное преодолеть животный страх перед шайкой негодяев узурпировавших власть и объявить всеобщую забастовку и всем выйти на улицу организовав защиту от цепных псов . Шептание по кухням, в курилках и под одеялом ничего в этой жизни, при власти шайки негодяев , не изменит.

Адказаць
+2 +
Андреас, 20:14, 24.11

Хотел привезти ноут из Польши, теперь куплю в России, но никак ни в Беларуси.
Что можно сделать?.. Вот как пример может быть предложена такая форма протеста, как отказ покупать в Беларуси как можно большего числа товаров, включая продукты питания.Если за вилы уж нам взяться не суждено, байкотровать у нас право еще никто не забирал.

Адказаць
-4 +
Григорий, 20:59, 24.11

ваш протест так себе...В пользу врага. Просто налог с продажи пойдет в российский бюджет, только и всего. Мог пойти в беларуский. С него хоть какая-то часть пойдет на пенсию или пособие. Но решать вам, разумеется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны