19 красавiка 2024, Пятніца, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-36 +
Десант, 19:34, 13.11

Уходит ЭПОХА.Задорнов,Лученок.Те люди,которые жили от сердца,а не от ''власти''.

Адказаць
+54 +
Злость, 19:44, 13.11

Ага,особенно пропагандон и крымнашист задорнов.

Адказаць
-35 +
Десант, 19:56, 13.11

Задорнов всегда жил отдельно от ''власти'''-''банды''.Его фельетоны всегда шли в противовес.Ненадо ляпать абы что,если не смотрели и не видели....Абы ляпнуть.И песниЛученка никогда не были политизированы.Всегда от души .

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 20:14, 13.11

Задорнов перед Коржаковым на коленях ползал, чтобы получить квартиру в одном доме с Ельциным.

А в благодарность писал на того весьма мерзкого вида пародии.

Адказаць
+14 +
flip, 20:29, 13.11

Ага, и в одном концерте говорил какие американцы тупые, потом шел на другои и говорил о тупых русских.

Адказаць
+9 +
Алек, 21:04, 13.11

Цiкава шаноуны што вы ня ведаеце але вазьмiце любы сьпеунiк Лучанка i вы знойдзеце песньi Маэстра i пра Ленiна i пра Партыю i у дастатковай колькасьцi....

Адказаць
+30 +
Однако, 19:44, 13.11

Задорнов не от власти ?
Особенно последние годы ?

Адказаць
+22 +
as, 19:54, 13.11

а мог ли председатель правления Союза композиторов РБ быть не от власти? Невзирая на все его творческие заслуги, был он абсолютно провластный.
Один мой однокурсник, обладавший весьма недурным голосом однажды попал на прослушивание к Лученку.
Тот послушал, похвалил, а потом задал вопрос, который задают все которые "от власти" - а вы от кого, кто вас будет протежировать.
На этом певческая карьера моего однокурсника закончилась...

Адказаць
+2 +
остап ибрагимович, 20:23, 13.11

Перегибы на местах...

Адказаць
+14 +
Гоша, 20:10, 13.11

Задорнов ? Эпоха???

«Играй гармонь» - эпоха !

Адказаць
+15 +
ВВ, 20:48, 13.11

Какая эпоха ,проснитесь или проспитесь :речь в статье совсем о другом Прав автор статьи ,Мелодии Игоря Лученка вечные ,как Беларусь

Адказаць
+12 +
песня, 22:00, 13.11

Придет время и Беларусь станет той страной, какой и должна быть. Чума пройдет и все встанет на свои места. И память Игоря Лученка будет в одном ряду с другими патриотами Беларуси придавать сил и надежд новым поколениям беларусов.
Лет 40 тому назад И.Лученок играл на разбитом школьном пианино в актовом зале у нас в школе. Его мелодии звучат и сейчас в моей памяти. И будут звучать у многих.
P.S. Какой Задорнов??!! Несчастный человек, запутавшийся в хитросплетениях лживой власти и пожинающий плоды от насмешек над великой нацией. Неудачник по жизни о котором уже и забыли.

Адказаць
+8 +
Uladzimir, 23:27, 13.11

Hi ziamla budze puham Igaru Mihailavithu.
Yago uzniosak u suthasnuyu belaruskuyu kulturu vialiki. Vethnaya pamiat Vam, Maystar.

Uladzimir Gutkouski.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны