19 красавiка 2024, Пятніца, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
1, 19:37, 13.11

Центр и штаб должен быть один, а иначе банда путина передавит всех по одиночке.

Адказаць
-3 +
зозуля, 20:18, 13.11

А как же НАТО ??? Страны ЕС выйдут из него?

Адказаць
+8 +
гость, 20:27, 13.11

Давно пора. Общая армия лишь укрепит ЕС по многим вопросам. Сражаться и защищать вместе сплачивает сильнее денег.

Адказаць
+2 +
не гость, 20:41, 13.11

А НАТО не общая армия?

Адказаць
+4 +
гость, 21:28, 13.11

Во II Мировой войне армии стран Европы не смогли сообща защититься от нацистов. Всех расколошматили по одиночке. А НАТО - это совсем другая военная организация.

Адказаць
0 +
нет, 3:28, 14.11

Нет ,не общая и вы прекрасно знаете это ! Под НАТО всегда подразумевается армия США .

Адказаць
-3 +
Лесной, 20:43, 13.11

Как по мне это пустая затея, т.к. это будет армия развратников. Западная Европа не та. Французы в последнюю мировую войну вообще не сопротивлялись оккупанту. Просто это такая уловка, чтобы далее уменьшать расходы на оборонку. А то видите ли Трамп у них требует 2% платить в бюджет НАТО, а Германию и Францию жаба душит.

Адказаць
-10 +
Леопольд, 21:40, 13.11

Да и современные немцы, это уже далеко не те вояки, что были во вторую мировую. Изнеженные, толерантные, их турки в Германии «строят», а они им даже не могут дать отпор. Спасают положение только немцы - переселенцы из России, Казахстана, которые в 90-х уехали в Германию, у них еще остался боевой задор. Но они патриоты России.

Адказаць
-3 +
Бакинец, 23:20, 13.11

Для такого дела принципиально нужен харизматичный лидер типа Карла Великого, Наполеона, или Шарля де Голля. Хотя бы типа М. Тэтчер или Ф. Миттерана. А ныне кто? Меркель, Макрон, Мэй... Не внушает.

Адказаць
0 +
ну, 3:31, 14.11

Ну,кроме как уйти от зависимости от США, тут еще один фактор- армия России раздавит всю Европу в течении нескольких дней,посему нужна сильная европейская армия,а не пару тройку американских баз,а та армия в Европе,что есть у стран-потешные клоуны в мундирах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны