28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 77
+168 +
Пётр Алексеевич П. !, 19:00, 13.11

Хорошо сыграть в юмористическом фильме "СЛУГА НАРОДА" при неплохом сценарии, это не значит быть хорошим президентом!
Украина, при агрессии России на Востоке страны, очень трудно за 4 года довести до блеска жизнь государства! Сколько за эти четыре года Россия убила, искалечила украинцев патриотов! Коней на переправе не меняют! Дайте возможность Петру Алексеевичу поработать ещё один срок -- он на правильном пути, его знают в мире, уважают. Зеленский хорош, как актёр, юморист, но не как руководитель страны. Включайте мозг, а не эмоции.

Адказаць
+56 +
Уга Чэ, 19:38, 13.11

Згодзен з Вамі. Калі з'явіўся серыял "Слуга народа" (ён не надта-то і гумарыстычны, хутчэй аптымістычны), здавалася, што каманда Квартала ды сам Зеленскій якраз жадаюць паказаць, як няпроста быць палітыкам, якія непапулярныя рашэньні даводзіцца прыймаць, якія падкоўдравыя гульні адбываюцца, што не заўсёды ўчорашні вучыцель ці іньшы просты грамадзянін можа супрацьстаяць дасьведчаным, хітрым, беспрынцыпным і амаральным палітычным гульцам, якія даўно маюць грошы і пралезьлі ва ўладу. Украінцы, думайце! Удала гумарыць - гэта адно, а прымаць рашэньні за 40 мільёнаў, думаць на 10-20 гадоў наперад для ўсёй краіны (пры тым, часам, маючы нейкую неафішуемую падтрымку або супрацьдзеяньне трэціх сілаў) - трохі іньшае.

Наступнага беларускага прэздэнта, калі захаваецца такая пасада, таксама шмат хто з беларусаў будзе праклінаць за непапулярныя рашэньні. Рашэньні, якія даўно насьпелі ды перасьпелі яшчэ пры папярэдняй уладзе, а раскідваць гной, пры гэтым хутка, давядзецца новаму кіраўніцтву.

Адказаць
+123 +
сирога, 19:51, 13.11

Ничего никто раскидывать не будет. Если белорусам вдруг дадут шанс как в 1994-ом они снова выберут именно того кто пообещает стабильность социальное равенство и борьбу с коррупцией и чиновниками-ворами. И можете не сомневаться что такой популист в каком-нить колхозе обязательно найдется. Верить в то что население на 50% состоящее из пенсионеров (я про избирателей ) выберет шоковую терапию может только большой оптимист))))

Адказаць
+76 +
Согласен, 20:10, 13.11

Хорошо замечено.
Вы правы ! Научиться мыслить по-новому не всем дано !
"Грабли" будут , и не раз .... Увы !

Адказаць
-5 +
Уга Чэ, 20:12, 13.11

Пакуль гайкі заціснутыя папярэднім "рулявым", нейкая трываласьць у механізма ёсьць, раз механізм не разваліўся. Для першых непапулярных рэформаў гэтай моцы хопіць. Потым механізм можна паслабляць, потым рабіць нешта новае. Было б жаданьне шчыра і сумленна рабіць.

Адказаць
-4 +
Литва, 23:24, 13.11

Зеленский? ахахахах на кого то мне его морда лица похожа ) не из квн украинского он?? глянул гугл точно он ахахааххахаахах )) его в президенты?? кто он такой?? это все ровно что пашу волю или харламова сделать президентом россии )) ох уж украина веселая страна ))

Адказаць
+19 +
Zmicer, 13:06, 14.11

Актёр Рональд Рейган был весьма не плохим президентом США, так что Ваше "ахахааххахаахах" совершенно не уместно.
А вот такого клоуна, как наше – нигде в мире больше нет, не было и, очень хочется надеяться, никогда не будет.

Адказаць
+23 +
Z, 8:43, 14.11

Не будет больше в РБ презиков, только парламент.

Адказаць
+127 +
литвин, 19:43, 13.11

Рейган тоже был артистом, если кто забыл. Снялся в 80-ти фильмах. А, сэсэсэрию так грохнул, что он и не поднялся!

Адказаць
+22 +
Уга Чэ, 20:01, 13.11

Не забывайце пра і пра сапраўды дастаткова эфектыўна працуючы больш за 100 гадоў падзел улады ЗША на тры галіны: заканадаўчыю, выканаўчую, судовую. Тры галіны, на якія адзін грамадзянін краіны, няхай і Прэзідэнт не надта ўплывае, але з'яўляецца тварам краіны. Нават да такога, часам неідэальнага механізму трэба яшчэ сасьпець а потым пастаянна працаваць большасьці грамадства, каб ён не разваліўся.

Адказаць
+23 +
литвин, 20:28, 13.11

Механизм не идэальны, але досыць эфектыуны. На жаль, Беларуси да яго, як да Луны.

Адказаць
+69 +
Поясняю, 20:15, 13.11

Зеленский НЕ ПОЛИТИК !
А Рейган до президентства УЖЕ БЫЛ ПОЛИТИКОМ ( со стажем, губернатор Калифорнии и штата Иллинойс ) !
Так, надеюсь , ясно выразился !

Адказаць
+32 +
freedom , 20:21, 13.11

Думаю-лучше,чем колхозник.Талантливый молодой человек.Справится не хуже,строго совкового.Да и воровать не будет...

Адказаць
+7 +
Напротив, 20:40, 13.11

Воровать как раз и будет , не забывайте кто его финансирует !

Адказаць
-45 +
Трактор, 20:42, 13.11

Чо там гривна за время правления Порошенко? Скочет ввысь, как чьё-то состояние?

Адказаць
+29 +
Становится ясней, 21:23, 13.11

Против Порошенко так "впрягаться" может либо Медведчук (Пуйло) , либо Коломойско-Тимошенко !

Адказаць
-2 +
Трактор, 21:35, 13.11

"Становится ясней"(с)

Этот свет в конце тунеля у вас - фара приближающегося поезда.

Кстати, а почему Медведчук летает прямыми рейсами в Москву?

Коломойский - не ангел, но напомните кто не дал слить Днепр, а? Как за Корбаном приезжали аваковцы, так в полном обмундировании на броневиках, а как в АТО - так пацаны с убитых ими сепаров бутсы снимать должны были, чтобы не в красовках по снегу бегать.

Кстати, напомните, почему Сашко Билого убили? Убегал? Поэтому надо было стрелять на поражение? ))

Адказаць
+9 +
Анатоль-21, 0:24, 14.11

ПОЯСНЯЮ, вот объясни мне как ты выбрал политика Лукашенко? Он был губернатором или трактористу, избив руку поломал? Плешь была комиссована с диагнозом из армии и 25 лет тобой руководит!

Адказаць
+4 +
алекс, 7:07, 14.11

литвин, и я я об этом толкую. Пцшкин сказал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" И потом, это дело украинцев. Как по мне, так уж лучше Зеленский, чем пророссийская мадам Джулия.

Адказаць
-15 +
Трактор, 20:40, 13.11

Не раскачивайте лодку атопутеннападет

.. млин, ну, прокатило в 14, прокатило в 15.. может хватит, а? Как там обещание покарать убийц небесной сотни?

Адказаць
+14 +
Есть подозрение, 21:21, 13.11

Что за "страсть" такая , с Зеленского перескочить на Порошенко ?
Оплачено , хотите сказать , Коломойским ?
А, "трактор" ?

Адказаць
-3 +
Трактор, 21:40, 13.11

хм... ага.. лично Коломойский карточку с проводницей передал. Сказал "Бери сколько хочешь, только топи их всех!"

И при чем тут страсть? Вы сами тут противопоставляете Зеленского порошенке. Почему бы не вспомнить заслуги обоих. Почему бы не вспомнить как в 16 ненавидели Зеленского за его выступление в Юрмале.. только чота правдой многое оказалось..

А теперь давайте Вы. Расскажите про заслуги. Расскажите, где еще открыли 6 км новых дорог перерезанием ленточки.

Адказаць
+20 +
dvin, 21:15, 13.11

ну Рональда Рейгана то же всерьез не рассматривали. А был одним из самых эффективных президентов.Так что можно поспорить.

Адказаць
+3 +
Анатолий-21, 0:13, 14.11

ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ, Вы Зеленского знаете как президента?, если нет, то узнаете! Достойный, честный и образованный гражданин Украины. Слава Украине!!!

Адказаць
+6 +
Kherson, 19:03, 13.11

Надо выбрать Зеленского. или Верку Сердючку. тоже можно. хоть премьер министром.

Адказаць
+2 +
налог на жизнь, 9:14, 14.11

Можно конечно и Зеленского и Сердючку,но будет баба с косой!

Адказаць
+22 +
увы..., 19:20, 13.11

А мне казалось, что украинцы умнее. Показалось...

Адказаць
+87 +
сирога, 19:35, 13.11

Ну уж шизофреника со свинофермы они точно не выберут

Адказаць
+57 +
вточку, 20:29, 13.11

вот и я не понимаю, КАК они хотя бы один процент этой Юльке отдают) уже проявила себя во всей красе однажды... такое ощущение что куплены эти опросы

Адказаць
+2 +
Hohol, 21:27, 13.11

Демократия!

Адказаць
+6 +
Юрий, 21:53, 13.11

" С сентября мы видим активную рекламную кампанию одного известного телевизионного сериала." Украинцы просто хотят жить как в кино.Так и про...ут все что завоевали за 4 года.

Адказаць
+28 +
Дядя, 19:24, 13.11

Не мыслите примитивно. Хороший комик не значит плохой президент. А Зеленский с мозгами. И это надо знать его, а не судить по сериалам или шоу где он играет роль.

Адказаць
+75 +
икс, 19:34, 13.11

Хороший комик лучше сумасшедшего лектора общества "Знание"

Адказаць
+2 +
Юрий, 21:55, 13.11

Вы его с детства знаете? Откуда такая уверенность?

Адказаць
+17 +
йцукенг, 19:44, 13.11

Надо выбирать Порошенко!Коней на переправе не меняют! Он самый хороший!

Адказаць
-13 +
Трактор, 20:43, 13.11

А на Мальдивах так не просто хорошим становится, а просто прекрасным!

Адказаць
+8 +
Однако, 21:06, 13.11

Про Липецк скажите , про Липецк !!!!!

Адказаць
-11 +
Трактор, 21:27, 13.11

Да я и про Севастополь могу..
И про Шропшир, Англия, могу..
И про Лондон могу..
И про Вену могу..
И.. надоело писать

Понимаете, Ваши попытки аля "заезжанная пластинка, выфсёврёти" никого не интересуют. Факты уже зафиксированы. За всё надо будет отвечать, как бы порохоботы ни хотели забыть неудачи своего гаранта денег.

Адказаць
+8 +
Однако, 21:58, 13.11

А, так я , оказывается, читаю путиноботов ?
Прекрасно , этого только не хватало !

Адказаць
-12 +
Трактор, 22:44, 13.11

Можете читать хоть юлеботов, хоть путеботов, хоть порохоботов, хоть мотороллаботов.. я бы тут применил знаменитую поговорку "Вам хоть ..лей в глаза, Вам - божья роса!"

Адказаць
+70 +
Борис, 19:50, 13.11

Если бы скрепы задвинули Юлю вместо имбицила янука на пост прези - ОНА БЫ УЖЕ ДАВНО, БЕЗ ЛИШНЕГО ШУМУ И ПЫЛУ, ЭЛЕГАНТНО, МЕТОДОМ ТОВ. ЛУ ПОЛОЖИЛА КИЕВСКУЮ РУСЬ ПОД ОРДУ ! Плохие аналитики у скрепов, включая самого сурка! плохие!

Адказаць
+72 +
Марина, 19:57, 13.11

Не надо ёрничать! Порошенко П.А. -- Патриот Украины и очень деловой человек, знает 6 (шесть) иностранных языков, он на своём месте.
Владимир Зеленский, будучи на коротких гастролях в Минске, вёл себя трусовато по отношению к белдиктатору . Было за него стыдно, хотя вся аудитория очень тепло встречала украинскую группу.

Адказаць
+15 +
только Пётр, 20:28, 13.11

Порошенко П.А. очень деловой человек.
Рошен и ещё более 200 его фирм процветают.
Административного ресурса нет.. Раз знает 6 языков значит на своём месте. Провёл деолигархизацию.
Да и народ живёт всё лучше и лучше.
Надо оставить его на второй срок.
Правда "золотой батон" куда то пропал. наверно под трон закатился))))_)_

Адказаць
-9 +
Трактор, 20:45, 13.11

Не все поймут сарказм. Весьма тонко!

Адказаць
+11 +
Мысль, 21:05, 13.11

Вас просили не ерничать !
Мысль , лучше, какую-нибудь изложите .

Адказаць
+40 +
Киянин, 20:33, 13.11

Умеющие думать и анализировать украинцы проголосуют за Порошенко , а те , для кого главное тарифы на газ ( в два (!) .... НЕТ ! в три (!) раза дешевле, обещанные Йуляй) и "мир" любой ценой !?
. те , конечно , за Тимошенко, Медведчука , Бойка и т.д.(экс-регионалы).
Зеленского не будет во втором туре , не пройдет, Порошенко и Тимошенко сразятся в финале , европейский путь с азиатским.

Адказаць
-30 +
Трактор, 20:46, 13.11

Умеющие думать уже проголосовали за "окончание АТО за 2 недели".

Адказаць
+15 +
Киянин, 21:00, 13.11

А это уже - передёргивание фактов !!!
Вы выдаёте себя незнанием той ситуации , Вы НИЧЕГО о том моменте не знаете !
Советую поинтересоваться !

Адказаць
+14 +
Игорь, 21:15, 13.11

Чем может думать человек, называющий сам себя ТРАКТОР? Впрочем, вопрос риторический.

Адказаць
-17 +
Трактор, 21:18, 13.11

Замминистра экономичекого развития не был в курсе о состоянии страны, армии, а потом "он не знал"? Не смешите мои тапочки. Добровольцам по 1000 гривен -там тоже была другая ситуация?

Адказаць
+16 +
Киянин, 21:35, 13.11

ЕЩЁ РАЗ !
(последний ) !
Поинтересуйтесь той ситуацией , с апреля по август 2014 года !
Да , и к методичкам "запаребриковых" - не прикасайтесь , ни-ни...

Адказаць
-18 +
Трактор, 21:45, 13.11

То, что Вы сами черпаете из СМИ (в Украине очень много свободных СМИ, которые не принадлежат олигархам, ага), может слегка, а может и не слегка, отличаться от сведений контрразведки и других спецслужб.. или в Украине нет ничего кроме Нацгвардии, СБУ и ВСУ? ))))

Адказаць
+10 +
Киянин, 21:52, 13.11

Поинтересуйтесь !
Вся хронология тех событий уже давно общедоступна и всем известна .
Не ленитесь !

Адказаць
-10 +
Трактор, 22:53, 13.11

Мне хватает Бутусова, который входит в военный совет. Остальная ересь официальных СМИ, про то, как внезапно без объявления войны кто-то неожиданно, к примеру, сбил ИЛ76, меня не интересует. Ежедневные картиночки со свечками, повляющиеся то там, то тут тоже .. прошляпили Билого, прошляпили блокировку ПС, прошляпили Лесника.. и даже не поперхнулись.

Адказаць
-14 +
не наши выборы, 20:48, 13.11

что тут рассуждать белорусам про укровыборы.
кого они там выберут того и выберут..
народ как жил......так и будет жить.

Адказаць
+35 +
Напоминание, 21:02, 13.11

"кто не интересуется политикой , тем заинтересуется сама политика"

Адказаць
-6 +
аналитик, 21:29, 13.11

не думаю что кухонными балагурами пустомелями заинтересуется политика. политика это деньги.большие деньги.

Адказаць
+5 +
Математика, 21:45, 13.11

Один беларус + ещё один = 2 Беларуса.
Один миллион Беларусов + один миллион = 2 миллиона Беларусов !
2 миллиона Беларусов -это уже достаточно "большие деньги" ! а, значит , это уже ПОЛИТИКА !
КАК-ТО ТАК ? !!!!!
Хотверть-круть , хоть круть-верть , а каждый беларус - это деньги , то есть политика !

Адказаць
+53 +
сов.ч, 21:15, 13.11

А я просто украинцам завидую, есть кандидаты, есть возможность выбрать путём голосования президента Украины,сделать свой осознанный выбор.Это и есть воздух свободы, а не дышать 25лет нечистотами ,отходами продукта жизнедеятельности.

Адказаць
-20 +
Василий, 21:22, 13.11

А что это классно, в стране,когда то пережившей голодомор, а сегодня страдающей от холодомора, шуты нужны во власти, олихархов ГЕТЬ! шутов на "трон" и будет всем "счастье".

Адказаць
+6 +
Киянин, 21:48, 13.11

Ой , бли-и-и-н !

Адказаць
+15 +
нуну, 21:34, 13.11

Зеленский,как актёр ещё туда сюда....
Но,обратите внимание,все свои концерты ,он и его группа играют исключительно на русском языке.........занавес.

Адказаць
+3 +
Трактор, 22:39, 13.11

Вам очень много чекистов на чысцейшам беларускам может рассказать, как надо любить родину и не лезть в грязную политику.

Адказаць
+10 +
Василий, 21:46, 13.11

НУНУ, 21:34, 13.11
Вы тоже комментируете на русском,так что начните с себя.....занавес.

Адказаць
+28 +
Беларус, 21:51, 13.11

Ну у украинцев хотя бы есть выбор! В отличии от беларусов

Адказаць
+23 +
Рабовласник, 22:11, 13.11

Це рейтинг хіба що у мріях кацапів, там тим бабла занесеш вони і бурундука в "рейтинг" добавлять. А так голосую тільки за Порошенко

Адказаць
+10 +
Славик Вакарчук, 22:14, 13.11

Ору с того, как вы осуждаете выбор украинцев и типа «шарите» в их выборах. Своих то нет ))))))

Адказаць
+6 +
Уга Чэ, 23:01, 13.11

Па-першае, вялікае бачнае на адлегласьці. Па-другае, на Хартыю заходзяць далёка не ўсе беларусы, нажаль. Па-трэцяе, гэтую аўдыторыю не весяліць, што шмат якім украінцам падабаецца Лу. Па-чацьвертае, нейк не так даўно ўкраінцы на сумленных выбарах выбралі сабе зэка-шапкакрада залатабатоннага. Будзем далей спрачацца, ці лепш паслухаць адзін аднаго без падколак? Або вам з Расеі весела?

Адказаць
+10 +
Славик Вакарчук , 23:38, 13.11

Прабачце,мілейшій,а каго абралі вы на сваіх выбарах? Ой, прашу прабачэння, усё забываю, што выбараў у вас няма)
Мне проста смешна, як вы ўсе нібыта разбіраецеся што і як украінцам лепей рабіць са СВАЁЙ краінай, што Вакарчука лепш не абіраць, Юльку не абіраць. А у сваёй краіне ўжо 27 год не ў стане прыбрацца. Как говорится, Изя, грош цена твоим советам.

Адказаць
-3 +
Юрий, 22:17, 13.11

Все это гадание на кофейной гуще. Перед выборами там еще появятся такие персонажи, которые сегодня не высвечиваются. По разговорам с украинцами Порошенко видимо пролетит, уж очень низкий рейтинг у него среди народа, не выполнил ни одного обещания. А вот кто будет, большой вопрос. Там есть еще персонаж, которого народ поддержит, но сегодня он в тени и никаких заявлений не делает. Это детский доктор Комаровский. Авторитет среди народа у него очень высок. Так что поживем, увидим.

Адказаць
+26 +
Andy, 22:38, 13.11

чушь... и Тимошенко и клоун... отрабатывают денежки Коломоича... Зеленский вообще однообразен.... пока он играет в своем шоу на Вечернем Киеве, с него можно просто переключиться на другой канал, одинаков во все своих ролях, что президента играет, что мента бухого, что еврея ортодокса... ))) Тимошка, увиливает от неудобных вопросов, а если не получается, так как ей надо, переходит на завышенные истерические визги про "ЗРАДУ". Рейтинги, эти ваши...заказушные... реального положения вещей не показывают. Выборы будут нелёгкими. Но точно не Зеленский, "жидковат" парень, без стержня. Про Тимошенко, ну а это "перезревшая морковка", может конечно на что то и сгодиться. Но если честно, там уже клейма негде поставить.

Адказаць
-5 +
йцукенг, 22:52, 13.11

Гриценко,Бессмертный,ну может Зеленский... Больше никто не подходит. При любом другом будет то же самое,что и сейчас.

Адказаць
+12 +
Чел, 23:16, 13.11

Если вы так будете рассуждать, то шансов у вас действительно нет. Гриценко, Бессмертный, ну может Зеленский... Рот откроете и будете слушать, кто больше вам наобещает.
Голосовать надо не за персону, а за систему. Систему надо строить такую, чтобы даже все полные мерзавцы там собрались, а воровать не смогли. Вот кто из них предложит такую систему, за того и надо голосовать. А так, если даже меня поставить, я буду стараться что-нибудь тайком стырить. И вы будете. Не надо тут святых изображать.

Адказаць
-2 +
Андрей, 0:54, 14.11

Мда. Либо тут порохоботов запредельно, либо белорусы просто не в курсе, отчего такая неприязнь к Порошенко.Объясняю, после Майдана были определённые ожидания. Ожидания, что бандиты будут наказаны. Этот же деятель спокойно эти ожидания слил. Это просто Янукович, нацепивший на себя вышиванку для маскировки. Не такой "тяжёлый тупой предмет", как предшественник, более хитрый, но такой же беспринципный. Это и высокие тарифы "Роттердам+" , но только уголь не из Роттердама, а из Донбабве. Отчаянное сопротивление судебной реформе и еще много, много чего...

Адказаць
+6 +
Грамацей, 8:35, 14.11

Сегодня только Порошенко способен сохранить вектор движения Украины в Европу и убедить Запад усилить санкционное давление на Россию. Все остальные - купленные клоуны с агрессивной рекламой и грязными фейками против Порошенко.
"Борцам с коррупцией" хочу напомнить, как избавлялись от Шушкевича с помощью воплей про ящик гвоздей.

Адказаць
+12 +
Борька., 8:42, 14.11

...Судя по всему, российские пропаган... получили сигнал "гасить Порошенко" ! Скабеева на ртр, шейнин на онт, вываливая очередные кучи д....ма на Украину, ставят усиленный акцент-во всем виноват Порошенко.....

Адказаць
0 +
юра, 22:11, 18.11

За Юлию голосовать?Они что вообще чокнутые? Она в прошлые времена понаподписывала контрактов ,что газ и нефть дороже чем для Италии были! Натворит она делов!Не просто ж так ее раньше закрыли!Так спину застудить умудрилась,создали в камере тепличные условия,положили ламинат! Так куда ей во власть лезть тогда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны