19 красавiка 2024, Пятніца, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+52 +
литвин, 19:08, 13.11

ДелА в рюзге экономике - швак! 42 миллиарда долларов выведено только за последний год.Надо вате горяченького подкинуть для отвлечения, взрывать дома, и расстреливать, как в Керчи, уже не комильфо. Вот и решила фэсэбэ, отряхнув от нафталина, вытянуть из архивов дело Талькова. Переключить ватное внимание, так сказать.

Адказаць
+55 +
Алешка, 19:47, 13.11

Кстати тоже погиб от рук скотов.Не боялся говорить и петь что думает...

Адказаць
+29 +
***, 20:56, 13.11

Тальков и Цой были убиты по заказу КГБ. В то время КГБ скрыто перехватывала власть КПСС. А эти певцы пели не очень хорошо об этой сучей власти.

Адказаць
+11 +
UFO, 21:41, 13.11

Да ладно, КГБ... Хрен вы Шляуфмана из ИзраИля достанете.

Адказаць
+1 +
Livermore, 2:03, 14.11

Когда умер реальный убийца Малахов, член измайловской ОПГ, охранник Азизы и "сотрудник " КГБ СССР, то можно расследовать. Все концы на том свете. Зря они ворошат это дело. Может появиться новое, совершенно не виновное лицо, а ФСБ умоет руки и сделает себе рекламу...

Адказаць
+3 +
VS.LU, 5:02, 14.11

Всегда уважал Игоря Талькова за то, что он был власти поперёк горла, не боялся петь политически "неудобные" песни, хотя надо признать, в 90-ые это было делать всё же намного проще. Уважать можно было даже за одну-единственную песню-пророчество "Я вернусь", где были сильные слова:

"И поверженный в бою
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны"

Были там даже такие слова: "Хоть даже через сто веков...". Знал, что позитивных перемен в обозримом будущем в России не предвидится. Возможно, я ошибаюсь, но если судить объективно, Тальков был поклонником самодержавия, уважал монархию, русских царей и белых генералов. Всё лучше большевистской красной заразы, но, думаю, в его голове также не было места ни для независимой Украины, ни для независимой Беларуси, Литвы, Грузии... А была в мечтах лишь Великая возрождённая Россия. Ибо самодержавие в России не предполагало независимости народов.

Но с какой целью спустя столько лет вернулись к этому делу, для меня загадка.

Адказаць
+3 +
.сеня., 6:43, 14.11

Дело серьезное.Есть в нашей стране один"следак",он такие дела за одну ночь раскрывает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны