25 красавiка 2024, Чацвер, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+43 +
Ддд, 16:43, 13.11

Виталий Иванович молодец не сломался под мудаками и сохранил бизнес ну забрали Сашка с Витькой фенокс ну и подовитесь а человек остался человеком уехал заработает ещё и Бентли его нормальный белорус чисто из-за принципа не купит пока ценник до реальных цифр не упадет колхозные жлобы

Адказаць
+24 +
литвин, 19:23, 13.11

ДДД, 16:43, 13.11 "...пока ценник до реальных цифр не упадет ..."
- А, когда дойдёт, так и вы в очередь за Бентли станете? Я думаю, если белорус - НОРМАЛЬНЫЙ, эта отжатая бандой чклоффского машина, его ни в каком виде интересовать не будет.

Адказаць
+3 +
Й, 0:08, 14.11

Ворованное ни за какой ценник покупать нельзя!

А бизнес при диктатуре пытаться делать могут только люди недалекие или жадные, и то, только до первого ареста.

Адказаць
+70 +
dima, 16:49, 13.11

конфискованное пусть шакалы покупают

Адказаць
+3 +
Беда, 17:45, 13.11

Красивая дама ездила на этой машинке.

Адказаць
+55 +
Андрей, 16:56, 13.11

Да арбузов уже подарил им этот бэнтли и забыл. А они не знают что с ним делать. Ну не зарабатывают у нас столько. Да и алигархам видимо не камильфо бу да ище с родословной покупать... А Арбузову респект. Что пережил это мракобесие. Ну а денег ещё заработает не сомневаюсь.

Адказаць
+48 +
во дятлы !))), 17:10, 13.11

Арбузов хииитрый мужик !!! Молодчага !
Цвет у Бентли выбрал спецом такой , что бы лысая хапуга замучилась его продавать !))))

Адказаць
0 +
Воин, 8:43, 14.11

НАДО БЫЛО МОЗГИ ЕЩЁ ЗАБРАТЬ

Адказаць
+55 +
непамяркоуны, 17:14, 13.11

Покупать конфискат - Бога не бояться и себя не уважать. Нормальный человек понимает, что покупая этот товар - поддерживаешь банду у власти, да к тому же, это одинаково, что покупать краденное. Ну а особи, что при корыте , так разве это человеки - ОСОБИ обночленные.

Адказаць
+44 +
zheka009x2, 17:18, 13.11

Ага ,сегодня купишь бентли, завтра постучал "аткуда грошы"

Адказаць
+25 +
Уга Чэ, 18:23, 13.11

Ізраэлевіч, купі слана!

Адказаць
+9 +
Вася, 21:17, 13.11

Есть деньги у людей. Но дураков уже нет светиться. Можно стать следующим.

Адказаць
+8 +
KU, 22:20, 13.11

если никто не купит, Коля скоро будет ездить

Адказаць
+4 +
[email protected], 22:21, 13.11

Дал грошей,свяннятам-хрюкалам, они и рады) брыжжут слюнями)) А как узнали, что работает и заробатывает на иХХ угодиях. Так и отдали сыну или внуку. Так и сказки конец!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны