29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+106 +
Владимир, 12:27, 13.11

Брежневский застой вернулся-бездарный старпер назначен послом-он в дипломатии как и во всем профан профаном!!!!

Адказаць
+71 +
вася, 13:14, 13.11

сейчас вся надежда на семашко...на его талант все развалить и сломать. в данном назначении . развалить испортить отношение с россией..,чтобы она перестала кормить лукавого!ё!!

Адказаць
+47 +
Срам божий, 13:46, 13.11

На погосте давно прогулы этим дряхлым воришкам ставят, а они всё за власть цепляются.

Адказаць
+47 +
ай нанэ айй!, 14:36, 13.11

Молодец Семашко...с Оршей справился -разорил до руин и пепла и с Россией тоже справится...-мы в него верим! Жги Семашко!)))

Адказаць
+11 +
бг, 15:07, 13.11

А ничего страшного. В РФ все давно украдено и попилено еще да Симашки)))) Там своих д.....бов как грязи )))

Адказаць
+48 +
Беда, 13:16, 13.11

А где Жарко всплывёт?

Адказаць
+22 +
нетонет... ...оно., 14:33, 13.11

П ослом в Зимбабве))))

Адказаць
+37 +
пенсионерка, 13:32, 13.11

Ну и что , что профан, зато он сват лукавого.

Адказаць
+19 +
)))))))))))), 12:36, 13.11

а что и согласие уже дали?))))))))))))

Адказаць
+60 +
Советую., 12:38, 13.11

Несменяемый!А что,омоложение кадров очередная байка для народа?Или качанова прокукарекала,а ты этого не слышал?Читай ХАРТИЮ,несменяемый,[хоть жизнь узнаешь.

Адказаць
+85 +
вид сверху, 12:39, 13.11

Семашко зальет просящими слезами все кремлевские
кабинеты выпрашивая новые кредиты для погашения
старых. Так вот он каков хаацичэски ответ Бабичу !??

Адказаць
+18 +
Extraordinary , 13:56, 13.11

Ассиметрычэский ответ!

Адказаць
+32 +
v adu, 12:49, 13.11

сколько карманов понадобится семашке, чтоб всё "чэсна заработанное" забрать с собой ?!

Адказаць
+51 +
Ее, 12:49, 13.11

И этого вечно плачущего, несущего разную муть ещё куда-то направляют. Да, совсем плохи дела в датском королевстве. Видно кончился кадровый состав.

Адказаць
+60 +
Андрей, 12:52, 13.11

Оклад посла. Плюс 7 по 0.5 окладов за совместительство. Плюс пенсия госчиновника (я надеюсь уже заслужил) по возрасту со всеми надбавками. И при этом ни хрена не делаешь и ни за что не отвечаешь!

Адказаць
+12 +
z, 15:12, 13.11

Я вот тоже не понимаю ! Семашко, Прокопович, Мясникович - ну это ж вроде не дети Луки, не его родственники, не внуки ! Ну так какого рожна он так о них печется ?! Какая-то ненормальная любовь.

Адказаць
+34 +
Barista, 13:00, 13.11

Раньше посылали нафиг или "к черту", а сейчас посылают в россию. Вот его и "послали".

Адказаць
+44 +
Хаус, 13:11, 13.11

Одни старцы у старца.

Адказаць
+7 +
Омоложение, 15:23, 13.11

Послали

Адказаць
+16 +
Ladzimir, 15:32, 13.11

Да якога часу нікчэмнасці будуць прызначацца на высокія пасады. Чалавек разваліў усе што можна, і зноў- ен пасол.
Не здаецца ль так званаму прэзідэнту, што ен перабольшвае! Абасраўшыйся аднойчы- абсерыца зноў, толькі ўжо на другой пасадзе!!!

Адказаць
+1 +
Коля, 20:58, 13.11

Может и верно. Пусть теперь россиянам впаривает всякую муть. Он мастак в этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны