29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
Звычайны настаўнік, 19:13, 9.10

Затое ў лукашэнкаўскай сістэме ''кіраваньня'' чыноўнікі і іх памагатыя выканаўцы у сваіх міністэрствах і ў усемагчымых выканаўчых установах атрымліваюць недрэнныя грошы + стос бонусаў. Звычыйныя ж настаўнікі ды выкладчыкі згінаюцца пад ускладзенымі на іх абавязкамі наменклатурным кіраўніцтвам школ, каледжаў, гімназіяў і яшчэ Бог ведае каго.

Адказаць
+64 +
Litvin, 19:14, 9.10

Ничего, педагоги, не расстраивайтесь! Баба Лида доплатит за ,,работу и правильный подсчёт,, голосов в территориальных избирательных комиссиях. За что боролись ... !

Адказаць
+48 +
Александр , 19:22, 9.10

Министрам некогда-они "закладывают за воротник"..

Адказаць
+38 +
Алесь, 19:23, 9.10

А следующим разъяснением будет то что повышение касается учителей коли

Адказаць
+37 +
мирон, 19:28, 9.10

Нужно "казнить" их что бы поняли, что нельзя даже угоду лыазачесаннаму, нарушать законы избирательной компании а остальные чиновники пусть тоже "репу чэшат" дойдет очередь и да их, ответят по закону.

Адказаць
+22 +
Нет уважения стране., 20:49, 9.10

Зарплаты подняли а надбавки убрали. Компенсировали! Это как в магазине : даёшь план загибаясь, а планка все выше и выше. Наше государствотэто - нелюди позорные. Ни в одной стране нормальной так не издеваются с народом. Лучше война чем такая жизнь!

Адказаць
+16 +
ОП., 21:19, 9.10

Они боятся, видимо в детстве их нормально ремнём воспитывали!

Адказаць
+15 +
S eal, 21:48, 9.10

Главное что стипендия в академии мвд 600р, а учителя и так работать будут))))

Адказаць
+17 +
Алексанька, 22:13, 9.10

Переписывать его никто не будет. Ответственные за это люди говорят следующее: "Мы просто боимся идти к руководству и министру и указывать на свою ошибку".

Они боятся, а тысячи учителей по всей стране недополучат свои положенные зарплаты.
..
И эти растяпы ещё на своих должностях??
Я в шоке!!
Ну тогда так вам ,учителя ,и надо! Сидите и бойтесь боящихся!!
Смехота!!!!

Адказаць
+1 +
Я, 7:53, 10.10

Наливные люди слушают сказки от большого сказочника.

Адказаць
0 +
Ник, 7:55, 10.10

Медведев сказал прямо учителям хотите получать много денег идите в бизнес.

Адказаць
+1 +
Я, 8:00, 10.10

Карпенко сказал что учителям повысят зарплату. Коммунист сказал значит не повысят а понизит зарплату. Когда говорят по зомбоящику что повышается зарплата и пенсия значит она понижается.

Адказаць
+1 +
Прр, 12:24, 11.10

А мне их не жалко! Ведь это именно они помогают проводить такие выборы с нужным результатом! Пусть и не скулят!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны