28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+45 +
AN_ANATOLIY, 12:07, 7.10

Спасибо, Андрей, что прокомментировали. Несколько дней назад мир отметил 80 -лет Мюнхена. Думаю, причины те же. Публичная политика в странах демократии практически - разновидность бизнеса, а не миссия. Но беда в том, что, как сказал У. Черчилль, все остальное еще хуже. Похоже, наиболее точный ответ дал Экклесиаст.

Адказаць
+45 +
"Операция Ы", 14:21, 7.10

"Тут дарэчы ўспомніць, як генеральны сакратар гэтай арганізацыі Рональд Ноўбл у 2011 годзе дапамог беларускім спэцслужбам схаваць праўду пра выбух у метро ў Менску..."
---------------------------
Самазванец Лукашэнка тады,12 красавіка 2011 г, зьявіўся ў разварочаным ушчэнт мятро на ст.Кастрычніцкая, акурат - тут-жа... па-першаму выбуху - разам з маленькім Колем (як "гаранта безопасности") і... "возложил цветы..." на месца гібелі загінулых, абсалютна добра ведаючы, што другога выбуху - ня будзе!

Адказаць
+49 +
Нежданчик, 14:23, 7.10

Спасибо, Андрей, что разъяснили. Наконец то стало ясно, что за тип во главе Интерпола. Пускай бы и не возвращался со своей Родины, из Китая.

Адказаць
+33 +
збан, 14:28, 7.10

Аднак у апошнія гады Інтэрпол усё часцей становіцца інструментам дыктатараў для палявання на іншадумцаў або асабістых ворагаў гэтых дыктатараў.
----------------------------
От чаму яшчэ ў Беларусі, ўжо 25-ты год,
"махровоядовитым красно-зелёным цветом" квітнее й квітнее ДЫКТАТУРА...

Адказаць
+28 +
нуну, 20:22, 7.10

Ох ,срочно нужна перетряска европейским институтам демократии,поскольку затесалась туда всякая ..............
И ещё удивляются,что русские на американские выборы повлияли....

Адказаць
+6 +
bax, 21:29, 8.10

Браво Андрей Олегович,как всегда в десятку.
Представителя Китая впервые избрали на такой высокий пост в Интерполе, но представители недемократического государства уже занимали его во время второй мировой войны. Это были Рейнхард Гейдрих, шеф Главного управления имперской безопасности (РСХА) Германии и его преемник, генерал полиции, генерал войск СС Эрнст Кальтенбруннер.

"В 1938 году организация практически прекратила свое существование из-за оккупации Австрии фашистской Германией и последовавшего в 1942 году переезда штаб-квартиры ICPC в Берлин."

Организация была воссоздана по инициативе бельгийского правительства в 1946 году. Новая штаб-квартира расположилась в Париже (Франция)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны