28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 207
+712 +
1111, 17:32, 6.10

Лучше молчать,чем говорить. За умного можно сойти

Адказаць
+954 +
z, 17:54, 6.10

Не, не, пусть говорит. Ржу не могу, Чем быстрее раздаст
тем быстрее его не станет.

Адказаць
+668 +
ага, 18:50, 6.10

Раздай, раздай, Саша. Сначала вместе с НАТО пойдем на Дрозды, а потом на кремлядей на Рублевку.

Адказаць
+251 +
гродно, 19:09, 6.10

Веселый он у нас человек и такой доверчивый.

Адказаць
+217 +
лена, 20:00, 6.10

Он не у нас ,а сам у себя Но как в песне-но всё когда нибудь кончается.....закончим неоконченный роман в парке на скамье...Всё кончается и для тебя закончится-наворовал ты !!!!!!

Адказаць
+180 +
ЩДУП, 22:18, 6.10

Все это смешно. Но на самом деле не смешно. У Лукаша все чаще вырываются слова типа "придется в состав государства идти" или "раздам оружие". Это при том, что со стороны цивилизованного мира нам никто не угрожает. Единственная угроза-Раша. Возможно, кремлевский царек чем-то угрожает Луке-всерьез или блефует.

Адказаць
+123 +
М22, 23:51, 6.10

Он знает то, что не знаем мы. Очень заметно, что он боится. Видимо Вова наехал на него конкретно.

Адказаць
+53 +
Михась, 8:30, 7.10

Давайте определимся сразу-кто у нас потенциальный противник и с кем возможна война? Ответ на виду-Россия.Все решится в Могилеве 12 октября. История повторяется,100 лет назад царь Николай Второй тоже был в Могилеве.

Адказаць
+15 +
григорий, 10:06, 8.10

сто лет назад царя вообще то уже в живых не было

Адказаць
+165 +
или, 22:46, 6.10

Весёлый? Скорее аглы на всю голову больной, такую чушь нести. Человек, что у него от человека руки, ноги?
Он сумасшедший, только дурак будет защищать его власть, любой вменяемый сначала Родину освободит от выводка аглы и его челяди.

Адказаць
+260 +
Александр, 19:14, 6.10

В 1917 году много народа с оружием с фронта вернулось и куда делись царь а затем временное правительство а они народ так не достали как доздовские и чкловские !

Адказаць
+81 +
Н, 21:10, 6.10

Ну и чем это закончилось? Надо не оружие а мозги раздавать...

Адказаць
+179 +
циркач, 0:29, 7.10

Господи! Какая война? Что ты несёшь?
Народ полунищий уже. Заходишь в магазин, где всегда по выходным не протолкнуться было, сейчас на 1-2 человека на кассе стоит!!! Торговый зал полупустой. Товаров - море, а покупателей с гулькин нос.
Молодёжь уезжает отсюда. Кто на заработки, а кто и насовсем!

С кем ты воевать собрался, болезнетворный?
Европе и Америке ты не нужен! Ни экономики, ни флага.

А против своих россиянских куклодов ты вряд ли осмелишься что-то поднять, кроме стакана водки. Как это уже было в 90-е...

Адказаць
+183 +
налог на жизнь, 20:26, 6.10

Уже пора раздавать,а то можешь не успеть.Я смотрю в россии вот вот начнется,а мы тут рядом,так что раздавай не сумлявайся.

Адказаць
+283 +
lu-pu, 21:31, 6.10

В Беларуси за один патрон садят людей в тюрьму (от безумного страха за трон, за халявное корыто), а тут: раздаст оружие!? Брехня, как всегда! Я за этих упырей-самозванцев даже рогатку не подниму! Пусть этот "генераписимус", со своими сынками, засчищает "дрозды" и свое добро нажитое "непосильным трудом".

Адказаць
+34 +
Виктор69, 21:36, 6.10

Асад не раздал, на наёмниках "выехал".

Адказаць
+106 +
палата № 6, 22:38, 6.10

На месте его окружения я бы вставал на лыжи и рвал бы подальше. Этот дурень не на шутку разошелся.

Адказаць
+59 +
наблюдатель, 9:24, 7.10

Вчера смотрел передачу, которую вел международный террорист Гиркин-Стрелков. Там российские военные аналитики рассуждали сколько армия РФ продержится при реальном военном столкновении с НАТО - за 30 или 40 минут НАТО полностью подавит все системы вооружения российской армии. Сам же Гиркин назвал их большими оптимистами, потому что НАТО хватит и 20 минут. Так о каких пулеметах от Лукавого может идти речь при таком раскладе? Просто бред шизофреника!!!

Адказаць
+413 +
ек, 18:09, 6.10

Дык раздай. Тады табе точна га-
мон. Няужо ты марыш што ты для нас Радзима? Тябе прыпа-
радчым, а тады и ворагау з
маскалии.

Адказаць
+273 +
BelyRus, 18:31, 6.10

О как, у рашиков армия миллион двести, а у нас против них будет семь миллионов. Красота.

Адказаць
+227 +
постреляем ?, 19:11, 6.10

Семь миллионов пулеметов, раздаст !)))) Бабушкам будет раздавать эти пулеметы фейковые ? Про патроны не заикнулся даже )))
....... самы настаящый.
Это про пулеметы говорит человек , который труситься пневматического пистолетика.)))
Мне мозги вынес участковый за зарегистрированное гладкоствольное ружье ,достал прямо, чуть не сделали террористом )))

Адказаць
+16 +
Мірон, 19:19, 8.10

Не, ён кожнаму хлопцу па 2 раздасі, каб як Шварцэнэгер маглі з дзвух рук страляць адначасова :)

Адказаць
+161 +
Щара, 19:51, 6.10

Оружие возьму - воевать не пойду!

Адказаць
+390 +
партизан, 19:33, 6.10

Беларусь защищать это одно .Это наша земля
Защищать Лукашенко и его семью это совсем другое и никто из Белорусов никогда это делать не будет

Адказаць
+192 +
Во ПРАВИЛЬНО, 20:40, 6.10

Это ТОЧНО !!!! -ЗАЩИЩАТЬ Его семью это нонсенс -зачем они нам вообще нужны эти витьки, димки и прочие прилагательные в виде колек , витек и иже с ними--- да пусть падут в небытие---туда куда им и дорога....................

Адказаць
+102 +
старшина склада, 19:48, 6.10

мы раздадим 7 миллионов пулеметов и автоматов каждому взрослому белорусу 87

Прапорщики уже давно половину пулемётов продали как продавал прапор в Барановичах а таких прапоров у нас много

Адказаць
+273 +
Sinn Fein , 19:49, 6.10

Лука , ты только раздай, а мы уж не промажем , за 24 года накипело !

Адказаць
+108 +
89, 21:36, 6.10

Засчищать буду только свою РОДИНУ и СЕМЬЮ, от рашистов и лукашистов.

Адказаць
+175 +
вася, 20:17, 6.10

Это за умного не сойдёт - особый клинический случай. Оно пука собственного боится, берданки старые у людей поизымал, чтобы, не дай бог, руку никто не кинул, как говорят в Одессе.
Пулемёты, автоматы он будет раздавать - держите меня трое! Да оно от страху помрёт ещё до начала придуманной им войны, когда увидит в какую сторону с этим оружием народ идёт!

Адказаць
+92 +
просто, 20:57, 6.10

Скажу просто раздавай.

Адказаць
+36 +
g, 21:38, 6.10

Пулеметы и автоматы...детские мечты..реальность, взрослые игры...полное фиаско!

Адказаць
+76 +
Эд, 21:55, 6.10

Пускай говорит!!! Уже проговорился что в стране живет 7 миллионов граждан... Вот почему засекретил перепись населения.

Адказаць
+15 +
Вангую:, 10:36, 8.10

Чего секретить?! Твои шавки Путину сольют все секреты раньше, чем тебе доложат результаты!

Адказаць
+13 +
часнык i асiнавы кол, 1:04, 9.10

Будзем рабiць зачыстку Беларусi ад лукарусьнi, ад РПЦ МП'шных папоў i абараняць ад расейскiх акупантаў.

Адказаць
+5 +
Cerber, 12:00, 11.10

Мне одному интересно, почему он озвучил цифру 7 млн.? Он ведь имел ввиду всё население Беларуси. Так вот, он просто оговорился или озвучил РЕАЛЬНУЮ (пусть и округлённую) цифру народонаселения нашей страны?

Адказаць
+263 +
Януш Радзівіл, 17:34, 6.10

для этого нужно приучать людей к оружию в мирное время, упростить процедуру разрешения, сам получил охотбилет и купил ружье и могу с уверенностью сказать, что у нас люди боятся оружия как черт ладана, но боюсь, что причина этого в том, что власть боится собственного народа, потому что вооруженный народ сложнее поставить на колени

Адказаць
+155 +
Makhno, 20:24, 6.10

Если бы в Беларуси было право на ношение оружия , то никакого луки и амонов давно бы не было. А безоружного легко дубасить кастетом и палками на Площе.

Адказаць
+25 +
Лесной, 8:54, 7.10

Из этого потока мысли выходит, что оно Беларусов не во что не ставит и считает пушечным мясом. Как это выдать необстрелянным людям оружие и погнать на профессиональную армию?

Адказаць
+441 +
Direktor, 17:34, 6.10

Ох и болен, ох и не наиграется в войнушку старший лейтенант комиссованный...

Адказаць
+238 +
123, 18:46, 6.10

У шизоида осеннее обострение. Где санитары?

Адказаць
+165 +
Анатоль-21, 19:25, 6.10

123, санитары уже не помогут, спасёт только выданный пулемёт!

Адказаць
+95 +
Юрий, 20:29, 6.10

достаточно одного патрона ради спасения Беларуси

Адказаць
+304 +
палата № 6, 18:53, 6.10

Он думает, что народ за него воевать пойдет и его воровскую шайку дроздунов-прикорытников. Да народ его самого первого и порешит.

Адказаць
+141 +
начальник чукотки., 19:16, 6.10

ААа. Раздам семь миллионов пулеметов.... но патронов не раздам !)) Он в курсе что пенсионеры , которых он оставил без пенсии будут делать с этими пулеметами ?

Адказаць
+58 +
Крези, 21:30, 6.10

Хорошие посылы последнее время выдает Лукаш и тем самым выдает свой страх и ужас за скорый конец.Видно уже не долго ждать карачун его шайке!

Адказаць
+28 +
Сяргей, 5:51, 7.10

Ну не абражайце так генералісімуса. Здаецца, да капітана даслужыўся. А што хворы... А мы не хворыя, калі кіроўцам выбралі нездаровага?

Адказаць
+15 +
Мы - здаровыя!, 10:42, 8.10

У каго са знаёмых нi спытаю, так нi хто анi разу ніхто і ні разу за яго не галасаваў. І ні тады, ні цяпер. Праўда і на выбары ніхто не хадзіў, акрамя 2010года

Адказаць
+484 +
Совесть, 17:35, 6.10

Все 7 млн. будут направлены против тебя и твоей кодлы.

Адказаць
+201 +
Свай...йяк, 18:41, 6.10

Вот и я подумал: - А, ты чудак человек уверен, что в сторону твоей шоблы не прилетит из всех этих стволов. Ты уже так надоел всем, что даже твои нукеры хотят видеть тебя тебя на колу.

Адказаць
+126 +
орша, 18:58, 6.10

Он надеется, что народ на его стороне будет, но зря надеется. Даже лукомольцы и военпенсы за него не встанут.

Адказаць
+135 +
кем, 19:10, 6.10

дай оружие и я пойду против тебя
шос тебе

Адказаць
+132 +
UIM, 17:36, 6.10

З такiм yзброеньнiм дойдам да Масквы. Як што.

Адказаць
+396 +
Сноб, 17:37, 6.10

7 миллионов автоматов в руки населению?
Может так получиться, что очень многие с автоматами пойдут на Дрозды, Тарасово и другие знатные места, где живут "честные белорусы".
Увы, на сегодня в Беларуси реально возможна только гражданская война.

Адказаць
+336 +
Михась, 17:37, 6.10

С нетерпением жду когда мне дадут пулемет.

Адказаць
-130 +
Biathlete , 17:59, 6.10

А я не возьму в руки оружие. Мне по медицинским показаниям не положено!

Адказаць
+19 +
коллега, 18:37, 6.10

и я тоже акромя стакана, ничего в руки не беру.

Адказаць
+96 +
3athlete, 18:39, 6.10

Правильно, с пулей в голове оружие выдавать нельзя, опять будешь пробовать застрелиться.

Адказаць
+117 +
савка, 18:45, 6.10

Я с удовольствием возьму два, по одному в каждую руку. Не откажусь и от гранатомёта, тоже два, по одному на каждое плечо. На ремень ещё пяток гранат. Пистолета тоже два, по одному в каждое голенище.

Адказаць
+124 +
старшина, 19:06, 6.10

Зачем так много на себя нагружать. Для одного Майбаха одного РПГ-7 вполне хватит, ну еще можно ПМ прихватить для конторольного выстрела, на всякий случай.

Адказаць
+240 +
Vladimir, 17:37, 6.10

А он уверен, что все эти 7 миллионов пулеметов и автоматов, сразу-же вдруг, не окажутся направленными в его сторону...?

Адказаць
+75 +
ниатлет, 19:24, 6.10

Не уверен. Поэтому он сказал только про пулеметы. Про патроны -ни слова ни сказал.)))
Демографическую ситуацию в странет он то же не знает.

Адказаць
+190 +
Наталья , 17:38, 6.10

Выставляй на поле боя своих сыновей против дочерей Путина. А мне оружие не надо.

Адказаць
+318 +
Ага, 17:39, 6.10

Если 7 миллионов будут иметь оружие на руках, как долго ты, сипатая мерзость, протянешь?

Адказаць
+98 +
ы, 19:25, 6.10

Он тоже в подземный бункер залезет, как его любимый кумир Адольф Алоизович в апреле 45-го.

Адказаць
+336 +
Ciнявочка, 17:39, 6.10

Лично я от НАТО защищаться не буду ). Я буду защищаться от российского империализма.

Адказаць
+19 +
Стрекоза блока НАТО, 11:59, 8.10

Но сначала надо защититься от внутренних паразитов, которые всю кровь из страны выпили.

Адказаць
+243 +
dim, 17:39, 6.10

А давай сейчас раздашь, ну пусть не 7, а тысяч 300 хотя бы автоматов и мы сразу увидим кто наши враги.

Адказаць
+167 +
Vrahluki, 17:39, 6.10

Ты вот раздашь,не спросив у нас,в какую сторону мы будем стрелять...

Адказаць
+60 +
лжейцукен, 17:40, 6.10

Нам с Даймондом по четыре пулемета каждому давайте, мы Рэмбо.

Адказаць
+76 +
свидригайло, 17:57, 6.10

"Мы дадим вам парабелум, будете отстреливаться"."Живими мы им не сдадимся"

Адказаць
+68 +
диагноз подтвердился, 19:44, 6.10

Ааа. А 500 рублей не спасут "отца биралуской демократии"?
Семь миллионов стволов раздаст , а сколько интересно он "вдул" во всякие Зимбабвы ?

Адказаць
+114 +
koki, 17:41, 6.10

Ахахаахаа!!! Счас прям все так и побежали)))) Мы мирно сдадимся в плен от такого "умника"

Адказаць
+252 +
Direktor, 17:42, 6.10

Меня офицера запаса колотит,когда я вижу это в непонятной форме с непонятными погонами....а если уже и надел какого ты воротник поднял шкловец????

Адказаць
+16 +
Похоже!, 10:48, 8.10

Гитлер на последних фотках тоже с поднятым воротником давал напутствие Гитлерюгенду. В конце дороги колотит некоторых от их дел!

Адказаць
+65 +
Игорь, 17:43, 6.10

СМЕЛЫЙ...

Адказаць
+189 +
кулинар, 17:45, 6.10

с кем воевать?только с теми,кто у власти.они с нами уже давно воюют.

Адказаць
+166 +
Виктор, 17:45, 6.10

Сказочный осел за кого воевать за его кодлу? Я присягу принимал в 1988 году.

Адказаць
+243 +
Лукаскот, 17:45, 6.10

Так война здесь у нас уже 25 лет идет, война плешивого табора с собственным народом, и какое он оружие выдаст, если этот маразматик и без оружия боиться своего же народа. ..

Адказаць
+38 +
Дед без пенсии, 1:11, 7.10

Если в 2010 году показывали по БрехлоТВ, как народ от@шил ментов удочками, то что будет с охранкой, дроздовской шушерой и семейством ермошинно-на трон-посаженного самозванца, если народу огнестрельное выдать, ещё бы, клоун, 120 миллиметровые гранатометы пообещал, камня на камне бы от дроздов не осталось.

Адказаць
+241 +
ох ты Господи!, 17:45, 6.10

От кого защищаться? И кого защищать? - Луя? НЕТ!!!
НАТО я буду встречать с охапкой цветов.

Адказаць
+159 +
свидригайло, 17:46, 6.10

Трепло, ты сейчас раздай и ты увидишь всё умение пользоваться беларусами оружием, потом мы вместе посмеёмся.Сейчас даже беларуских солдат в караул не ставят, что бы не давать боевое оружие с боекомплектом.

Адказаць
+11 +
Лесной, 10:55, 8.10

свидригайло, 17:46, 6.10, не надо унижать беларусов! Генерал Громов в Афгани как-то сказал, что мы воюем, как пашем. Не зря сказал. А то что из беларуской армии сделали цирк клоунов, так и на Украине создавали подобное! Но это не на всегда! Солдат должен учиться защищать Родину, а не самозванца! Тогда всё получится.

Адказаць
+162 +
памяркоуныя, 17:51, 6.10

Защищаться? Только если от Московии..

Адказаць
+126 +
Тарас, 17:54, 6.10

Народ, ну нельзя вот так открыто, сами говорите промолчи и сойдёш за умного. Пусть раздает , а мы там сами решим куда идти, ну не за ним же.

Адказаць
+133 +
СЕРЖ, 17:57, 6.10

Ну давай урод ! выдай! Жду не дождусь, сразу хана тебе и твоим прикормышем!

Адказаць
+75 +
Marvel by, 17:57, 6.10

Готовимся к зомби-апокалипсису?

Адказаць
+145 +
Дмитрий, 18:01, 6.10

Не дай бог если она будет то вероятней всего из за преступного режима правящего в нашей стране. И вряд ли белорусы будут брать в руки оружие ради лукавого диктатора и его правящей кодлы отморозков. Белорус возьмёт оружие для защиты своей родины но не как не для защиты лживого правителя и его преступного режима.

Адказаць
+66 +
ПАРАМОН, 18:06, 6.10

Відаць на палякаў накіраваў ствол! Не любіць ён і палякаў і Еўропу! Любіць тых каго можна падмануць, альбо "правясці"!

Адказаць
+53 +
Юзик, 18:08, 6.10

Ответ путиноиду не его притязания на Беларусь. Реальная угроза, но только на словах. Дайте 2...

Адказаць
+52 +
k, 18:10, 6.10

С кем воевать будем? От кого вооружаемся?

Адказаць
+38 +
""+, 19:33, 6.10

клоун в огнненом кольце в окружении

Адказаць
+159 +
Похоже, 18:11, 6.10

Похоже Лукавый подвинулся рассудком окончательно.И находится в волненьи жутком.Пора его в Новинки и номерочек на спину.

Адказаць
+84 +
ПОРА, 18:50, 6.10

Не, лучше номерочек на ногу. И пора бы уже господи прибрать этого....

Адказаць
+24 +
Алекс, 18:17, 6.10

Я бы на его месте особое внимание обратил внимание на охотников, которые как правило из гражданских всегда подготовлены обращению с оружием, физически , знают местность, способы выживания и ориентации на местности! А президент с подачи недальновидных чиновников видит в них браконьеров.

Адказаць
+53 +
dvin, 18:17, 6.10

прошу выдать мне два автомата ( один 5,45 и один на 7,72) и один ПКМ + полный БК можно усиленный) я знаю с кем мне нужно воевать. обращаться с оружием умею.

Адказаць
+40 +
123, 19:01, 6.10

Боец куда же ты собрался пихать 7.72 пихать?

Адказаць
+28 +
Шкворэнь, 19:20, 6.10

Чуть рашпилем подточыт- без Дюрекса войде.

Адказаць
+139 +
перемен, 18:20, 6.10

Долб&&б!
Па пиццот он не смог раздать, а семь миллионов автоматов раздаст.Такое подозрение, что эти выродки, луй с пуйлом, хотят списать масштабной войной всю свою "трудовую" деятельность, что они натворили за своё царствование...

Адказаць
+91 +
казик, 18:20, 6.10

Я согласен, если против восточных неандертальцев. Но только с таким условием, беларуский народ освободит РБ от оккупантов, а потом будет судить АГЛа за все его проделки и выберет президентом настоящего беларуса на выборах без ермо шкиной.

Адказаць
+117 +
Анжелика, 18:22, 6.10

Я не поняла: а с кем мы воевать собрались? Пропаганда войны у нас запрещена, согласно Конституции.

Адказаць
+137 +
Трепло сумашедшее, 18:22, 6.10

Пусть раздает, его кодлу можно будет ликвидировать всю.в один момент. А если серьёзно, с него поперло вообще что-то сумашедшее. Если дальше так пойдёт, то скоро можно будет видеть полного пациента или идиота. Говорит против логики.
Шуневичи удавятся, чтобы оружие не оказалось у населения.
А против раши они никогда не выставятся с оружием.Против Запада наше население воевать не будет, я лично им сдамся
в первый день с удовольствием.

Адказаць
+32 +
Гы-гы, 19:14, 6.10

А я не сдамся.
Вступлю в ряды антилукавошунистов

Адказаць
+113 +
дзед, 18:22, 6.10

после того как ты раздашь пулемёты жить тебе останется один час

Адказаць
+107 +
Бублик, 18:24, 6.10

Как всегда брякнул, не подумавши.
Да народу настолько осточертела его кодла, что она будет первой, против кого народ оружие повернет. Только оружие дайте!

Адказаць
+124 +
ДИАРИСТ!, 18:26, 6.10

Есть такое заболевание "СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС" Шкловский жилец страдает этим хронически все 25 лет!

Адказаць
+84 +
юзя, 18:29, 6.10

Ідыёт самы настаяшчы)
Калі ён заткнецца?
Хто-небудзь ведае?

Адказаць
+64 +
6, 18:32, 6.10

А себя и колю со старшенькими посчитал?

Адказаць
+62 +
Игорь, 18:33, 6.10

А где он столько стволов найдет?
А если их действительно столько в наличии то он раскрыл стратегическую военную тайну, за что полагается сами знаете что.

Адказаць
+59 +
пенсионерка, 18:34, 6.10

Кому что,а он все про войну НАДО МЕЧТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ НАРОДА Для этот мы тебя выбрали Не получается УХОДИ

Адказаць
+124 +
Родина, 18:37, 6.10

Война уже давно нас косит. Чернобыльское оружие косит моих родных белорусов, не щадя ни молодых, ни детей, ни работоспособных мужчин и женщин, ни людей возрастных.... Сегодня фронт проходит не по территории
, а по сердцу, по иммунитету, по нормальной жизни . Люди работают много и тяжело чтобы бытовые условия сделать для семьи приемлемыми.
И виноваты не всегда и даже не столько жители -агрессоры другой страны, виновато в военных действиях и потерях отсутствие заботы государства о жизни и труде белорусов. ИСТИННОЙ ЗАБОТЫ, А НЕ ПОКАЗНОЙ И ВЫБОРОЧНОЙ.

Адказаць
+18 +
Александр, 9:07, 7.10

Это ЧМО закосило людей больше чем Чернобыль!

Адказаць
+95 +
генрих, 18:37, 6.10

ты только дай оружие народу. и пипец тебе.представь,народ придёт на площадь с оружием.народ придёт отстаивать свои права.и пенсионный возраст, и техосмотр, и подорожание бензина ,и тунеядство, и всё-всё-всё.так,что на народ не надейся.

Адказаць
+87 +
шайтанлука, 18:43, 6.10

Вспомнился анекдот.Отдыхает военный на своей агроусадьбе, жена ему говорит:Саша иди сделай что нибудь по хозяйству.Александр отрывает голову от подушки со словами"а не дай бог завтра война", а я уставший.Похоже это про нашего трудягу,чем бы не заниматься, абы ничего не делать.

Адказаць
+63 +
лоло, 18:43, 6.10

А можно уже сейчас раздать.Ну так.Ну про запас. Ну на всякий случай. Много воров стало в законе среди ч.

Адказаць
+80 +
Foma, 18:49, 6.10

Больной опять отказывается принимать таблетки.

Адказаць
+71 +
Yanka, 18:51, 6.10

Дадут автомат, залягу в окопе и буду пулять по тем, кто поддерживает режим!

Адказаць
+62 +
КУРАТОР, 18:54, 6.10

вопрос только в том, на чью сторону станут беларусы с оружием...

Адказаць
+116 +
Тунеядец из "народца, 18:54, 6.10

«Я воевать не пойду никуда! На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом». Четверть века «закладывали за воротник», жрали, на машинках с огромной охраной катались не только по столице за народные деньги, издевались над бесправными, кажется, на расчетных белорусских билетах десять (!) нулей зачеркнули из-за позорных инфляций и девальваций, под сотню взяточников вывели из министерства здравоохранения (!) и мингорисполкома, нашли, где воровать, а министр позорно «ничего не знал», не говоря уже об исчезнувших оппонентах власти, арестах детей и стариков на проспектах, закрытии газет, стыдно даже перечислять, что «устроили» за два десятилетия. За столетие не отмыться от этого стыда, а теперь автоматы надумались раздать «старым и даже женщинам: 7 миллионов человек, чтобы они могли защищаться». Наверное, для братского соседа это послание предназначалось, поскольку польские танки не поедут в леса Могилевкой или Гомельской областей, где ягоду или гриб порой страшно поднять из-за радиации.

Адказаць
+51 +
сож, 18:54, 6.10

Ну што ты зробіш?!!
Кепы выбралі ў 1994-м ДУРНЯ, а цяпер за тое расплачваюцца - можа прыдзецца расплачвацца за сваю глупо'ту жыцьцём... сваех дзеці!!!!

Адказаць
+110 +
дядя, 18:55, 6.10

Был когда то сериал "Просто Мария",сегодня идет сериал к сожалению уже 24 года "Просто Дурак",беда только в том что это кино реальность,реальность у нас.

Адказаць
+69 +
патроны, 19:02, 6.10

Такой наивный. За его интересы воевать не буду. Раздаст оружие-буду воевать против него. Пусть сам воюет против всего общества за своё захваченное богатство со своим сыном и кодлой, занимающие сладкие места. Неужели за него кто то будет воевать? Смех и только.

Адказаць
+80 +
дроздуны, 19:05, 6.10

Бандитская шайка и за них ещё воевать... Смех и только.

Адказаць
+81 +
Уасилий, 19:06, 6.10

Такой он смешной... )))) Как только раздашь, поверь, резко сократится колличество ментов, прокуроров, следователей, судей и иных прихвостней, чтобы не мешали к тебе на "чай" заглянуть ну а потом и с войной можно будет разобраться... :D:D:D

Адказаць
+38 +
24 Гадзiны, 19:12, 6.10

Прикольная то ли описка, то ли стёб «Новости «24 года»

Адказаць
+43 +
Серж, 19:13, 6.10

Показ перед встречей путеным что у него 7ми милльеная армия если путен решит не продлевать срок власти.

Адказаць
+84 +
Гневный, 19:14, 6.10

Иди ты....прямиком в гости к Чаушеску, не заходя в гости к Чавесу.

Адказаць
+74 +
mikalai, 19:23, 6.10

Что? 7миллионов? У нас что 7миллионов военнообязанных,с населением 9,5миллионов,включая детей,и женщин.Или он будет раздавать детям и женщинам.Гитлер так делал в своё время.Хотя не удивительно ,Гитлер же его кумир.Вот чумаход.

Адказаць
+81 +
Вег, 19:45, 6.10

Уважаемые сограждане! Надо написать ему, чтобы раздавал оружие уже сейчас, а то вдруг какая война, а мы без оружия. Думаю, что под таким письмом даже Уехавшая повариха подпишется.

Адказаць
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:39, 6.10

Я за. Пусть раздают, и научат тех, кто не умеет обращаться с оружием

Адказаць
+64 +
user, 19:50, 6.10

самый главный враг для Беларуси - это так называемый лукашенко, семья лукашенко, и "семья" лукашенко. а враг, как учили мена на срочной службе, должен быть уничтожен. я думаю, это уже поняли все, включая "семью" лукашенко.

Адказаць
+59 +
kapral, 20:00, 6.10

Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и резвеять все сомнения...(Марк Твен)

Адказаць
+38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:37, 6.10

Нет. Пусть говорит. Уже два дня подряд он нас веселит)))

Адказаць
+53 +
Лазутчик, 20:07, 6.10

Оооо... Если бы лошадь так бредила, давно бы пристрелили из милосерлия.

Адказаць
+77 +
haik, 20:19, 6.10

В свое время, Хусейн заявлял угрожая американцам: " Мы раздадим населению девять миллионов стрелкового оружия" , и чем закончилась его эпопея, все знают!

Адказаць
+45 +
////, 20:20, 6.10

Так раздавай сейчас, чтобы люди были заранее готовы.

Ах да, ты же в первую очередь не хочешь, «чтобы они могли защищаться» от тебя и твоих бандитов.

Адказаць
+45 +
inlin, 20:32, 6.10

Защищаться???? Тебя защищать??? И твой колхоз????

Адказаць
+55 +
жыхар, 20:35, 6.10

Пора подавать иски во все инстанции на предмет дееспособности главнокомандующего генералисимусса всеми войсками вселенной и пересидента всех народов и наций ! Прячьте спички , до беды доведёт это луковое сдвинутое горе (((

Адказаць
+40 +
Да-аа., 20:36, 6.10

Ляпнул как всегда, от большого ума наверно. При хорошем раскладе,запрут под замок. И рассказывать заставят всё. Куда спрятал,сколько украл, кого куда дел, дарили майбах,или всё же купил на народные,либо отдал народное, за маржу с майбахом. Всё расскажет.

Адказаць
+38 +
Геннадий, 20:46, 6.10

Я б ему этого не рекомендовал. Все 7 млн направят на него. За эту диктатуру воевать народ не будет.. сколько не подкупай массы льготными кредитами и псевдосоциалкой...

Адказаць
+21 +
партизан, 20:55, 6.10

А ведь опасность реальная. Агонизирующая Россия может натворить еще бед. В том числе и Беларуси. Бог с ним, с Лукашенко, но защищать свою землю, свою Беларусь надо. Иначе мы никто.

Адказаць
+49 +
Дмитрий О., 20:57, 6.10

Нужно раздать сейчас, потому что потом некогда будет. Представь, Александр Григорьевич, сколько справок, каждому из семи миллионов, нужно будет собрать чтобы получить оружие. Враг будет стоять возле Минска, а в исполкоме бланки закончатся! :)))

Адказаць
+20 +
горный ёж, 21:07, 6.10

Нужны б мы были кому нас бы давно "повоевали"
Лозунги бросать, зная, что они ничего не стоят- милое дело
Воюющие регионы мира давно чётко очерчены
А в солдатиков играть- это весело и интересно

Адказаць
+47 +
Михась, 21:09, 6.10

Эта ......... думает, что за него кто-то пойдет воевать, пусть не надеяться. Беларусы скорее станут в ряды НАТО, чем с рашкой, с этой ордой и ее дикими нравами и ворами - правителями. Хватит, своего беларуского дерьма, наелись, в лице представителей нынешнего режима, бездарных чиновников, судей-рупоров прокуроров и силовики. Жируют в свое удовольствие, но расплата наступит и придется держать ответ за содеянные преступления.

Адказаць
+53 +
</>, 21:09, 6.10

Что у пьяного на уме - то у лукашенки на языке.

С чего это вдруг оно решило возомнить, что территорию надо от кого-то защищать?
Оно давно переругалось со всеми соседями, кроме рашки, и прекрасно знает, что никому из соседей (кроме рашки) территория Беларуси не нужна.

Подозреваю, что недавно кремль начал его склонять к чему-то особенно подлому, пугая "могилевской народной республикой".
Первая реакция психопата - убедить пугающего, что миллионы беларусов с пулеметами будут его (..........) защищать.

Адказаць
+40 +
топ, 21:14, 6.10

А кто у белорусов враги от которых всему населению придется защищаться? Почему Лукашенко их не назвал?

Адказаць
+28 +
123, 22:29, 6.10

Как он сам себя назовет, плешивый враг-вредитель?

Адказаць
+15 +
azhbeta, 21:15, 6.10

Нам придется воевать не с ним, а с путиным и семь миллионов против 140??? Мы не справимся, что делать будем?

Адказаць
+25 +
фукс, 21:37, 6.10

Партизанить. Побеждают умом, а не оружием. А у беларусов есть в генах опыт борьбы даже при жестких оккупациях. Оккупации ведь почти сгинули, а беларусы есть. И будут.
Свою землю надо всегда защищать. Хоть от миллиарда врагов!
Справимся, потому что защита земли предков всегда заканчивается победой. Всегда!

Адказаць
+13 +
ўулк, 22:45, 6.10

нато і укріна нам дпаможут

Адказаць
+41 +
фуфло с усами, 21:23, 6.10

Не слушайте трепло. Народ специально отвлекают от того, как жидко и позорно об....лся Путин и все его руко...пое воинство на международной арене. И от возможных последствий.

Адказаць
+28 +
Пентагон, 21:41, 6.10

Конечно Лука "весёлый человек". но если серьёзно. то видать Пуйло ему коки то хорошо придавил. Возможно предупредил, что мол жди "зелёных человечков"....

Адказаць
+28 +
Мнение., 21:44, 6.10

Как же? - Побегут за него под пули. Гадит каждую неделю, увеличивая на копейку цену за топливо.

Адказаць
+34 +
Василий, 21:45, 6.10

Воевать....воевать...Когда жить начнем?

Адказаць
+51 +
бред, 21:48, 6.10

"Раздать оружие населению старым и женщинам... Слова прозвучающие из уст президента как минимум звучат странно, как максимум человек оторван от действительности .. живёт в своём вымышленном мире и весь мир это слышит. .. мне просто страшно стало. МЫ реально видим что человек не понимает или не осознаёт, что говорит. НО извините, это слова человека психически нездорового.... ГОСПОДИ ДА КТО ЗА ТЕБЯ БУДЕТ БИТЬСЯ...снимите очки...

Адказаць
+53 +
Lexx, 21:51, 6.10

Твои боровы-сыны и колян за тебя пусть воюют!

Адказаць
+57 +
советскй человек, 21:54, 6.10

ЗА ЧТО БИТЬСЯ? за то, что у нас нет будущего, за прикорытников , которые людей убивают ,гнобят, за потеряную молодость и жизнь миллионов людей, снимите очки. за то , что моя мать проработал 47 лет и имела пенсию 300р...ЭТИ СЛОВА ПРО ОРУЖИЕ МНЕ НАПОМИНАЮТ СЛОВА ЧЕЛОВЕКА который хочет за собой потянуть всех нас в бездну

Адказаць
+32 +
Фашист лука, 21:54, 6.10

Для победы над фашистом Лукой и его кодлой одного стрелкового оружия будет маловато.Надо еще выдать народу боевой комплекс "Град',несколько гранатометов,танк и самолет кукурузник,чтобы сбросить на Дрозды плюшевых медвядёу..

Адказаць
+54 +
тунеядец, 21:58, 6.10

ЕСЛИ И БУДЕТ ВОЙНА, ТО ТОЛЬКО ПРОТИВ ТЕБЯ ...............

Адказаць
+35 +
ясь, 21:58, 6.10

Лукашенко, а кто на нас нападать будет?))

Адказаць
+34 +
совет, 22:01, 6.10

Не все вокруг дураки. Лучше беги в свою Россию, пока еще не поздно.

Адказаць
+35 +
Эдвард, 22:08, 6.10

Как в том, старом анекдоте:"- беларусам надо объявить войну НАТО, а , на следующий день -сдаться в плен!"

Адказаць
+37 +
Alejandro, 22:13, 6.10

Согласен со всеми, что наши пулеметы сразу повернутся в плешивую сторону! Но почему-то забыли про шунявку, вот он уже начал формировать заградительные отряды! Ведь мы помним историю! Из этого вывод только один, сразу убирать все дерьмо, а затем спокойно Родину защищать! Как-то так...

Адказаць
+35 +
Егерь, 22:17, 6.10

Первая пуля сразу полетит против режимовца, вторая- в холуев режима.

Адказаць
+22 +
Вика, 22:18, 6.10

Не фига не раздаст это он рашу пугает

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 22:19, 6.10

Я так и не поняла, кто его напугал: Европарламент, который требует соблюдать элементарные права человека в Беларуси, или российские "вежливые человечки"?

А насчет пулеметов и автоматов времен Чапаева - так на дворе 21 век, совсем другие войны и технологии!

Похоже, диктатор не на шутку разволновался о безопасности своей семейки. А народ он ненавидит, судя по нашим пенсиям, ценам на лекарства и продукты. Кто б нас от него защитил!!!

Адказаць
+35 +
партизан, 22:26, 6.10

А когда выдавать уже начнут ?

Адказаць
+22 +
ўулк, 22:26, 6.10

еонь як завсуде клусіт.зброю народу не даде еонь ведайт што народ іво свергнйт с этім зброю.ў слуцый вайна с нато ці яеврасувез народ будзет вайвац на боку захада

Адказаць
+28 +
Вильнюс, 22:27, 6.10

Бред больного человека.

Адказаць
+27 +
Лука капут, 22:28, 6.10

Лукашенка народ Беларуси очень зол на тебя,а поэтому тиран усатый хавайся у бульбу,а лучше добровольно сдайся Гаагскому Трибуналу.А не то мы тебя за твои чудовищные злодеяния.

Адказаць
+29 +
Algerd, 22:30, 6.10

7миллионов взрослых беларусов? То есть ты Лука и женщин за свою за...цу воевать отправишь?

Адказаць
-33 +
пуля дура, 22:35, 6.10

Лукашенко, не Лукашенко, а единственный способ защиты небольшого государства от крупного агрессора - это принцип территориальной обороны. Так есть, например, в Швейцарии. Не армия, а сам народ будет до последнего защищать свою землю, свой дом, своих близких. Такой принцип защиты самый надежный. Так что вариант вооружения всех взрослых для защиты имеет под собой рациональную основу. Тогда пусть кто нибудь сунется. Беларусы злы на этот счет. В истории бывало.

Адказаць
+22 +
All true , 22:37, 6.10

На фото он смотрит у кого ещё дурануть кредит?

Адказаць
+23 +
Лукашека плут, 22:41, 6.10

Лукашенка не забудь выдать каждому белорусу по килограму сала самага лучшага у миры допинга в добавок к стралковаму аружыю.А то.хто ж на галодны жалудак захоча ваявать.

Адказаць
+55 +
555, 22:42, 6.10

С кем ты воевать собрался с Украиной,Польшей,Литвой,Латвией где 40% рабочей молодежи из Беларуси работают???
Проще вас диктаторов расстрелять на площади и жить народу дальше,хуже с врагами жить точно не будем...)))

Адказаць
+34 +
шб, 23:00, 6.10

Площадь.

Адказаць
+23 +
Вещий Баян, 23:29, 6.10

Боже, что он такое говорит. Если это произойдет, раздача народу семи миллионов стволов, дни Лукашенко будут сочтены. Самому недалекому понятно, против кого люди повернут это оружие.

Адказаць
+8 +
Камрад, 8:28, 7.10

Если это произойдет, Лукашенко окажется в безвыходной ситуации. Только представтье - семь миллилнов вооруженных человек, жаждущих справедливости! Никакой бункер не спасет!

Адказаць
+26 +
Долой Луку!, 23:29, 6.10

Действительно, кого Бог хочет наказать, у того отнимает разум. Этот плешивый диктатор сам не ведает, что творит. Сказать такую ахинею! Тебя же первого снесет гнев вооруженного народа.

Адказаць
+17 +
мерзавец, 0:26, 7.10

не надо ничего раздавать, придёт время "Ч" сами возьмём, скоро паровозом с кремлёвским куратором за все преступления перед страной и народом ответишь со всей своей кодлой!

Адказаць
+20 +
Змагар, 0:58, 7.10

Ты раздавай уже, тебе все одно - п-ц.

Адказаць
+17 +
Фокс, 1:20, 7.10

Он что серьёзно или дуркует?

Адказаць
+29 +
Затронул желание, 1:28, 7.10

Лукавый здорово повесилил народ с раздачей оружия. Сколько у нас много желающих получить оружие, мы почти как американцы любители вооружиться. Так что лукавый ждём исполнения твоих слов.

Адказаць
+10 +
vsLU, 7:02, 7.10

Первая здравая мысль от сипатого за 24 года. Я только "за"!)) Только защищаться я буду не от НАТО, как он думает, и воевать я буду не за него.

Адказаць
+4 +
Вика, 7:38, 7.10

Поэтому и разоружили народ ...хоть и не полностью,но все же...и беспредела,зная что народ почти безоружен...

Адказаць
+6 +
пк, 8:34, 7.10

сначала надо его выкинуть, а потом уже провнешнего врага думатью а то живём под оккупацией

Адказаць
+11 +
иван, 8:35, 7.10

откуда у агл стрелковое оружие? Оно
в 90-х когда развалили огромную страну было вывезино или кому то продано .
Есть вероятность что в арсенале как и в гос. казне гуляет ветер

Адказаць
+6 +
вап, 8:39, 7.10

то отменит решение не продовать спиртное в ночное время, хотя все нормальные страны так делают. а он так сотменил , чтобы хоть люмпенам подыграть, которые по ночам догоняются и совершают правонарушения и преступления. а ещё, чтобы выставить решение других в дурном свете. ну про арбузы, которые ему обслуга растит и которые он потом раздаёт, лучше вообще не вспоминать. загнал страну в тупик и нищету и занимается показушной благотворительностью в единичных масштабах

Адказаць
+14 +
No Comment, 8:47, 7.10

Идиот самый настоясчый!(с)

Адказаць
+15 +
admin, 11:06, 7.10

Верни награбленное народу, вояка!

Адказаць
+9 +
вейшнорцы, 11:45, 7.10

Мы только этого и ждем.

Адказаць
+13 +
кто убил, деньги где, 15:23, 7.10

твой румас собирается вводить четырёхкратный дорожный налог, не напрягайся, оружие мы и сами возьмём в твоих арсеналах, посмотри на Ингушетию,Армению, все нормальные силовики перейдут на сторону народа, вот чего ты бз...шь

Адказаць
+9 +
Vassagin, 22:37, 7.10

...нормальные силовики????. Вам самому не смешно от этих слов???. Те кто был действительно Человеком уже давно не служат в органах и армии ( ну за очень редким исключением). А остальные, в случае грандиозного шухера, будут всем говорить что не они били дубинками несогласных с действующим режимом, лжесвидетельствовали в судах ну и т.д. Армия и милиция-это преступники ( опять же за редкими исключениями)

Адказаць
+3 +
вася, 7:18, 8.10

про нормальных силовиков ты парень действительно погорячился. там всё, там руины, там не люди.

Адказаць
+8 +
вася, 7:17, 8.10

боже мой, ну и дебил. начниая с того что автоматами и пулемётами не воюют уже лет 50 минимум, и заканчивая тем что полстраны только этого и ждёт, а врага они очень хорошо знают, некоторых даже в лицо.

Адказаць
+1 +
ен, 12:32, 8.10

кто пойдёт за гербаралисимуса и его приближённых. в ВОВ были те, кто считал так же, как и на Западе тогда, что пусть они друг с другом
воюют

Адказаць
+4 +
Veronika, 14:39, 8.10

Дорогие белорусы, вы радуетесь оружию, как дети игрушке! А вы задумывались над тем, что угроза потерять независимость очень реальна! Случись еще один инсульт, какими будут наши действия? Открытые и честные выборы? Вы верите в это?

Адказаць
+1 +
FREE MAN, 19:54, 11.10

Беларусь теряла независимость с той же скоростью, с которой росли её долги по гос. кредитам. У нас зараз незалежная беларусь, сапрауды?

Адказаць
+8 +
Кирилл, 17:57, 8.10

Война со своим народом идёт уже давно. Подскажите, где получить оружие?

Адказаць
+5 +
ник, 22:08, 8.10

Всё же, КОГО он имеет в виду, кто бы с белорусами стал воевать? Вижу единственных: ихтамнеты. Но он НЕ УСПЕЕТ РАЗДАТЬ автоматы, ибо УЖЕ будет в подвале ПЕРЕД войной. Ведь САМ же отдал противникам абсолютно ВСЁ.

Адказаць
+6 +
игорь, 14:30, 10.10

На войну с режимом Лукашенко многие пойдут добровольцами.

Адказаць
+3 +
Ніхто, 0:14, 11.10

Смейцеся, беларусы! Ды памятайце, як у канцы свайго жыцця імператар Нерон спаліў Рым...

Адказаць
+5 +
Юрка Бура, 19:22, 11.10

ДЗЕ, ДЗЕ РАЗДАЮЦЬ ЗБРОЮ?!!!.. ПАЖАДАНА КАБ ЯШЧЭ Й ГРАНАТАМЁТ...

Адказаць
+2 +
медык, 21:23, 11.10

"Лукашэнка: Не дай Бог вайна, мы раздадзім 7 мільёнаў кулямётаў і аўтаматаў кожнаму даросламу беларусу..."
---------------------------------------
Восеньскае (+узрасное) абво'страньне псыхічнага дыягназу - "мазаічная Шызафрэнія с паранаідальным, навяжчывым агрэсыўным сындромам!.."
Гэта - небясьпечна!..
"Приближённым" халуям (так зв."правительству", якія ведаюць і карыстаюцца псыхічнай хваробай "А.Г.Л" - тое на руку!..
За свае варожыя дзеі супраць Беларусі - гэтыя Халуі мусяць адказаць перад Народам і перад Незалежным Судом!..

Адказаць
+2 +
АКС-74 267413, 22:42, 11.10

Когда приходить за стволом?

"Старый солдат пьёт наугад. Трезвым быть - страшно...
И автомат - огненный брат - бьёт бесшабашно...
Что нам до них? Что им до нас? Все мы под Богом.
Но зуб за зуб а глаз за глаз - это - не много!!!" (с)

Адказаць
+2 +
скрай, 6:34, 12.10

Пасьля такой... "заявы"... дзеля бясьпекі Дзяржавы... такі "перасідзент" мусіць быць адсунуты ад Улады!

Адказаць
+1 +
збан, 21:05, 12.10

"Пересидент" ну проста - "сьвяты" блазен...
АГЛобля (паганяла для Калхазана-Какеиста - высшы пілатаж) 25 гадоў ляпае языком і робіць у РБ - што толькі захоча, пры тым абсалютна добра ведаючы, аб уласнай неадказнасьці ("безответственности"), недатыкальнасьці
і бяспакаранасьці ("безнаказанности")...

Адказаць
0 +
э-э-э-э, 18:22, 14.10

дурень ляпнул как всегда не впопад. ДУРИЛКА Я ПЕНСИОНЕР, ДАЙ МНЕ АВТОМАТ И ЕЩЕ СЕМИ МИЛЛИОНАМ, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ ДРОЗДОВ. КАК ВСЕГДА НЕСЕШЬ БРЕД. ЭТО НАДО 25 ЛЕТ НАЗАД ТАК ЛОХАНУТЬСЯ НАРОДУ НА ВЫБОРАХ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны