29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+98 +
Злость, 12:46, 6.10

100 млн. гадят жизнь 7 миллиардам.

Адказаць
+75 +
михась.с., 12:55, 6.10

Вот это поднятие с колен. Вот это я понимаю. Короче если коротко- ...опа!!!! Ну что вофка? Допрыгался? Довыкобеливался? Даже если и канешь то санкции теперь на вечно.

Адказаць
+93 +
Илья, 13:01, 6.10

Добиться выдачи пуйла в Гаагский трибунал как международного преступника загубившего тысячи жизней

Адказаць
+7 +
козырев, 10:35, 8.10

Мда... К своему 66-летию Владимир Владимирович подошёл в крайне незавидной форме: дела, как внутренние, так и внешние, летят по всем фронтам, без каких-либо надежд на благоприятный исход.
Дома:

- непопулярные - антинародные реформы, принятые в угоду друзей-олигархов;

- продолжающая сжирать страну изнутри повсеместная коррупция;

- демографический кризис, крайне неумело маскирующийся с помощью миграции;

- кадровый дефицит в органах власти;

- полная депрессия регионов;

- начавшиеся размораживаться конфликты в национальных республиках;

- так и не решенный "мусорный кризис".

В мире:

- разгром российской агентуры;

- нарастающий скепсис по отношению к путинскому режиму;

- глупые, бессмысленные, не имеющие шанса на победу войны в Украине и Сирии, затянувшие РФ, словно трясина;

- разрыв международных соглашений;

- усиливающиеся санкции против РФ за преступления, совершенные правящей элиткой...

День рождения - это вообще грустный праздник, а когда ты жалкий, одинокий старик...

Адказаць
+84 +
Бефар., 13:13, 6.10

таких выродков надо давить и давить...потом посмотреть дышит ли... и опять давить...ради мира на планете Земля.

Адказаць
+17 +
Крези, 21:43, 6.10

Еще десять лет назад я писал,что Путен не только враг России,но и величайший враг всего человечества!Тогда меня никто не слушал,а сейчас не верится неужели стало доходить,чем быстрее эту гниду раздавите,тем больше жизней спасете.Путины сами не успокаиваются их нужно успокоить,раз и навсегда!

Адказаць
+46 +
cool, 13:16, 6.10

Был дрындец ,
а ща дрыстец,
медленно подкрался.
Даже цены блин на нефть
не спасут.

Адказаць
+81 +
РБ, 13:20, 6.10

Не лезьте во внутренние дела суверенных стран!
Своей займитесь! У самих проблем выше крыши,
а они суют свой нос и не только повсюду гадят и
наводят свои порядки. Вас что просят об этом?

Адказаць
+68 +
малец китаец, 13:38, 6.10

РБ, 13:20, 6.10
Не лезьте во внутренние дела суверенных стран!

Они все еще думают, что они главные на земле и не понимают, что время их ушло, поэтому бесятся. Со всем миром переругались. Европейцы уже отвернулись от них, китайцы ненавидят, а восток гонит их со своих земель.

Адказаць
-16 +
правильные слова!, 17:33, 6.10

Они понимают, что время их ушло, поэтому бесятся. Со всем миром переругались. Эти Майклы Макфолы всегда были наглыми и перли напролом, но теперь им это делать все труднее.

Адказаць
+55 +
сож, 13:25, 6.10

150 млн. ватнікаў + млн."белорусов", ператвораных злым Гопнікам і ягоным "замом" Сіпатым, у звычайны, скоцкі статак, які за 25 г. стаў здольны толькі маўчаць і мычаць... пры патрэбе жаратвы...

Адказаць
+10 +
umanolda, 13:50, 6.10

В ноябре скорее Никки Хейли придёт к власти если примет участие в выборах.

Адказаць
+23 +
azhbeta, 15:08, 6.10

Отдельные представители частного сектора и компании не следует наказывать, пока их непосредственная поддержка вопиющей внешней политики России не будет задокументирована
----------------
Уважаемые американцы, вы еще в жизни не сталкивались с такими вывертами, которые в этой стране происходят никогда ничего, что касается нарушения международного права в этой стране задокументировано не будет, а если что и случится, то будут переписаны все исходные данные и обозначены задним числом. Вспомните "отпускников" или "шахтеров и трактористов" на Данбассе. Все провалы будут срочно уничтожены и переписаны и вам будут говорить: А докажите! Это не мы!

Адказаць
+18 +
Егор, 15:45, 6.10

Трамп прыгнул в кресло президента благодаря вмешательству в Выборы США из-вне,
единственная причина, по которой Трамп "принимает" решения по сдерживанию российской агрессии — это прессинг со стороны истеблишмента.

Адказаць
+34 +
Ксения, 16:10, 6.10

На гербе России должен быть изображен купидон.
Почему?
А он с голой опой, вооружен, и ко всем лезет со своей
любовью.

Адказаць
+8 +
Серж, 18:34, 6.10

Пакет санкций США на случай агрессии России против любого государства необходим, как и помощь тем кто противостоит агрессии.
Санкции должны распространятся и на все регионы РФ соседствующие с оккупированной территорией.
Например следует
а) запретить и вычеркнуть для обслуживания все суда из Крымского порта + суда из соседних портов РФ.
б) запретить принимать любые товары произведенные в оккупированном Крыму а также из соседних с Крымом регионов РФ. Иными словами санкции по отношению к крымским товарам должны быть распространены на регионы в 500-1000 км от Крыма.
в) запретить принимать грузы и суда следующие транзитом через оккупированный Крым в плоть до ареста и конфискаций.
г) лишить виз всех кто посещал оккупированный Крым.+ не давать виз всем гражданам РФ публично поддержавшим оккупацию Крыма.
Любая новая оккупированная территория = санкции на 1000 км от неё + запрет транзита через неё.

Адказаць
+5 +
Ф, 21:45, 9.10

Россия с 1917 года стала примером для всего мира как не надо жить. А сейчас уже просто всех достали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны