18 красавiка 2024, Чацвер, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+48 +
Вусы, 14:36, 4.10

В Полоцке погранцы на Ленд кукурузное 200 поливают, нычальники естественно

Адказаць
+63 +
Аркадий, 14:42, 4.10

Да это не женераль а прапорщик с прод.склада.И не купил а поменял на 130 ЗИЛа с кругом тушёнки.

Адказаць
+51 +
найк, 14:42, 4.10

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ...

Адказаць
+1 +
Алесь, 5:32, 5.10

Ой колхозаны ,а не армия.

Адказаць
+27 +
Watt, 14:45, 4.10

Судя по статье в Wiki - "C 2007 г. используется также код региона 0, обозначающий принадлежность транспортного средства Министерству обороны РБ, Государственному пограничному комитету РБ или внутренним войскам МВД РБ."

Адказаць
+16 +
Watt, 14:59, 4.10

Раз МО сказали - не их номера. Остается два варианта - ГПК и ВВ.

Адказаць
+42 +
И выходит, 14:52, 4.10

Если всё это не входит в состав МО, то что тогда входит?

Адказаць
+69 +
765432, 15:02, 4.10

Простите,а Лукашенко получается пустозвон с своими Джили??? Зачем такой президент на которого уже давно положили министры болт.

Адказаць
+7 +
Biathlete, 15:07, 4.10

Даймонд?

Адказаць
+67 +
русский, 15:07, 4.10

И какой же любитель "русскава мира" не любит возить свой зад на автопроме проклятых злобных натовцев!

Адказаць
+33 +
Сергей , 15:14, 4.10

Если это все не входит в МОЯ, то и на хрена вообще это МО?
А что туда входит? Только фин. И продобеспечение? :):)

Адказаць
+22 +
Barista, 15:48, 4.10

Петрова с Бошировым в Минск перевели грехи замаливать.

Адказаць
+15 +
Вячеслав, 16:11, 4.10

В гомеле однажды видел лэндкрузер с таким же номером,в смысле с 0

Адказаць
+21 +
Аап, 17:09, 4.10

Военная разведка (бел гру) , смотрите место дислокации ( из 2 основных), думаю адреса знаете.

Адказаць
+42 +
хххххххх, 17:24, 4.10

В состав Министерства обороны не входит довольно много подразделений: сухопутные войска, военно-воздушные силы и армия ПВО, силы специальных операций и специальные войска, части обеспечения, военные вузы.
****************
А какое подчинение у этих подразделений? Очень интересная информация о том, как раздуты всякие штаты нахлебников, сидящих на шее у народа
получается, что наши сыновья должны служить неизвестно у кого, это ведь просто ужас.

Адказаць
+5 +
Всё фиксировать, 23:10, 4.10

Спасибо бдительному читателю за фото. Все фиксируем всё на фото и видео.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны