24 красавiка 2024, Серада, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
z, 15:05, 31.10

Счастливые люди ! Хоть кому-то есть дело до двора и агро/авто-быдла паркунов. Скорей мы уже в моем дворе поставили столбики.

Адказаць
+33 +
v, 15:16, 31.10

А не тротуар ли это?

Адказаць
+36 +
asdfasdf, 15:19, 31.10

на фото тротуар - там парковка запрещена
7 лет нарушали пдд походу

Адказаць
-13 +
Дмитрий О., 15:36, 31.10

Сегодня ночью, с 3-00, ул. Шоссейную от машин "зачищали". Видимо какой то, извините за выражение, член правительства, а может и сам гавнокомандующий, должен на МАЗ приехать. Тоже не церемонились. Звонили по телефонам среди ночи, ставь куда хочешь, а здесь сегодня ночью нельзя. Кому не дозванивались убирали эвакуатором. Взбрело же им!!!

Адказаць
+1 +
минчанка, 15:41, 31.10

Читайте внимательно текст статьи!
Мы получили бумагу из администрации, что там не возражают против обустройства гостевой парковки. После того как этот этап был пройден, за свой счет мы приобрели тротуарную плитку и краску, провели работы. (c)
А надо было заасфальтировать((((((

Адказаць
+23 +
sdfgsdfg, 15:55, 31.10

сомневаюсь што администрация может разрешить нарушать пдд
возможно их тоже следует привлеч

Адказаць
+18 +
Павел, 15:42, 31.10

двор и тротуар не стоянка для драндулетов
но соглашусь что драндулеты надо куда то ставить
Выход: возводить многоэтажные стоянки для железных повозок на 400 м квадратных (участок 20х20 метров) поместятся 500-1000 машин
все будут довольны
Желающий может выкупить место в такой парковке или арендовать его на нужный ему период

Адказаць
-29 +
5553-МН 7, 17:19, 31.10

Нашёл дурака. Это ж ещё ногами двигать надо, чтобы до той стоянки дойти. И кто меня бесплатно на неё пустит?! Вон у нас на Филимонова набралось таких простофилей много-премного, построили они себе гараж, а въехать в него не могут, потому что гаражный въезд/выезд вечно перекрыт. Звонят теперь фраеры ушастые в ГАИ, чтобы в свой же гараж попасть. Иначе никак - нас, тех, кому плевать на правила парковки, большинство.

Адказаць
+18 +
z, 17:43, 31.10

"...Иначе никак - нас, тех, кому плевать на правила парковки, большинство..."

Ниче. Столбики недорогие. Сделаем много. Количество скоро перейдет в качество. Перевоспитаем вас, халявщиков-попятьсотников.

Адказаць
-25 +
5553-МН 7, 19:02, 31.10

Ага… Жду-с… Какой идиот оплатит эту работу? У кого столько баблосов, что на столбики переводить не жалко? Из моих корешей никто вам и копейки не подаст. А теперь прикинь как фраеры ушастые в свой гараж по столбикам заезжать будут.

Адказаць
+8 +
Казімір, 15:49, 31.10

Комментаторы выше читать умеете ? Было разрешение на стоянку и жильцы сами её обустроили !!! Или вы с того жэу что занимается беспределом ?

Адказаць
+30 +
afasdf, 16:01, 31.10

умеют
просто не факт што это "разрешение" имеет какую либо юридическую значимость т.к. администрация не может разрешить нарушать пдд в принципе
на фото - тротуар

Адказаць
+5 +
беларус, 16:14, 31.10

Господа комментаторы, а как будут пожарники тушить пожар в вашем доме,спасая вас и ваших близких?
А что будет,если из-за невозможности подъехать к подъезду погибнут в этом доме люди и тем более маленькие дети?
А почему ночью ревет сирена на весь квартал и будит всех жильцов,а хозяин машины в это же время сладко спит,опрокинув несколько стаканов известного зелья.
А почему,когда в 100 метрах от дома находятся две пустые на сотни машиномест стоянки, забиты все подьезды к дому, а ГАИ и те же пожарники этого почему-то не "видят". А кто будет отвечать за Ч.П.?

Адказаць
-14 +
пенсионер, 16:23, 31.10

После этих операций -все авто устраиваются на парковку на дорогах !!! Результат проезда сокращения улиц !!!Создается аварийная обстановка на дрогах ,во дворах авто не могут разъехаться друг с другом , много конфликтов ! И много других вопросов ......... ! ???

Адказаць
+19 +
иаков, 19:48, 31.10

И шо? Из-за таких операций никто не умер. Даже наоборот – скорая и пожарники могут въехать во двор. И мусоровозам никто не мешает, у нас во дворе бывало по три дня мусор не вывозился из-за таких "паркунов.

Адказаць
+22 +
А как?, 19:42, 31.10

Это всё просто. Один клоун решил, так и сделал. Ему на всех наплевать. Он "начальник".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны