28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-1 +
Влад, 12:19, 31.10

Касания с минивэном не было, а следовательно регик сам виноват! Маневрировал вместо того чтобы тормозить в своей полосе! К тому же ехал с превышением 17км/ч!

Адказаць
+11 +
Казімір, 12:19, 31.10

Здесь 3 виноватых ! Водитель минивена ,который создал аварийную ситуацию.Работник гаи ,который неправильно оформил дтп .Водитель попавший в аварию т.к. не справился с управлением или машина была технически неисправна - я не увидел даже намека на желание выровнять машину на левой полосе.

Адказаць
+18 +
Интычмент, 12:57, 31.10

когда минивэн из первого ряда одновременно с включением сигнала поворота стал перестраиваться в мой ряд.
--------------
Это сплошь и рядом, но гаёвые НЕСПОСОБНЫ грамотно оформить протокол в подобных случаях, потому, что сами не знают ПДД и не умеют применять даже то, что знают. Им легче светофор, переход, фликер, скорость. Даже по видеокамерам (вот опровержение что камеры нужны МВД) не могут найти нарушителя, как было у меня - прямо под камерой протаранили машину и уехали. Камера детсада, работающая постоянно, убедился. Видать гаишник "решил вопрос об устройстве своего чада" с заведующей садом. Так на что нам нужны такие бестолковые и коррумпированные менты!

Адказаць
+21 +
ОП., 13:18, 31.10

Приехавший наряд ГАИ довольно быстро определил меня виновником и предложил согласиться с его трактовкой ДТП с выпиской минимального штрафа. В противном случае санкции могли быть иными. Запись с регистратора должного эффекта не возымела.
Гаёвах нужно привлекать за шантаж и за введение в заблуждение с превышением своих полномочий.

Адказаць
+8 +
Мінак, 15:26, 31.10

Відавочна, што гайцы спрасцілі сабе работу.

Адказаць
-9 +
Любитель вовок, 16:22, 31.10

Таких как этот чудик нельзя за руль пускать, он трижды виновен(помеха справа). Не убедился, перестраивался и наконец не справился с упрвлением.... Хорошо хоть все целы(люди)

Адказаць
+7 +
Стаж вождения 20 лет, 17:39, 31.10

Посмотрите видео несколько раз. Машину именно вытолкнули с полосы. Когда перестроение уже закончилось. Так что не надо виновных защищать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны