28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+56 +
али вар, 20:16, 30.10

Специалисты составили рейтинг того, чем нельзя запивать
---------
порашковым пивом, made in Belarus

Адказаць
+63 +
Бефар., 20:48, 30.10

Написали б - чем лучше закусывать. А то, такое впечатление, что закусывать вообще нельзя...всё вредно...

Адказаць
+36 +
Мужик, 21:12, 30.10

Рукавом занюхивать- самое то. Ни " алкоголь не забродит ( в п.7- явная чушь)", ни почки не огорчатся.

Адказаць
+4 +
v, 8:44, 31.10

" Закуска градус крадёт !!! " (с)

Адказаць
+27 +
Врач, 20:50, 30.10

Пойду,проверю...

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 20:51, 30.10

8. Кофе
Смесь этого напитка с алкоголем повышает опасность возникновения гипертонического криза или спазмов сосудов головного мозга.
****************************************************
С последней рекомендацией согласен!
Но с оговоркой, что это Кофе, а не тёртый асфальт, который в ларьках на базарах продают.

Адказаць
+49 +
Врач, 20:52, 30.10

Виски с колой-не пейте!
Кола -вредная!!!

Адказаць
+28 +
777, 21:27, 30.10

Все к тому ,что скоро будет только чарка ,шкварки не будет,готовят народ ,что закусывать вредно,только .бухай и подыхай,и до пенсии не доживай.

Адказаць
+24 +
Linda, 21:36, 30.10

Кто же это такую чушь написал?!

Адказаць
+40 +
Интычмент, 21:40, 30.10

Хм. Выпил пару бутылок водки, а потом отравился булочкой.

Адказаць
+45 +
Ростик, 22:11, 30.10

Вредно пить после новогоднего поздравления Лукашенко

Адказаць
+19 +
Стасик, 22:22, 30.10

Я врач! Чушь полнейшая!В организме все разлагается на молекулярный уровень.И ему все равно шампанское с шоколадом или водка с кокой-колой.Разница только в том,что разные виды алкоголя вставляют по разному. И вообще чем чище алкогольный продукт тем хуже он выводится из нашей печени.Поэтому от спирта вы будете дольше пьяный чем от виски если выпьете в одинаковых пропорциях.А для нашего организма наименее вреден алкоголь произведенный путем дестиляции нежели ректифекации

Адказаць
+3 +
олег, 23:04, 30.10

чушь! вы не врач! я ВРАЧ, тут написана правда, а вы агент, который хочет убивать беларусов.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 23:10, 30.10

Здесь напрашивается анекдот. Муж пошел на гулянку у жены не получилось. Жена беспокоится звонит. Дорогой ты водку пьешь. Пью. Ты кушай хорошо. А что ты кушаешь. Вот ее радимую и кушаю.

Адказаць
+24 +
опомнившийся, 23:58, 30.10

Чушь сплошная, чем я хочу закусить на то у меня нет денег вот и закусываю тем что могу позволить себе.Когда крепкое сердце и хорошее здоровье без разницы чем закусывать а если последняя стадия алкоголизма так хоть чёрной икрой с блинами всё равно каюк.Убивает быстрее алкоголь а не закуска это видно всем вокруг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны