29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+107 +
Xenos WIGHT, 8:53, 30.10

"Жизнь понемногу налаживается" - от слова "лажа"? :)

Адказаць
+36 +
Шурик Шкловский, 12:43, 30.10

Вот и осень подошла в своём наряде,
Больше ты тепла уже не жди.
На меня мозаика напала...
Все в ружьё !! В землянки уходи !!

Адказаць
+98 +
аут., 9:16, 30.10

Шайбы летят и одна какая-то может ударить по плешивому кумполу, отправив к вечным запасным.

Адказаць
+195 +
Й, 9:35, 30.10

Эта красно-зеленая корова на льду украла у моей страны 25 лет, которые страна могла бы развиваться, и стать процветающей европейской страной, как Польша.

Адказаць
+77 +
Белорус, 9:54, 30.10

В ТОЧКУ МОЛОДЕЦ

Адказаць
+48 +
СТУДЕНТ, 10:07, 30.10

...отсюда и разговорчики про каникулы а армии !!!
Значит знает, собака, чьё сало съела.

Адказаць
+46 +
Лука дас ист капут, 12:42, 30.10

Ситуация для луки и для всей его лукавой семьи складывается надо признать катастрофическая. Народ Беларуси при ЛЮБОМ раскаладе за лукавого воевать не пойдёт никогда.При чём за луку не пойдут воевать как памяркоуныя так и патриоты потому что памяркоуные исповедуют философию-"а можа так яно и трэба"а патриоты ненавидят луку за то что лука уничтожил национальные государственные символы Бела Чырвона Белы Сцяг и Герб Пагоня,за то что лукавый уничтожает национальную культуру, мову,ведёт антинародную-антибеларускую деятельность и т.д.Соответственно народ за луку и его лукавое семейство витя-дима-коля-воевать не пойдёт и плешивый недокакеист останется один со своими проблемами,а то оружие которое он обещал раздать народу в случае нападения Роиссы,это оружие скорее всего будет повёрнуто народом и против луки и против роисского агрессора-оккупанта. Вывод: время луки у власти сочтено при любом раскладе,а у народа появляется реальный шанс избавиться от ненавистного затянувшегося плешивого Каккея.

Адказаць
+118 +
пенсионерка, 10:09, 30.10

Боже! Убереги страну от красного лиха.
Когда ж мы в самом деле будем НЕЗАВИСИМЫМ государством ? Независимым от этой мерзости.

Адказаць
+35 +
дом 2, 10:16, 30.10

Преданно ревет БРСМ. Шайбы, одна за другой, без промаха летят в ворота.
----
Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один

Адказаць
+54 +
Pravdorub, 10:55, 30.10

С кем это чудо-юдо собирается воевать уже 24 года.Или кого-то сильно интересуют его стратегические запасы бульбы и навоза для нее...

Адказаць
+43 +
вит, 11:36, 30.10

....пишет о намерении кремлевских партнеров прервать затянувшуюся непомерно карьеру надоевшего им выдвиженца, который вздумал к тому же затеять собственную игру-- Если бы Кремль хотел "прервать затянувшуюся непомерно карьеру надоевшего им выдвиженца" , то хотя бы сейчас не давал S 200 млн. шкловскому смоназначенцу на кормление силовиков, в действиях Кремля нет логики . Очевидно то из послужного списка Бабича , что он посылался туда , где Кремль хотел утвердить позиции . Вряд ли что то у них получится . Кремль сам на ладан дышит в экономике ( снижение цены нефти, альтернатива росгазу с США , запрет на сотрудничество фирмам с РФ и всё возрастающее мировое давление и санкции, особенно после последних провалов) Да и народ РБ в большинстве против аншлюса . На счёт хоккея - так это позор , который не видит лишь только "голый король" со стороны))) Попасть по шайбе 3 раза из 15 передаач луке - это 1 класс 2 четверть и ФЭЙК ! 7 проигрышей из 7 на ЧМ и 11 проигрышей подряд Динамо Мн - это АЛЕС !

Адказаць
+18 +
ўулк, 11:58, 30.10

лукшенко сабірайца вайвац с цівілны мір.а мы не папуасй мы за тебя не будем вайвац

Адказаць
+30 +
Антытыранія, 12:18, 30.10

Найперш, да ворагаў Расея залічыць узбунтаваны беларускі народ. І гэта галоўная небяспека

Адказаць
+21 +
Я - нет, 12:24, 30.10

Кто то собирается защищать золотые унитазы Конюха?

Адказаць
+38 +
Вовчик, 12:32, 30.10

Если они так боятся за свои шкуры, то какого рожна сидеть на "престоле" и указывать Беларусам как жить и что делать?
Вы же на воровали миллиарды. Что не хватает абсолютной власти? Так купите себе остров, что бы легче было разбомбить, и загибайте там пальцы сами перед собой.
А врагов кроме вас упырей в нашей стране среди народа нет.
Опять требуем, лука, забирай своё корыто и своих свиней, и вали со страны, по хорошему!!!

Адказаць
+22 +
впереди стенка, 13:36, 30.10

Память о преступлениях диктатора длиннее правления диктатора и даже его жизни, поэтому ответить за косяки в любом случае, неизбежно, придется. Человеческие мысли состоят из вопросов и выводов сделанных самим человеком. Какие выводы для себя делает этот недалекий какеист-экономист, чтобы не пугаться ожидающего его и его семью будущего. Наверняка идиотские.

Адказаць
+14 +
тунеядец, 21:04, 31.10

Мои родители живут в чижовке.Когда Лукашенко приезжает играть в хоккей,в их доме в каждом подъезде стоит по курсанту.От дома до чижовка-арены метров 800.Это ж как надо нагадить своему народу,чтоб так его бояться.

Адказаць
+5 +
Danielle, 11:55, 3.11

А каля вескі Брадок, каля Менску, таксама ёсьць "рэзыдэнцыя", агромністы забор, калючы дрот, усюды камеры відэаназраньня, мыш не прабяжыць! Міліцыя каля ўваходу. Сорамна і брыдка.

Адказаць
+3 +
Danielle, 11:50, 3.11

Усё так, нічога не зьмянілася з часоў ссср. Памятую, як нас заганялі ва "ўніверсітэты " марксізма-ленінізма, хадзіць туды трэба было адзін ці два разы на тыдзень , вечарам. І вось аднойчы лектар - інструктар абкама партыі / усе ведаюць, якой/ пачаў гаварыць нам пра румынаў "якія ўдумалі сваё мненіе мець". Мы ўсе былі шакаваныя. А то ж! Нейкія там румыны ды нешта там па-свойму вырашылі! А цяпер нейкія там беларусы пачалі самі пра нешта думаць! Кашмар для "старэйшага брата".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны