29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+39 +
Biathlete, 14:56, 3.10

Лучше армию попросту распустить. Огромная экономия средств налогоплательщик. А так нынешнюю армию можно описать так: непонятно кто занимается непонятно чем непонятно зачем.

Адказаць
+22 +
Марат, 15:30, 3.10

Что вы говорите, спадар Пастухов? Какая армия, какие реформы? Не отвлекайте пересединта. Он борьбу с коррупцией еще никак не завершит. И вообще, отойдите, не мешайте, видите он занят более важными делами. Он сейчас думает... Думает как подороже Беларусь путину продать и самому начальником остаться. А вы тут с пустяками!

Адказаць
-36 +
Biathlete , 16:01, 3.10

Можно все средства что тратятся на армию пустить на развитие спорта и помощь спортсменам. Это будет разумное вложение средств.

Адказаць
+26 +
Рыгор, 16:42, 3.10

Распускать нужно не только т.н "армию", но и 130 тыс. "театралов-шунявок" , а также армию "прикорытников-дармоедов".При этом "освободившиеся" бюджетные деньги пустить на развитие образования и медицины и выплату пособий всем пострадавшим от 25 летнего правления Шкловского "пахана"...

Адказаць
+7 +
Шуша, 17:56, 3.10

Если армию, милицию распустить, так с рабочими местами, куда им податься, в банду ? Работать они не будут, не зря они выбрали именно эти проффесии, так как отестат с низким айкйю.

Адказаць
+25 +
Старлей, 15:09, 3.10

Все абсолютно верно, кроме одного-существующий порядок превращающий вчерашнего жизнерадостного молодого человека в раба в виде лишенной (у солдата прав меньше в четыре раза, чем у ЗК) всяких человеческих прав солдатской скотинки, которую можно безнаказанно бить, грабить за счет родительских переводов и иногда даже безнаказанно лишить жизни кому-то очень и очень выгоден. И не трудно догадаться кому. Поэтому мы и дальше будем прозебать на дне цивилизации, потому что умные уезжают спасая себя и своих будущих детей от непобедимой и легендарной, а остаются с отбитыми в армии мозгами и обучившиеся там криминальным порядкам.

Адказаць
+32 +
женщина, 15:14, 3.10

МАМЫ, МАМОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ, не отдавайте своих Сыновей в белармию: вы их или потеряете или получите калекой!
Колячка, готовься в Печи служить, там тебе покажут Кузькину мать!

Адказаць
+18 +
Злую алесь, 15:31, 3.10

Азачем емув армию- равков и так честь ему отдает

Адказаць
+33 +
Sergh, 15:37, 3.10

Вот как служил Солдат срочной службы в Германии. Имеет выходной день как все граждане, приезджает на выходной домой так как служит в воинской ближайшей части. Служит 1год с 20лет.
По какому праву, "генeралиссимус " ты зaмыкаеш наших детей в тюрьме в руках армейских садистов,без прав, без защиты, без отдыха,без еженедельных выходных на воле,без семьи, без девушки.

Адказаць
+29 +
мать, 16:03, 3.10

14 тысяч офицеров на 25 тысяч солдат. На каждого офицера только 2 солдата! И не усмотрели Коржича?
А где прячутся остальные офицеры, если 23летний мальчишка-офицер управлял 60 солдатами через прапорщиков???????????????????????
Гражданский человек должен управлять военными. Чтоб здравый смысл не был выбит еще в военном училище.

Адказаць
+20 +
1111, 16:35, 3.10

Прежде всего у руководства МО должны стоять патриоты РБ, которые будут хотеть сделать лучше чем есть сейчас. А не те кто по первому приказу с РФ побегут за триколором

Адказаць
+17 +
Патриот, 16:37, 3.10

Меньше всего этой стране сегодня нужна армия. А вот люстрация в самый раз, чтобы все бывшие члены вкпб и прикорытное стадо не фантазировало куда деть деньги налогоплатильщиков. Уважаемый автар согласно конституции Республика Беларусь нейтральное государство. Вам ли не знать?

Адказаць
+13 +
да, 16:43, 3.10

Замечательная статья. всё верно!!!

Адказаць
+4 +
бес, 17:51, 3.10

а кадры для МыВыДы ихде брать будем

Адказаць
+7 +
дед, 18:03, 3.10

Развели военных академий,в каждом универе по военном факультете, а профессионалов в ВС нет,чему может научить 23 летний командир роты в учебном подразделении не служивший в войсках....

Адказаць
+3 +
Гостья, 18:30, 3.10

Всё верно! Только когда будет начало реформы, идёт призыв за призывом.

Адказаць
+4 +
Александр, 18:01, 4.10

При желании порядок в армии можно навести за 24 часа! Но власть там все устраивает !

Адказаць
+4 +
СОМ, 18:07, 4.10

А НЕ ПОРА ЛИ ЗАНЯТЬСЯ РЕФОРМАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

Адказаць
0 +
FREE MAN, 0:48, 6.10

К сожалению, армия РБ не способна защитить народ и даже себя, от одного единственного врага - главнокомандующего сей тюрьмой.

Адказаць
+1 +
Андрей, 10:35, 6.10

В случае реальной угрозы наша армия будет бессильна. В ней практически все фиктивно. Когда приезжают проверки все работают на показ что все хорошо, ну это походу по всех отраслях так у нас, не только в армии. Мы живем в стране, где все обманывают сами себя, лишь бы удержатся на своем месте и получать высокую зарплату из бюджета. Когда я служил с нами не проводили никаких занятий, хотя бумаги на это списали немерено. Солдаты только работали, мели плац, делали кантики, долбали лопатами траву между плит, собирали желтые цветы одуванчика по утрам, так как командир части видите ли не любит желтый цвет и прочей глупостью занимали нас. Вообщем дурдом. Не думаю что такая армия сможет сделать из парня мужчину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны