29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+46 +
Александр, 9:48, 28.10

Сдачу надо давать всегда по полной тогда и нападать постерегутся!

Адказаць
+48 +
Лилия., 9:58, 28.10

Наказания мягкие и странные,учитывая общественную опасность для других участников движения.

Адказаць
+55 +
во дятлы!, 10:01, 28.10

Так этож "страшны брат")))
Своих бы засадили по полной програме.

Адказаць
+15 +
Sergiusz, 10:22, 28.10

Я не являюсь адептам рускава мира.
И к масковитам отношение однозначно отрицательное...
Но братья меньшие Беларусы за рулём. И не только за рулём ....ведут себя....не уступают старшеньким...
Все люди делятся на людей и скотов.а уж потом на все остальное.национальности.веру.цвет.

Адказаць
+24 +
EU, 11:24, 28.10

SERGIUSZ,
Согласен, есть и среди белорусов "горе водители", но не в таких огромных количествах... Я практически каждый день за рулем с утра до вечера и прекрасно вижу кто как ездит, почему среди 10 авто с российскими номерами 1-2 машины ездят по правилам и адекватно, а остальные как в Индии--подрезают и тормозят, показывать сигнал поворота это не для них, превышение скорости в порядке вещей, парковка где захочу.
Я бы хотел услышать статистику МВД, какой процент ДТП в Беларуси совершают восточные неадекватные соседи?

Адказаць
+58 +
EU, 10:55, 28.10

В Украине бы весь народ остановился спасать своих гр-н, если бы украинцы увидели, что нападают на их земляков, а у нас всем наплевать. А если бы каждый раз давали по мордасам кацапским водилам, то и случаев таких бы не было!

Адказаць
+38 +
555, 11:04, 28.10

Вот иногда смотришь они их даже не останавливают, даже в форме такое впечатление их боятся! Поймать пешехода или без ТО куда проще!!! А рейды по русакам должны быть законом!!!

Адказаць
+10 +
Andris, 12:32, 28.10

Вот вот. Штрафовать пешеходов за отсутствие фликера - это их самое любимое занятие.

Адказаць
-33 +
моя история, 11:04, 28.10

Я белорус, приехал в Минск из Питера на S-class с питерскими номерами. 1-е, Когда я заранее показывал поворот направо, все в правом ряду начали активней давить на газ, чтобы меня не пропустить. 2-е, Когда я припарковался по правилам возле дома тещи, то выйдя из подъезда, увидел авто, который меня подпер и за стеклом был телефон владельца. 3-е, На заправке мне пришлось сначала пойти в кассу, а потом заправляться, а потом опять в кассу за сдачей. В итоге, три авто заправляются по времени столько же, как в Питере десять. Все это в культурном Питере невозможно!

Адказаць
+31 +
водилкин, 12:13, 28.10

Я беларус, минчанин в третьем поколении (не вру), езжу по Минску уже почти 25 лет . С каждым годом становиться все сложнее и хуже в городе с водителями и с ГАИ. Первым нас...ать на других ( и ваши Пицерские-шмитерские и мацковские номера тут абсолютно никого не интересуют, поверьте!!!) так же подрезают без сигналов слева направо , так же не пропустят когда просишься и так же сигналят на МКАДЕ дальним светом в зад , даже понимая что тебе некуда свернуть)))) И подпирают понаехавшие нас точно так же. Но вот беларусы не имеют жлобской манеры вылазить с битами , ломать челюсти и устраивать кровавые разборки , это совершенно точно.
А ГАИ и на самом деле закрывают глаза на россиян , видимо то же битой по соплям им не хочется ?))) Или указ какой ?

Адказаць
-4 +
коренной минчанин, 15:12, 28.10

Водилкин........ Я к Вам с полным уважением, тк., сам коренной минчанин и езжу по Минску больше, чем 25 лет и по Питеру больше 17-и. И поверьте, в Питере тоже никто с битами не бегает. Это было в 90-е. Но культура вождения в Питере, куда выше нашей белорусской. Все уступают, как только попросишь и все благодарят аварийками, если уступишь. А все остальное, читайте ниже в высказывании Лао Цы.

Адказаць
+33 +
Павел, 11:30, 28.10

Выкопать ров вдоль границе и запустить крокодилов. Ввести строжайший пропускной режим. Только так можно избавиться от россиянского беспредела.

Адказаць
+5 +
вопрос, 11:35, 28.10

Наверно многие узнали себя в этой истории?

Адказаць
+29 +
Putnik, 11:43, 28.10

Нашего брата белоруса тоже не за что зачастую хвалить , наблюдая как они ведут себя на дорогах....но у нас обычное хамство. Россияне же ведут себя как настоящие гопники, отмороженные( может и не все ,но прецендент частый) , вата так и лезет со всех щелей, до чего накалился там народ ихней властью!!!

Адказаць
+3 +
alexey, 12:21, 28.10

"Если хочешь видеть воду глядя на лес, ты увидишь воду."- Лао Цы.

Адказаць
+4 +
Коп., 12:56, 28.10

Как только увидишь авто на российских номерах,то сразу жди не включения указателей поворотов, это основное что вижу постоянно, а наши не держат дистанцию.

Адказаць
+5 +
Ан., 20:10, 28.10

Дать реальные сроки чтобы знали что в чужом государстве нужно вести себя как человек и уважать наши законы. А лучше закройте границу с ОРДОЙ.

Адказаць
0 +
кент, 19:46, 29.10

Вам надо съездить , куда съездить ? По вашей наглой морде .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны