16 красавiка 2024, aўторак, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+14 +
Xenos WIGHT, 17:17, 23.10

Она в сентябре продавалась, за 350 тысяч российских рупий. Видать, не продалась. Скорее всего не потому, что дорого, а потому, что денег ни у кого нет.

Адказаць
+12 +
Шуть, 17:28, 23.10

Такая вотигрушка... даже когда не играешься- все равно денег жрет много... отсюда видать и предложение... и продать-то не продашь...

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 7:40, 24.10

Да нет, такая малышка сильно жрать не будет. Всё, что по ширине в габарите меньше 2,5 метра и по весу берётся манипулятором, можно легко и дёшево увезти на дачу и поставить там, спуская лишь во время отпуска. Расходы начинаются с размеров побольше.

Адказаць
+6 +
рдэ, 18:15, 23.10

транспортый/тех побор, у яхты есть ?

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 18:29, 23.10

Она и без побора жрет - дай боже:

- корпус деревянный - значит, ее надо регулярно смолить, красить, и лакировать. Площадь поверхности - как четыре фольксвагена плюс специальные материалы.
- Такелаж и паруса тоже денег стоят.
- Да и Водная инспекция не дремлет и наверняка требует на лапу за какой-нибудь "допуск к навигации" - регистрировать то подобные плавсредства надо! И медсправка нужна на право управления, кстати...

Так что - ну нафиг, лучше купить стеклопластиковый катамаран за те же бабки и самостоятельно оборудовать его парусами - по всем документам он безоговорочно, если не ставить мотор (или исхитриться использовать подвесной), он проходит как что-то среднее между аттракционом и детской игрушкой, и регистрации не требует, а удовольствия от рассекания по близлежащему озеру - вагон...

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 7:42, 24.10

" корпус деревянный - значит, ее надо регулярно смолить, красить, и лакировать" - продавалась она в одной теме с "Рикошетом", а тот пластиковый. И эта, возможно, тоже пластиковая - может быть, даже на основе заводского корпуса от того же "Рикошета", их производители продавали одно время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны